ЛАБОРАТОРИЯ НЕПРЕРЫВНОГО МАТЕМАТИЧЕСКОГО ОБРАЗОВАНИЯ

417-20-74, 716-68-36 administrator@lnmo.ru

Научные достижения

Главные достижения учащихся ЛНМО — это победы на научных конкурсах и конференциях. До 50 учащихся восьми классов ЛНМО ежегодно завоевывают дипломы 1-3 степени на соревнованиях международного, всероссийского и городского уровней в результате систематичной работы над научным проектом под руководством научного руководителя.

ПОБЕДЫ НА НАУЧНЫХ КОНКУРСАХ И КОНФЕРЕНЦИЯХ УЧАЩИХСЯ

 «Лаборатории непрерывного математического образования»:

2016-2017 год

ВСЕМИРНЫЙ  СМОТР-КОНКУРС НАУЧНЫХ И ИНЖЕНЕРНЫХ ПРОЕКТОВ ШКОЛЬНИКОВ Intel-ISEF (США), город Питтсбург, США

15 мая — 20 мая 2017 года

  • Новиков Савелий  —  Grand Award 4 cтепени,  Special Award 2 cтепени — премия Американского математического общества
  • Михайловский Дмитрий — Special Award 3 cтепени — премия Американского математического общества

МЕЖДУНАРОДНАЯ КОНФЕРЕНЦИЯ МОЛОДЫХ УЧЕНЫХ (ICYS), Германия, город Штутгардт 

20 апреля — 27 апреля

  • Новиков Савелий — диплом 1 степени
  • Михайловский  Дмитрий — диплом 1 степени
  • Шахбанов Даниил – диплом 2 степени

ТУРНИР ЮНЫХ МАТЕМАТИКОВ В БЕЛАРУСИ

27 марта — 2 апреля  2017 года

КОМАНДА  ЛНМО ЗАНЯЛА  1 МЕСТО:

  • Дмитрий Михайловский
  • Георгий Залите
  • Антон Удалов
  • Савелий Новиков
  • Алексей Кривовичев
  • Гейдар Мамедов

БАЛТИЙСКИЙ НАУЧНО-ИНЖЕНЕРНЫЙ КОНКУРС

Санкт-Петербург, 30 января — 2 февраля  2017  года

ХХI РЕСПУБЛИКАНСКИЙ КОНКУРС РАБОТ ИССЛЕДОВАТЕЛЬСКОГО ХАРАКТЕРА (КОНФЕРЕНЦИЯ) УЧПЩИХСЯ ПО АСТРОНОМИИ, БИОЛОГИИ, ИНФОРМАТИКЕ, МАТЕМАТИКЕ, ФИЗИКЕ. ХИМИИ

26 февраля- 27 февраля 2017 года , г.Минск, Республика Беларусь

  • Михайловский Дмитрий — диплом 1 степени
  • Новиков Савелий — диплом 2 степени

«МАТЕМАТИКА НОН-СТОП»

4 марта 2017  года

  • Екатерина Бородинова — диплом 1 степени
  • Александр Травин — диплом 1 степени
  • Антон Антонович Иванов — диплом 1 степени
  • Лев Мукосеев — диплом 2 степени
  • Екатерина Дойникова  — диплом 2 степени
  • Александра Денисова   — диплом 2 степени
  • Евгений Саньков —   диплом 2 степени
  • Роман Борисенко —   диплом 3 степени
  • Алена Журавлева диплом  3 степени

ВCЕРОССИЙСКАЯ ОЛИМПИДА ПО ЭКОЛОГИИ (ВСЕРОССИЙСКИЙ ЭТАП)

  • Елисеева Мария, 8 класс  — призер среди 9 классов
  • Резнис Евгения, 10 класс, призер
[свернуть]

2015-2016 год

ВСЕМИРНЫЙ  СМОТР-КОНКУРС НАУЧНЫХ И ИНЖЕНЕРНЫХ ПРОЕКТОВ ШКОЛЬНИКОВ Intel-ISEF (США), город Питтсбург, США

В финал вышли:

  • Алексеев Илья, победитель  всероссийского конкурса «Юниор»
  • Тодоров Евгений, Вагнер Максим, Фокин Иван, Плаксин Даниил,  Соликов Павел — победители всероссийского Балтийского научно-инжененрного конкурса.

МЕЖДУНАРОДНАЯ КОНФЕРЕНЦИЯ МОЛОДЫХ УЧЕНЫХ (ICYS)

  • Суппес Александр — диплом 1 степени

МЕЖДУНАРОДНЫЙ ТУРНИР ЮНЫХ МАТЕМАТИКОВ В РЕСПУБЛИКЕ БЕЛАРУСЬ — 2015

КОМАНДА  ЛНМО ЗАНЯЛА  4 МЕСТО:

  • Тодоров Евгений
  • Плаксин Даниил
  • Алексеев Илья
  • Новиков Глеб
  • Вагнер Максим
  • Соликов Павел

ВСЕРОССИЙСКАЯ ОЛИМПИАДА-КОНКУРС НАУЧНЫХ ИССЛЕДОВАНИЙ   «ЮНИОР» Москва

29 января — 1 февраля 2016 года

  • Алексеев Илья  — Диплом  3  степени  по секции  математики, вошел в команду для  участия  в  Intel-ISEF

КОНКУРС «ПОДДЕРЖКА НАУЧНЫХ И ИНЖЕНЕРНЫХ ИССЛЕДОВАНИЙ СТАРШИХ ШКОЛЬНИКОВ САНКТ-ПЕТЕРБУРГА» КОМИТЕТА ПО НАУКЕ И ВЫСШЕЙ ШКОЛЕ ПРАВИТЕЛЬСТВА САНКТ-ПЕТЕРБУРГА

октябрь 2015 года

  • Алексеев Илья — победитель

БАЛТИЙСКИЙ НАУЧНО-ИНЖЕНЕРНЫЙ КОНКУРС, Санкт-Петербург

1 января — 4 февраля  2016 года

  • Плаксин Даниил — диплом 1 степени
  • Фокин Иван — диплом 1 степени
  • Вагнер Максим — диплом 1 степени
  • Соликов Павел — диплом 1 степени
  • Тодоров Евгений — диплом 1 степени
  • Миргородский Георгий — диплом 1 степени
  • Егоров Сергей — диплом 1 степени
  • Чикин Никита — диплом 1 степени
  • Давдалов Дмитрий — диплом 2 степени
  • Михайлов Илья — диплом 2 степени
  • Новиков Глеб — диплом 3  степени
  • Слесарев Александр — диплом лауреата премии учительского жюри
  • Лапшина Вероника — диплом лауреата премии учительского жюри
  • Алексеев Илья, 4 модуль обучения

ХХ РЕСПУБЛИКАНСКИЙ КОНКУРС РАБОТ ИССЛЕДОВАТЕЛЬСКОГО ХАРАКТЕРА (КОНФЕРЕНЦИЯ) УЧПЩИХСЯ ПО АСТРОНОМИИ, БИОЛОГИИ, ИНФОРМАТИКЕ, МАТЕМАТИКЕ, ФИЗИКЕ. ХИМИИ

26 февраля- 27 февраля 2016года , г.Минск, Республика Беларусь

  • Алексеев Илья — диплом 1 степени
  • Давладов Дмитрий — диплом 1 степени
  • Фокин Иван — диплом 2 степени
  • Плаксин Иван — диплом 2 степени
  • Новиков Глеб — диплом 2 степени
  • Соликов — диплом 2 степени
  • Тодоров Евгений — диплом 3 степени

 

[свернуть]

2014-2015 год

ВСЕМИРНЫЙ  СМОТР-КОНКУРС НАУЧНЫХ И ИНЖЕНЕРНЫХ ПРОЕКТОВ ШКОЛЬНИКОВ Intel-ISEF (США), город Питтсбург, США

  • Фиалковский Данил —  4  премия научного жюри  по секции математики

МЕЖДУНАРОДНАЯ КОНФЕРЕНЦИЯ МОЛОДЫХ УЧЕНЫХ (ICYS)

Турция, город Измир,  апрель 2015 года

  • Фиалковский Данил —  Золотая медаль и  Гран-При
  • Новиков Глеб —  Серебряная медаль и диплом 2 степени
  • Золотов Борис — Бронзовая  медаль и диплом 3 степени
  • Алексеев Илья, Богданов Иван — специальная премия

III CАНКТ-ПЕТЕРБУРГСКИЙ ТУРНИР ЮНЫХ МАТЕМАТИКОВ — 2015

КОМАНДА  ЛНМО ЗАНЯЛА 1 МЕСТО:

  • Золотов Борис
  • Новиков Глеб
  • Фиалковский Данил
  • Богданов Иван
  • Тодоров Евгений
  • Васильев Константин

МЕЖДУНАРОДНЫЙ ТУРНИР ЮНЫХ МАТЕМАТИКОВ В БЕЛАРУСИ — 2015

КОМАНДА  ЛНМО ЗАНЯЛА  4 МЕСТО:

  • Золотов Борис
  • Новиков Глеб
  • Фиалковский Данил
  • Богданов Иван
  • Тодоров Евгений
  • Васильев Константин
  • Вагнер Максим

КОНКУРС ИНТЕЛ-ДИНАСТИЯ – АВАНГАРД

февраль 2015 года

  • Богданов Иван, Вагнер Максим — диплом 1 степени по секции математики

XVIII РЕСПУБЛИКАНСКИЙ КОНКУРС РАБОТ ИССЛЕДОВАТЕЛЬСКОГО ХАРАКТЕРА (КОНФЕРЕНЦИЯ) УЧАЩИХСЯ ПО АСТРОНОМИИ, БИОЛОГИИ , ИНФОРМАТИКЕ, МАТЕМАТИКЕ, ФИЗИКЕ, ХИМИИ

28 февраля-02 марта 2015 года , г.Минск, Республика Беларусь

  • Новиков Глеб —   диплом 1 степени
  • Алексеев Илья — диплом 2 степени

ВСЕРОССИЙСКАЯ ОЛИМПИАДА-КОНКУРС НАУЧНЫХ ИССЛЕДОВАНИЙ   «ЮНИОР» Москва

  •    Фиалковский Данил — Диплом  1  степени  по секции  математики, вошел в команду для  участия  в  Intel-ISEF

БАЛТИЙСКИЙ НАУЧНО-ИНЖЕНЕРНЫЙ КОНКУРС

Санкт-Петербург, 4-7 февраля  2014 года

  • Алексеев Илья, 10 класс — победитель, вошел в состав команды для участия в финале Intel-ISEF
  • Голыгин  Илья, 9 класс  — победитель, вошел в состав команды для участия в финале Intel-ISEF
  • Золотов Борис, 11 класс — победитель, вошел в состав команды для участия в финале Intel-ISEF
  • Новиков Глеб, 10 класс — победитель, вошел в состав команды для участия в финале Intel-ISEF

 

[свернуть]

2013-2014 год

ВСЕМИРНЫЙ  СМОТР-КОНКУРС НАУЧНЫХ И ИНЖЕНЕРНЫХ ПРОЕКТОВ ШКОЛЬНИКОВ Intel-ISEF (США)

  • Мостовский Николай — 3 премия научного жюри  по секции математики

КОНФЕРЕНЦИЯ КОМПАНИИ «ЯНДЕКС»

  • Гончаров Александр Петрович, 11 класс — Диплом 1 степени
  • Новиков Глеб, 9 класс, — диплом 1 степени

XVIII РЕСПУБЛИКАНСКИЙ КОНКУРС РАБОТ ИССЛЕДОВАТЕЛЬСКОГО ХАРАКТЕРА (КОНФЕРЕНЦИЯ) УЧАЩИХСЯ ПО АСТРОНОМИИ, БИОЛОГИИ , ИНФОРМАТИКЕ, МАТЕМАТИКЕ, ФИЗИКЕ, ХИМИИ

28 февраля-02 марта 2014, г.Минск, Республика Беларусь

  • Гончаров Александр Петрович, 11 класс — Диплом 2-й степени (секция информатика)
  • Мостовский Николай, 11 класс — Диплом 2-й степени (секция математика)
  • Фиалковский Данил, 10 класс — Диплом 2-й степени (секция математика)

ВСЕРОССИЙСКАЯ НАУЧНО-ПРАКТИЧЕСКАЯ КОНФЕРЕНЦИЯ УЧАЩИХСЯ «ЭЛЕКТРОННАЯ РОССИЯ: ВЫБОР МОЛОДЫХ»

Москва, 2014

  • Гончаров Александр Петрович, 11 класс за работу «Система SocialGrid: Эффективное использование аппаратных ресурсов пользователей сети Интернет для распределенных вычислений» — Диплом 2 степени

ВСЕРОССИЙСКАЯ ОЛИМПИАДА-КОНКУРС НАУЧНЫХ ИССЛЕДОВАНИЙ   «ЮНИОР» Москва

1-2 февраля  2014 года

  • Мостовский Николай, 11 класс за работу «Когомологии конечных групп без использования гомологической алгебры» – Диплом  1  степени  по секции  математики, вошел в команду для  участия  в  Intel-ISEF.

БАЛТИЙСКИЙ НАУЧНО-ИНЖЕНЕРНЫЙ КОНКУРС

Санкт-Петербург, 4-7 февраля  2014 года

  • Гончаров Александр Петрович, 11 класс за работу «Система SocialGrid: Эффективное использование аппаратных ресурсов пользователей сети Интернет для распределенных вычислений» — Диплом 1 степени и Главная Премия по секции математики, вошел в команду для  участия  в  Intel-ISEF.

Премии Научного жюри:

  • Морозов Илья Викторович,  11 класс, Титов Александр Сергеевич, 11 класс за работу «Об условиях на логарифм модуля граничных значений в задаче о гладкости аналитической функции в сравнении с гладкостью ее модуля» — премия учительского жюри (секция математики)

Премии Учительского жюри:

  • Морозов Илья Викторович,  11 класс, Титов Александр Сергеевич, 11 класс за работу «Об условиях на логарифм модуля граничных значений в задаче о гладкости аналитической функции в сравнении с гладкостью ее модуля» — премия учительского жюри (секция математики)

Премии Молодежного жюри:

  • Гончаров Александр Петрович, 11 класс за работу «Система SocialGrid: Эффективное использование аппаратных ресурсов пользователей сети Интернет для распределенных вычислений» — премия молодежного жюри (секция информатики)
  • Морозов Илья Викторович,  11 класс, Титов Александр Сергеевич, 11 класс за работу «Об условиях на логарифм модуля граничных значений в задаче о гладкости аналитической функции в сравнении с гладкостью ее модуля» — премия молодежного жюри (секция математики).

Премия INTEL за выдающийся результат в информатике:

  • Гончаров Александр Петрович, 11 класс за работу «Система SocialGrid: Эффективное использование аппаратных ресурсов пользователей сети Интернет для распределенных вычислений» — премия Intel (секция информатики)

 

[свернуть]

2012-2013 год

МЕЖДУНАРОДНЫЙ ТУРНИР ЮНЫХ МАТЕМАТИКОВ, ОТБОРОЧНЫЙ ТУРНИР, г. Минск,  Республика Беларусь

4  ноября  —  7 ноября   2012 ГОДА

  • Безгузиков  Артемий – диплом  3  степени
  • Филиппов  Никита – диплом  3  степени
  • Бочкарев  Кирилл   — диплом  3  степени

ВСЕРОССИЙСКАЯ ОЛИМПИАДА-КОНКУРС НАУЧНЫХ ИССЛЕДОВАНИЙ «ЮНИОР», Москва

4-6 февраля  2013 года

  • Филиппов  Никита – диплом 2 степени по секции математика
  • Безгузиков  Артемий, Мостовский  Николай  — диплом 2 степени по секции математики (коллективный проект)

КОНКУРС ИНТЕЛ-ДИНАСТИЯ — АВАНГАРД ,

22 февраля — 24 февраля  2012 года

  • Безгузиков  Артемий, Мостовский  Николай- 2 премия по секции математики

XVII РЕСПУБЛИКАНСКАЯ КОНФЕРЕНЦИЯ УЧАЩИХСЯ ПО АСТРОНОМИИ, БИОЛОГИИ, ИНФОРМАТИКЕ, МАТЕМАТИКЕ, ФИЗИКЕ , ХИМИИ (КОНКУРС ИССЛЕДОВАТЕЛЬСКИХ РАБОТ)

  • Филиппов Никита  — диплом  первой  степени
  • Семенов  Андрей  —  диплом  первой  степени
  • Золотов Борис  —  диплом  первой  степени

БАЛТИЙСКИЙ НАУЧНО-ИНЖЕНЕРНЫЙ КОНКУРС

1-3 ФЕВРАЛЯ 2013 ГОДА

  • Золотов Борис Алексеевич, 9 класс «Еще одно решение задачи Туэ о бесквадратных словах» — диплом 1 степени и Главная  премия (поездка на Intel-ISEF)
  • Семенов Андрей Вячеславович, 11 класс «Алгебра Йонеды одной из специальных бирядных алгебр» — диплом 1 степени и Главная  премия (поездка на Intel-ISEF)
  • Безгузиков Артемий Валерьевич, 11 класс, Мостовский Николай Николаевич 10 класс «Когомологии p-групп ручного типа представлений» — диплом 1 степени и Главная региональная премия
  • Пыряева Александра Андреевна, 11 класс «Влияние степени сытости хищника Asterias rubens на интенсивность закапывания Macoma balthica в грунт» —  диплом 2 степени и специальная премия,  секция  биологии
  • Филиппов Никита Михайлович, 11 класс «Характеризация типа Гарсия функций с заданным модулем непрерывности» — диплом 3 степени и специальная премия, секция  математики
  • Гончаров Александр Петрович, 10 класс « Решение проблемы синхронизации и отображения актуальных данных в real-time многопользовательских браузерных приложениях» — диплом 3 степени и специальная премия, секция информатики

 

[свернуть]

2011-2012 год

МЕЖДУНАРОДНАЯ КОНФЕРЕНЦИЯ МОЛОДЫХ УЧЕНЫХ, Г.НОЙМЕГЕН, НИДЕРЛАНДЫ

апрель  2012 года

  • Безгузиков  Артемий — серебряная медаль по математике
  • Хачикян Овик- серебряная медаль по математике
  • Цветков Константин — бронзовая медаль по математике
  • Османов Гаджи — бронзовая медаль по программированию
  • Альвовский  Иван — бронзовая медаль по биологии
  • Поляков  Егор  -бронзовая медаль по математике
  • Мостовский Петр- бронзовая медаль по математике
  • Ксендиков  Захар- специальный приз научного жюри за лучшую постановку задачи

МЕЖДУНАРОДНЫЙ ТУРНИР ЮНЫХ МАТЕМАТИКОВ, ПАРИЖ, УНИВЕРИТЕТ PARIS-SUD – 11

Команда ЛНМО — 4 место

  • Боровицкий Вячеслав
  • Мазин Максим
  • Фадеев Алексей
  • Зотиков Леонид
  • Цветков Константин
  • Варганов Евгений
  • Безгузиков Артемий
  • Маслов Павел
  • Бочкарев Кирилл
  • Семенов Андрей
  • Мостовский Петр
  • Хачикян Овик

МЕЖДУНАРОДНЫЙ ТУРНИР ЮНЫХ МАТЕМАТИКОВ, ОТБОРОЧНЫЙ ТУРНИР, МИНСК

4-6 ДЕКАБРЯ  2011 ГОДА

  • Мостовский  Петр  — диплом  3  степени
  • Фадеев  Алексей – диплом  3  степени
  • Мазин Владимир – диплом  3  степени
  • Безгузиков  Артемий – диплом  3  степени
  • Зайковский  Анатолий – диплом  3  степени
  • Варганов  Евгений   — диплом  3  степени
  • ВСЕРОССИЙСКАЯ ОЛИМПИАДА-КОНКУРС НАУЧНЫХ ИССЛЕДОВАНИЙ «Юниор»

4-6 ФЕВРАЛЯ 2012 ГОДА

  • Никулин Дмитрий – диплом 1 степени по секции программирования и компьютерных технологий, вошел в команду для участия в Intel-ISEF
  • Варганов Евгений — диплом 1 степении по секции программирования и компьютерных технологий, вошел в команду для участия в Intel-ISEF
  • Цветков Константин — диплом 1 степени по секции математики
  • Зотиков Леонид – диплом 1 степени по секции математики
  • Боровицкий Вячеслав  — диплом 1 степени по секции математики (коллективный проект)
  • Варганов Евгений — диплом 2 степени по секции математики (коллективный  проект)
  • Османов Гаджи – диплом 2 степени по секции программирования
  • Альвовский Иван — диплом 2 степени по секции биологии
  • Кузнецов Андрей — диплом 2 степени по секции математики (коллективный  проект)
  • Комаров Сергей — диплом 2 степени по секции математики (коллективный  проект)
  • Бойко Владислав — диплом 3 степени по секции математики (коллективный проект)
  • Кулинкин Антон – диплом 3 степени по секции математики (коллективный  проект)
  • Фадеев Алексей — диплом 3 степени по секции математики (коллективный проект)

БАЛТИЙСКИЙ НАУЧНО-ИНЖЕНЕРНЫЙ КОНКУРС

1-3 ФЕВРАЛЯ 2012 ГОДА

  • Безгузиков Артемий, 10 класс — Диплом 1 степени (секция математики) и главная премия (вошли  в состав команды для участия в Intel-ISEF)
  • Зайковский Анатолий, 11 класс — Диплом 1 степени (секция  математики) и главная премия (поездка в США на финал Международного смотра-конкурса научного и инженерного смотра-конкурса научных работ школьников)
  • Османов Гаджи, 11 класс — диплом 1 степени (секция программирования и компьютерных технологий) и главная премия (поездка в США на финал Международного смотра-конкурса научного и инженерного смотра-конкурса научных работ школьников)

Диплом 2 степени и специальные премии:

Секция  математики:

  • Ксендиков Захар Викторович, 11 класс — диплом 2 степени
  • Мазин Владимир Александрович, 11 класс — диплом 2 степени
  • Герасев Григорий Александрович, 11 класс — диплом  2  степени
  • Варганов Евгений Вячеславович, 11 класс — диплом 2 степени
  • Цветков Константин Борисович, 11 класс — диплом 2 степени

Секция физики

  • Митрохин Антон Вадимович, 11 класс — диплом 2 степени

Cекция  биологии:

  • Беседина Елизавета Генриховна — диплом 2 степени

Дипломы 3 степени:

Секция математики:

  • Боровицкий Вячеслав Андреевич, 11 класс — диплом 3 степени
  • Зотиков Леонид Николаевич, 11 класс — диплом 3 степени
  • Кузнецов Андрей Андреевич, 11 класс — диплом 3 степени
  • Комаров Сергей Сергеевич, 11 класс — диплом 3 степени
  • Мостовский Петр Алексеевич, 11 класс — диплом 3 степени
  • Махорин Владимир Владимирович, 11 класс, диплом 3 степени
  • Поляков Егор Андреевич, 11 класс — диплом 3 степени
  • Фадеев Алексей Викторович, 11 класс — диплом 3 степени
  • Кулинкин Антон Борисович, 11 класс — диплом 3 степени
  • Бойко Владислав Владимирович, 11 класс — диплом 3 степени
  • Хачикян Овик Араратович, 11 класс — диплом 3 степени

Секция  техники:

  • Калюжнюк Александр Всеволодович, 11 класс — диплом 3 степени

Премии учительского жюри:

  • Мыльникова Анастасия Николаевна, 10 класс
  • Пятыгина Ксения Михайловна, 10 класс
  • Поляков Егор Андреевич, 11 класс
  • Фадеев Алексей Викторович, 11 класс
  • Кулинкин Антон Борисович, 11 класс
  • Бойко Владислав Владимирович, 11 класс

Премии  молодежного жюри:

  • Альвовский Иван Константинович, 11 класс
  • Боровицкий Вячеслав Андреевич, 11 класс
  • Зотиков Леонид Николаевич, 11 класс

 

[свернуть]

2010-2011 год

МЕЖДУНАРОДНЫЙ СМОТР НАУЧНОГО И ИНЖЕНЕРНОГО ТВОРЧЕСТВА ШКОЛЬНИКОВ — Intel-ISEF (8-13 мая 2011 года, г. Лос-Анджелес, США)

  • Гаджи Османов — 2 премия научного жюри в секции «Информатика» ($1500)
  • МЕЖДУНАРОДНАЯ КОНФЕРЕНЦИЯ МОЛОДЫХ УЧЕНЫХ ICYS-2011, Москва, Россия
  • Варганов Евгений — золотая медаль (абсолютный победитель по секции математики)
  • Никулин Дмитрий — золотая медаль (абсолютный победитель по секции информатики)
  • Цветков Константин — серебряная медаль по математике
  • Османов Гаджи — бронзовая медаль по программированию
  • Альвовский Иван — бронзовая медаль по экологии

ВСЕРОССИЙСКАЯ ОЛИМПИАДА «ЮНИОР», МОСКВА, РОССИЯ

  • Илясов Илья (11 класс) — Главная премия (поездка на финал Intel-ISEF в США в г. Лос-Анджелес ( штат Калифорния)
  • Цветков Константин (10 класс) — Главная премия (поездка на финал Intel-ISEF в США в г. Лос-Анджелес ( штат Калифорния)

КОНКУРС ИНТЕЛ-ДИНАСТИЯ — АВАНГАРД – 2011

  • Османов Гаджи (10-2 класс) — 1 премия по секции программирования, включен в российскую команду для участия в Intel-ISEF
  • Никулин Дмитрий — премия по секции программирования

Х ВСЕРОССИЙСКАЯ НАУЧНО-ПРАКТИЧЕСКАЯ КОНФЕРЕНЦИЯ ЭЛЕКТРОННАЯ РОССИЯ: ВЫБОР МОЛОДЫХ (МОСКОВСКИЙ ЛИЦЕЙ ИНФОРМАЦИОННЫХ ТЕХНОЛОГИЙ 1533)

  • Никулин Дмитрий — диплом 1 степени

ВСЕРОССИЙСКИЙ КОНКУРС «УЧЕНЫЕ БУДУЩЕГО» (МГУ)

  • Иван Альвовский – диплом 2 степени по секции биологии

ВСЕРОССИЙСКАЯ ОЛИМПИАДА «БАЛТИЙСКИЙ НАУЧНО-ИНЖЕНЕРНЫЙ КОНКУРС»

  • Варганов Евгений, Санкт-Петербург, лицей 572 (НЦ ЛНМО), 10 класс, «О связи максимальных функций, измеряющих гладкость», MA17 — Диплом 1 степени и Главная премия — поездка на финал Конкурса Intel-ISEF (Лос-Анджелес, штат Калифорния)
  • Уварычев Федор, Зайковский Анатолий, Санкт-Петербург, лицей 572 (НЦ ЛНМО), 11 и 10 класс, «Центр и дифференцирования некоторых классов алгебр», MA20 — Диплом 1 степени и Главная премия — поездка на финал Конкурса Intel-ISEF (Лос-Анджелес, штат Калифорния)
  • Кудрявцев Михаил, Федоров Алексей, Лепескин Юрий, Санкт-Петербург, лицей 572 (НЦ ЛНМО), 11 класс, «Построение некоторой несчетной системы функций первого класса по Бару», MA16 — Диплом 2 степени и специальные премии:
  • Цветков Константин, Санкт-Петербург, лицей 572, 10 класс, «Параболические факторизации расщепимых групп», MA13 — Диплом 2 степени и специальные премии:
  • Илясов Илья, Санкт-Петербург, лицей 572, 11 класс «Описание решеток подмногообразия L (Lk)», MA15 — Дипломы 3 степени и специальная премия
  • Бондаренков Роман, Чуднов Геннадий, Санкт-Петербург, Лицей № 572 (НЦ ЛНМО», 11 класс, «Описание функций, которые могут быть равномерно приближены многочленами с равномерно ограниченными коэффициентами», MA18 — Дипломы 3 степени и специальная премия
  • Резников Владислав, Емков Иван, Санкт-Петербург, Лицей 572 , 11 класс «О разбиении пространства двумя замкнутыми поверхностями», MA19 — Диплом 3 степени и специальная премия
  • Богданов Тимур, Пучин Виктор, Санкт-Петербург, Лицей № 572, 11 класс, «О существовании медленнее возрастающей функции», MA14 — Диплом 3 степени и специальная премия

ХX ОТКРЫТАЯ МОСКОВСКАЯ ЕСТЕСТВЕННОНАУЧНАЯ КОНФЕРЕНЦИЯ ШКОЛЬНИКОВ «ПОТЕНЦИАЛ»

  • Зайковский Анатолий (10 класс), Уварычев Федор (11 класс) — диплом 1 степени
  • Илясов Илья (11 класс) — диплом 2 степени
  • Варганов Евгений — поощрительный диплом

МАТЕМАТИЧЕСКАЯ РЕГАТА В РАМКАХ ХХ ОТКРЫТОЙ МОСКОВСКОЙ ЕСТЕСТВЕННОНАУЧНОЙ КОНФЕРЕНЦИИ ШКОЛЬНИКОВ

  • Команда № 1 Лаборатория непрерывного математического образования — 1 место

РЕСПУБЛИКАНСКИЙ ТУРНИР ЮНЫХ МАТЕМАТИКОВ

  • Команда профильных классов ЛНМО — диплом 3 степени:

Варганов Евгений (10 класс)

Мазин Владимир (10 класс)

Цветков Константин (10 класс)

Поляков Егор (10 класс)

Герасев Григорий (10 класс)

Зайковский Анатолий (10 класс)

XV РЕСПУБЛИКАНСКАЯ КОНФЕРЕНЦИЯ УЧАЩИХСЯ ПО АСТРОНОМИИ, БИОЛОГИИ, ИНФОРМАТИКЕ, МАТЕМАТИКЕ, ФИЗИКЕ , ХИМИИ (КОНКУРС ИССЛЕДОВАТЕЛЬСКИХ РАБОТ)

  • Варганов Евгений — диплом 1 степени

 

[свернуть]

2009-2010 год

СПЕЦИАЛЬНАЯ НАГРАДА «ЗВЕЗДА АКАДЕМИКА ЛИХАЧЕВА»

  • Одиннадцатиклассники ЛНМО Игорь Печко и Андрей Горшков были награждены «Звездой Лихачева», общественной наградой за выдающиеся достижения в области науки.

МЕЖДУНАРОДНЫЙ СМОТР НАУЧНОГО И ИНЖЕНЕРНОГО ТВОРЧЕСТВА ШКОЛЬНИКОВ (ISEF) — Intel-ISEF (10-15 мая 2010 года, г. Сан-Хосе, США)

  • Богдан Нетеребский, Константин Анисимов — 3 Премия научного жюри за коллективный проект ($ 1000)

МЕЖДУНАРОДНАЯ КОНФЕРЕНЦИЯ МОЛОДЫХ УЧЕНЫХ ICYS (Индонезия, Бали, 12-17 апреля 2010 года)

  • Андрей Горшков — золотая медаль по секции высшей математики
  • Константин Анисимов, Богдан Нетеребский — золотая медаль по секции высшей математики
  • Владислав Леонтьев, Алексей Суконцев — серебряная медаль по секции высшей математики
  • Олег Белов, Михаил Саравайский, Михаил Сорокин — бронзовая медаль по секции высшей математики
  • Артем Индюков, Александр Кавокин, Дмитрий Никифоров — специальная премия
  • Константин Гудков – специальная премия

Х КОЛМОГОРОВСКИЕ ЧТЕНИЯ, МГУ, Москва

  • Сорокин Михаил, Белов Олег, Саравайский Михаил – диплом 2 степени по математике
  • Панов Кирилл — диплом 3 степени по математике
  • Безгузиков Артемий — специальный диплом

IV РЕСПУБЛИКАНСКАЯ НАУЧНО-ПРАКТИЧЕСКАЯ КОНФЕРЕНЦИЯ ШКОЛЬНИКОВ

Беларусь, Минск, 26-28 февраля 2010 г.

  • Олег Белов, Михаил Саравайский, Михаил Сорокин – диплом 1 степени по математике
  • Владислав Леонтьев, Алексей Суконцев – диплом 1 степени по математике
  • Константин Анисимов, Богдан Нетеребский — диплом 2 степени по математике
  • Артем Индюков, Александр Кавокин, Дмитрий Никифоров – диплом 2 степени по математике
  • Сергей Васильков, Николай Киселев, Александр Парамонов – диплом 2 степени по физике

НАУЧНО-ПРАКТИЧЕСКАЯ КОНФЕРЕНЦИЯ «БУДУЩЕЕ СИЛЬНОЙ РОССИИ В ВЫСОКИХ ТЕХНОЛОГИЯХ»

  • Безгузиков Артемий, 8 класс — диплом 3 степени

ВСЕРОССИЙСКАЯ ИССЛЕДОВАТЕЛЬСКАЯ ОЛИМПИАДА «ЮНИОР» (Г.МОСКВА. ЯНВАРЬ, 2010 ГОД)

  • Саравайский Михаил, Белов Олег, Сорокин Михаил, 11 класс — Диплом 1 степени по секции «Математика»
  • Суконцев Алексей, Леонтьев Влад, 11 класс — Диплом 2 степени по секции «Математика»
  • Горшков Андрей, 11 класс — Диплом 2 степени по секции «Математика»
  • Гудков Константин, 11 класс — Диплом 3 степени по секции «Математика»

ВСЕРОССИЙСКАЯ ОЛИМПИАДА «БАЛТИЙСКИЙ НАУЧНО-ИНЖЕНЕРНЫЙ КОНКУРС»

Диплом 1 степени и главная премия — поездка на финал Конкурса Intel-ISEF:

  • Горшков Андрей, 11 класс, (МА18) «Инволюция на алгебре когомологий Хохшильда симметрических алгебр»
  • Анисимов Константин, Нетеребский Богдан, 11 класс, (MA) «Усиление условия Харди на случай рядов от двух переменных»

Диплом 1 степени и главная региональная премия (ноутбук):

  • Суконцев Алексей, Владислав Леонтьев, 11 класс, (МА 21), Специальные полугруппы Риса — Cушкевича

Диплом 1 степени и секционная премия:

  • Васильков Сергей, Киселев Николай , Парамонов Александр (PH 11), 11 класс, «Свободная конвекция жидкости. Влияние поверхностных волн на конвективные ячейки Бенара»
  • Егорова Мария, Бессонов Денис, 10 класс, (B 19) Кровососущие двукрылые насекомые (Diptera: Culcidae, Tabanidae) Полистовского заповедника (Псковская область)

Диплом 2 степени и специальные премии:

  • Михаил Саравайский, 11 класс, (МА22) Описание решеток подмногообразия универсального малого многообразия полугрупп
  • Константин Гудков, 11 класс, (МА 28) «Верхняя экспонинциальная оценка О(***) на время решения задачи MAX-2-XSAT»
  • Денис Самонченко, Даниил Майборода, Иван Березин, 11 класс, (PH14) “Гидровесы»

Дипломы 3 степени и специальная премия:

  • Дмитрий Никифоров, Александр Кавокин, Артем Индюков, 11 класс, (МА 24), «О характеризации точек пика»
  • Олег Белов, Михаил Сорокин, 11 класс, (МА25) «Многообразия, порожденные циклическими полугруппами»
  • Кирилл Панов, 11 класс, (МА26) Верхняя оценка алгоритма расщепления для булевых схем

Специальные премии. «Звезда Даринского»:

  • Гульнара Тагирджанова, 10 класс, (B45), Макролишайники основных фитоценозов островов Кярпясенса, Памолансаари, Кухка (Ладожское озеро)

Премии иностранных обществ. Региональная премия за устойчивое развитие (2009-2010 года) компании RICO:

  • Алексей Алефиров, Григорий Ниценко, 11 класс, (CS 17) «Мультиплатформенная офисное приложение для контроля версий»

Премии молодежного жюри:

  • Гаджи Османов, 9 класс, «Универсальный 3-Д графический редактор»

Премия бизнес-жюри:

  • Игорь Печко, 11 класс, (СS) “Модель поисковой системы для Open Money Project”

Диплом лауреата и специальная премия:

  • Алексей Алефиров, Григорий Ниценко, 11 класс, (CS 17) «Мультиплатформенное офисное приложение для контроля версий»

САХАРОВСКИЕ ЧТЕНИЯ, МАЙ 2010 ГОДА

  • Николай Киселев, Александр Парамонов, Сергей Васильков — похвальный диплом

ТУРНИР ЮНЫХ МАТЕМАТИКОВ (МИНСК, БЕЛАРУСЬ)

  • Наша команда в составе Никифорова Дмитрия, Суконцева Алексея, Анисимова Константина, Саравайского Михаила, Нетеребского Богдана и Леонтьева Владислава заняла II командное место в турнире и вышла в финал международного конкурса (Париж, Франция)

 

[свернуть]

2008-2009 год

МЕЖДУНАРОДНЫЙ СМОТР НАУЧНОГО И ИНЖЕНЕРНОГО ТВОРЧЕСТВА ШКОЛЬНИКОВ (ISEF) в (США, г. Рено, штат Невада, май 2009 года)

  • Горшков Андрей, Игорь Печко — 4 премия научного жюри за коллективный проект

МЕЖДУНАРОДНАЯ КОНФЕРЕНЦИЯ МОЛОДЫХ УЧЕНЫХ ICYS (24-30 апреля 2009 года, Польша)

  • Андрей Горшков, Игорь Печко (10 класс), Андрей Лавренов, Александр Вакушкин (11 класс) — 1 место по секции математики
  • Богдан Нетеребский, Константин Анисимов (10 класс) — 2 место по секции математики
  • Виктор Вашченков (11 класс) — 3 место по секции математики

ВСЕРОССИЙСКАЯ ОЛИМПИАДА «БАЛТИЙСКИЙ НАУЧНО-ИНЖЕНЕРНЫЙ КОНКУРС»

  • Андрей Горшков, Игорь Печко (10 -м класс) диплом I степени по секции математики и главная премия (поездка в США на финал конкурса INTEL-ISEF)
  • Александр Вакушкин, Андрей Лавренов (11-м класс) диплом I степени по секции математики и главная премия (персональный компьютер)
  • Виктор Вашченков, Сергей Михайленко, Севастиан Шостак (11-м класс) диплом I степени по секции математики и главная премия(персональный компьютер)
  • Алексей Гришенко (11-фм класс) диплом I степени по физике и секционная премия (цифровая фотокамера)
  • Константин Анисимов, Богдан Нетеребский (10-м класс) диплом II степени по секции математики и специальная премия (цифровая фотокамера)
  • Алексей Титов, Владислав Чернов (11-м класс) диплом II степени по секции математики и специальная премия (цифровая фотокамера)
  • Гульнара Тагирджанова (9-био класс) диплом III степени по секции биологии и специальная премия

РЕСПУБЛИКАНСКАЯ НАУЧНО-ПРАКТИЧЕСКАЯ КОНФЕРЕНЦИЯ ШКОЛЬНИКОВ, МИНСК, БЕЛАРУСЬ

  • Андрей Горшков, Игорь Печко (10-м класс) диплом I степени по секции математики
  • Кирил Панов (10-м класс) диплом II степени по секции математики
  • Константин Гудков (10-м класс) диплом III степени по секции математики
  • Константин Анисимов, Богдан Нетеребский (10-м класс) диплом III по секции математики

ВСЕРОССИЙСКАЯ ОЛИМПИАДА «ЮНИОР», МОСКВА

  • Андрей Горшков, Игорь Печко (10-м класс) I место по секции математики и специальная премия компании INTEL (персональный компьютер)
  • Александр Вакушкин, Андрей Лавренов (11-м класс) I место по секции математики и специальная премия компании INTEL (персональный компьютер)

 

[свернуть]

2007-2008 год

ПОБЕДИТЕЛИ НАЦИОНАЛЬНОГО ПРОЕКТА «ОБРАЗОВАНИЕ»

  • Тяпочкин Константин
  • Щеголев Александр
  • Кормановский Дмитрий

МЕЖДУНАРОДНЫЙ СМОТР-КОНКУРС НАУЧНОГО И ИНЖЕНЕРНОГО ТВОРЧЕСТВА ШКОЛЬНИКОВ (ISEF) в (г.Атланта , штат Джорджия, май 2008 года)

  • Школьников Михаил — 3 премия научного жюри
  • Бакулин Сергей — 4 премия научного жюри

МЕЖДУНАРОДНАЯ КОНФЕРЕНЦИЯ МОЛОДЫХ УЧЕНЫХ ICYS – 2008, Украина

  • Школьников Михаил — 1 премия по математике
  • Медведев Алексей — 2 премия по математике
  • Роткевич Михаил — 2 премия по математике

IХ РЕСПУБЛИКАНСКИЙ ТУРНИР ЮНЫХ МАТЕМАТИКОВ (Г.МИНСК, БЕЛАРУСЬ, ДЕКАБРЬ 2007 ГОДА)

  • II место – команда в составе:
  • Байков Павел – 11 класс
  • Школьников Михаил – 11 класс
  • Тимофеев Владимир – 11 класс
  • Роткевич Михаил – 11 класс
  • Бакулин Сергей — 11 класс
  • Казаков Даниил – 11 класс

ПОБЕДИТЕЛИ КОНКУРСА КОМИТЕТА ПО НАУКЕ И ВЫСШЕЙ ШКОЛЕ ПРАВИТЕЛЬСТВА САНКТ-ПЕТЕРБУРГА «ПОДДЕРЖКА НАУЧНОГО И ИНЖЕНЕРНОГО ТВОРЧЕСТВА УЧАЩИХСЯ САНКТ-ПЕТЕРБУРГА» (ПРЕМИЯ — НОУТБУК):

  • Байков Павел
  • Школьников Михаил
  • Казаков Даниил
  • Тимофеев Владимир
  • Бакулин Сергей
  • Панфилов Валерий
  • Миленин Антон
  • Колошкин Михаил
  • Чепуркин Константин

ХVII МОСКОВСКАЯ НАУЧНО-ПРАКТИЧЕСКАЯ КОНФЕРЕНЦИЯ ОДАРЕННЫХ ШКОЛЬНИКОВ ПО ФИЗИКЕ, МАТЕМАТИКЕ, ИНФОРМАТИКЕ, ЭКОЛОГИИ И ХИМИИ (Г.МОСКВА, ЯНВАРЬ 2008 ГОДА)

  • I место в математической регате
  • II место в физбое
  • III место в блицтурнире по экологии и химии

Индивидуальные результаты:

  • Школьников Михаил – 11 класс 1 место по математике
  • Чепуркин Константин – 11 класс 1место по физике
  • Байков Павел — 11 класс 2 место по математике
  • Бакулин Сергей – 11 класс 2 место по математике
  • Финкельштейн Олег – 11 класс 3 место по информатике
  • Казаков Даниил – 11 класс 3 место по математике
  • Тимофеев Владимир – 11 класс 3 место по математике

ВСЕРОССИЙСКАЯ ОЛИМПИАДА «БАЛТИЙСКИЙ НАУЧНО-ИНЖЕНЕРНЫЙ КОНКУРС»

  • Байков Павел – 1 место (главная премия) по математике
  • Школьников Михаил – диплом I степени и главная премия по математике
  • Воеводин Георгий – диплом II степени по прикладной математике
  • Колесников Николай — диплом II степени по прикладной математике
  • Кузнецов Марк – диплом II степени по прикладной математике
  • Егоров Дмитрий – диплом II степени по прикладной математике
  • Богорад Дмитрий – диплом II степени по программированию
  • Колошкин Михаил – диплом II степени по программированию
  • Панфилов Валерий – диплом II степени по программированию
  • Миленин Антон – диплом II степени по программированию
  • Шеин Роман – диплом II степени по программированию
  • Тагирджанова Гульнара – диплом II степени по биологии
  • Степанов Константин – диплом III степени по программированию
  • Смелков Олег – диплом III степени по программированию
  • Извеков Александр – диплом III степени по программированию
  • Финкельштейн Олег – диплом III степени по программированию
  • Кузнецов Иван – диплом III степени по программированию
  • Казаков Даниил – диплом III степени по математике
  • Тимофеев Владимир – диплом III степени по математике

 

[свернуть]

2006-2007 год
  • Нешитов Александр — лауреат «Звезды Прометея» — общественной награды, утвержденной академиком Д.С.Лихачевым и другими выдающимися деятелями науки и культуры за выдающиеся достижения в области науки.

ВСЕМИРНЫЙ СМОТР-КОНКУРС НАУЧНЫХ И ИНЖЕНЕРНЫХ ДОСТИЖЕНИЙ ШКОЛЬНИКОВ (Intel-ISEF), США, Альбукерке, май 2007 года

  • Александр Щеголев и Константин Тяпочкин — 4 премия научного жюри по секции математики

МЕЖДУНАРОДНАЯ НАУЧНАЯ КОНФЕРЕНЦИЯ МОЛОДЫХ УЧЕНЫХ ICYS – 2007, Россия, Санкт-Петербург

  • Смоленский Андрей — 2 премия по математике
  • Щеголев Александр, Тяпочкин Константин — 2 премия по математике
  • Овчинников Даниил — 3 премия по информатике
  • Успенский Евгений — 3 премия по математике
  • Пузырев Иван — 2 премия по физике
  • Рогушкин Кирилл — 2 премия по физике

XVI ОТКРЫТАЯ РОССИЙСКАЯ НАУЧНО-ПРАКТИЧЕСКАЯ КОНФЕРЕНЦИЯ ОДАРЕННЫХ ШКОЛЬНИКОВ ПО ФИЗИКЕ, МАТЕМАТИКЕ, ИНФОРМАТИКЕ, ЭКОЛОГИИ, ХИМИИ

  • Баталкин Кирилл — диплом 1 степени по математике
  • Нешитов Александр — диплом 1 степени по математике
  • Смоленский Илья — диплом 1 степени по экологии
  • Смоленский Андрей — диплом 2 степени по математике
  • Успенский Евгений — диплом 2 степени по математике
  • Пузырев Иван – диплом 3 степени по физике
  • Рогушкин Кирилл – диплом 3 степени по физике

МОСКОВСКИЙ ИНТЕЛЛЕКТУАЛЬНЫЙ МАРАФОН

  • Кормановский Дмитрий — похвальный лист за успешное выступление

ВСЕРОССИЙСКИЙ КОНКУРС «INTEL – ЮНИОР 2007»

  • Тяпочкин Константин — 1 место по математике
  • Щеголев Александр — 1 место по математике
  • Смоленский Андрей — 2 место по математике
  • Баталкин Кирилл — 2 место по математике
  • Нешитов Александр — 2 место по математике
  • Пузырев Иван — 2 место по физике
  • Рогушкин Кирилл — 2 место по физике
  • Смоленский Илья — 2 место по экологии
  • Успенский Евгений — 3 место по математике

ВСЕРОССИЙСКАЯ ОЛИМПИАДА «БАЛТИЙСКИЙ НАУЧНО-ИНЖЕНЕРНЫЙ КОНКУРС»

  • Баталкин Кирилл — 1 место (главная премия) по математике
  • Нешитов Александр — 1 место (главная премия) по математике
  • Захаренков Максим — секционная премия по математике
  • Глазунов Михаил — секционная премия по математике
  • Чуднов Никита — секционная премия по математике
  • Баталкин Кирилл — секционная премия по математике
  • Смоленский Андрей — секционная премия по математике
  • Смоленский Илья — секционная премия по биологии
  • Нефедов Артем — специальная премия по физике
  • Успенский Евгений — специальная премия по математике
  • Царев Святослав — специальная премия по физике
  • Березуцкий Георгий — специальная премия по физике
  • Щеголев Александр — специальная премия по математике
  • Тяпочкин Констанин — специальная премия по математике
  • Кормановский Дмитрий — специальная премия по физике

 

[свернуть]

2005-2006 год

МЕЖДУНАРОДНЫЙ СМОТР НАУЧНОГО И ИНЖЕНЕРНОГО ТВОРЧЕСТВА ШКОЛЬНИКОВ ( Intel ISEF) в г.Индианаполис , штат Индианаполис в МАЕ 2006 Г.

  • Дьяченко Василий — 4 премия научного жюри

МЕЖДУНАРОДНАЯ НАУЧНАЯ КОНФЕРЕНЦИЯ МОЛОДЫХ УЧЕНЫХ ICYS – 2006, Штутгарт, Германия

  • Тодоров Дмитрий — 1 премия по математике
  • Шелепко Ярослав — 2 премия по математике
  • Кормановский Дмитрий, Зинатулин Роман, Лепкин Александр — 3 премия по математике

ХV ОТКРЫТАЯ РОССИЙСКАЯ НАУЧНО-ПРАКТИЧЕСКАЯ КОНФЕРЕНЦИЯ ОДАРЕННЫХ ШКОЛЬНИКОВ ПО ФИЗИКЕ, МАТЕМАТИКЕ, ИНФОРМАТИКЕ, ЭКОЛОГИИ, ХИМИИ

  • Лепкин Александр, Зинатулин Роман, Кормановский Дмитрий — диплом 1 степени по секции математики
  • Алехин Алексей, Козин Роман — диплом 2 степени по секции математики
  • Дьяченко Василий — диплом 2 степени по секции инорматики

ВСЕРОССИЙСКАЯ ОЛИМПИАДА «БАЛТИЙСКИЙ НАУЧНО-ИНЖЕНЕРНЫЙ КОНКУРС»

  • Тодоров Дмитрий — Главная премия
  • Дьяченко Василий — Главная премия
  • Курбанов Антон, Раскумандрин Вадим, Дмитриев Алексей — Главная премия
  • Шелепко Ярослав — 1 секционная премия (секция математики)
  • Нешитов Александр — 1 секционная премия
  • Капойко Юрий, Бондарев Андрей — 3 секционная премия
  • Михайловский Федор — 2 секционная премия

КОНКУРС «INTEL – ЮНИОР 2006»

  • Алехин Алексей, Козин Роман — Главная премия
  • Дмитриев Алексей, Раскумандрин Вадим, Курбанов Антон — 2 премия по секции математики
  • Нешитов Александр — 3 премия по секции математики
  • Дьяченко Василий — 3 место по секции информатики
  • Михайловский Федор — 3 место по секции математики

Соревнование «Математическая регата» на ХIV Открытой Российской научно-практической конференции школьников по физике, математике, информатике, экологии, химии — поощрительная грамота

Соревнование «Физбой» на ХIV Открытой Российской научно-практической конференции школьников по физике, математике, информатике, экологии, химии — 3 место

 

[свернуть]

2004-2005 год

МЕЖДУНАРОДНЫЙ СМОТР НАУЧНОГО И ИНЖЕНЕРНОГО ТВОРЧЕСТВА ШКОЛЬНИКОВ (Intel ISEF) в г.Феникс, штат Аризона в МАЕ 2005 

  •     Шубников Алексей — 3 премия научного жюри в области математики
  •     Чутков Ростислав — 3 премия научного жюри в области программирования 2006 год

МЕЖДУНАРОДНАЯ НАУЧНАЯ КОНФЕРЕНЦИЯ МОЛОДЫХ УЧЕНЫХ ICYS – 2005, Катовицы, Польша

  •     Шелепко Ярослав — 1 премия по математике
  •     Михайловский Олег, Трубников Владимир — 2 премия по экологии
  •     Алехин Алексей — 3 премия по математике

САХАРОВСКИЕ ЧТЕНИЯ В САНКТ-ПЕТЕРБУРГЕ

  •     Синчук Сергей — диплом 1 степени
  •     Слушкин Никита — диплом 3 степени

ХIV ОТКРЫТАЯ РОССИЙСКАЯ НАУЧНО-ПРАКТИЧЕСКАЯ КОНФЕРЕНЦИЯ ОДАРЕННЫХ ШКОЛЬНИКОВ ПО ФИЗИКЕ, МАТЕМАТИКЕ, ИНФОРМАТИКЕ, ЭКОЛОГИИ, ХИМИИ

  •     Никита Слушкин «Обобщение теоремы Бламберга» — диплом 1 степени
  •     Владимир Трубников, Олег Михайловский, Михаил Птичкин «Классификация рациональных ассоциативных операций» — диплом 1 степени
  •     Олег Михайловский «О положительности симметрических рациональных форм» — диплом 3 степени
  •     Алексей Шубников «Моноиды эндоморфизмов» —
  •     Федор Михайловский «Суммирование рядов при помощи линейных преобразований» — диплом 2 степени
  •     Ростислав Чутков «Универсальный взломщик паролей» — диплом 1 степени

ХIV МЕЖГОСУДАРСТВЕННАЯ НАУЧНО-ПРАКТИЧЕСКАЯ КОНФЕРЕНЦИЯ ОДАРЕННЫХ ШКОЛЬНИКОВ «АВАНГАРД — 2005»

  •     Чутков Ростислав «Многофункциональное средство криптоанализа» — диплом 1 степени, премия Президента корпорации Intel Грега Барретта за выдающиеся достижения в области программирования.
  •     Трубников Владимир, Михайловский Олег, Птичкин Михаил «О классификации ассоциативных рациональных операций» — диплом 1 степени.
  •     Исмакаев Степан «О суммах подрядов абсолютно сходящихся рядов» — премия американской ассоциации математических кружков для детей.
  •     Слушкин Никита « Обобщение теории Бламберга» — диплом 2 степени
  •     Михайловский Олег «О положительности симметрических рациональных форм» — диплом 3 степени

ВСЕРОССИЙСКАЯ ОЛИМПИАДА «БАЛТИЙСКИЙ НАУЧНО-ИНЖЕНЕРНЫЙ КОНКУРС»

  •     Никита Слушкин «Обобщение теоремы Бламберга» — секционная премия по математике
  •     Алексей Алехин, Роман Козин «Критерий отрицательности коэффициентов обратных степенных рядов» — специальная премия по математике
  •     Степан Исмакаев, Федор Михайловский «Исследования подрядов абсолютно сходящихся рядов» — Главная премия
  •     Александр Роткевич «Минимизация сдвига как задача гармонического анализа в радиотехнике» — главная премия
  •     Сергей Синчук «Геометрические критерии специальной группы» — секционная премия
  •     Миронов Антон — секционная премия
  •     Шелепко Ярослав, Тодоров Дмитрий «Эллиптические функции по Кронекеру и Эйзенштейну и их применение в теории чисел» — специальная премия

IV САХАРОВСКИЕ ЧТЕНИЯ В САНКТ-ПЕТЕРБУРГЕ

  •     Синчук Сергей — диплом и отличие научного жюри
  •     Слушкин Никита — диплом и отличие научного жюри

IV ВСЕРОССИЙСКАЯ ЗАОЧНАЯ ОЛИМПИАДА ПО МАТЕМАТИКЕ, БИОЛОГИИ, ФИЗИКЕ И ХИМИИ СРЕДИ УЧАЩИХСЯ 11-Х КЛАССОВ

  •     Васильев Роман — диплом 2 степени

 

[свернуть]

2003-2004 год

МЕЖДУНАРОДНЫЙ СМОТР НАУЧНОГО И ИНЖЕНЕРНОГО ТВОРЧЕСТВА ШКОЛЬНИКОВ (Intel ISEF) в МАЕ 2004 Г. ПОРТЛЕНД, ВАШИНГТОН, США

  • Исмакаев Степан, Фандеев Данила, Хритошин Даниил — четвертая премия международного жюри среди командных проектов

МЕЖДУНАРОДНАЯ НАУЧНАЯ КОНФЕРЕНЦИЯ МОЛОДЫХ УЧЕНЫХ ICYS – 2004, Ноймеген, Голландия

  • Михайловский Олег — 1 премия по математике
  • Миронов Антон — 2 премия по экологии
  • Фандеев Данила, Хритошин Даниил — 2 премия по математике

МЕЖДУНАРОДНАЯ НАУЧНАЯ КОНФЕРЕНЦИЯ ШКОЛЬНИКОВ – IV КОЛМОГОРОВСКИЕ ЧТЕНИЯ

  • Чутков Ростислав «Система программирования LPL» — 1 место по секции информатики
  • Трубников Владимир «О классификации полиномиальных ассоциативных операций» — 3 место по секции математики.
  • Михайловский Олег «О положительности симметрических многочленов» — похвальный диплом

ХIII ОТКРЫТАЯ РОССИЙСКАЯ НАУЧНО-ПРАКТИЧЕСКАЯ КОНФЕРЕНЦИЯ ОДАРЕННЫХ ШКОЛЬНИКОВ ПО ФИЗИКЕ, МАТЕМАТИКЕ, ИНФОРМАТИКЕ, ЭКОЛОГИИ, ХИМИИ

  • Исмакаев Степан « Об одной задаче выпуклых оболочек» — диплом 1 степени
  • Трубников Владимир «Классификация полиномиальных ассоциативных операций» — диплом 1 степени
  • Синчук Сергей «Геометрические образы факторов свободной группы на целочисленной решетке» — диплом 3 степени
  • Михайловский Олег «О положительности симметрического многочлена двух переменных» — поощрительный диплом
  • Шубников Алексей «О регулярности полугрупп эндоморфизма конечных графов» — поощрительный диплом

XIII МЕЖГОСУДАРСТВЕННАЯ НАУЧНО-ПРАКТИЧЕСКАЯ КОНФЕРЕНЦИЯ ОДАРЕННЫХ ШКОЛЬНИКОВ «АВАНГАРД — 2004»

  • Михайловский Олег «О положительности симметрических многочленов» — диплом 1 степени, диплом московского офиса корпорации Intel за выдающиеся успехи в области математики.
  • Исмакаев Степан «Об одной задаче теории выпуклых оболочек» — диплом 1 степени
  • Исмакаев Степан, Фандеев Данила, Хритошин Даниил « «Достаточные условия на базисы Рисса» — диплом 1 степени
  • Синчук Сергей «Геометрические образы факторов свободной группы на целочисленной решетке» — диплом 1 степени
  • Роткевич Александр « О существовании замыкания дифференциального оператора для некоторых классов домножающей функции»
  • Чутков Ростислав « Система программирования PLP» — диплом 1 степени, диплом Грега Барретта за выдающиеся достижения в области программирования, премия Йельской научной и инженерной ассоциации (США), диплом московского офиса корпорации Intel за выдающиеся успехи в области информатики

Соревнование «Математическая регата» на ХIII Открытой Российской научно-практической конференции школьников по физике, математике, информатике, экологии, химии — 2 место, 3 место (выступали 2 команды)

Блицтурнир по экологии и химии на ХШ Открытой Российской научно-практической конференции школьников по физике, математике, информатике, экологии, химии — 1 место

 

[свернуть]

2002-2003 год

МЕЖДУНАРОДНЫЙ СМОТР НАУЧНОГО И ИНЖЕНЕРНОГО ТВОРЧЕСТВА ШКОЛЬНИКОВ (Intel ISEF) 11- 17 МАЯ 2003 Г. Кливленд, штат Огайо , США

  • Евгений Амосов, Артем Викторов — Секция «Математика», 2 премия по секции математики
  • Иванов Сергей, Лохару Евгений — Секция «Математика», 2 премия по секции математики
  • Именами Евгения, Амосова, Артема Викторова, Сергея Иванова и Евгения Лохару названы малые планеты Солнечной Системы.

СПЕЦИАЛЬНЫЕ ПРЕМИИ:

  • Амосов Евгений, Артем Викторов — Американское математическое общество, почетная премия, диплом им. Карла Менгера
  • Иванов Сергей, Лохару Евгений — Американское математическое общество, почетная премия, диплом им. Карла Менгера

МЕЖДУНАРОДНАЯ КОНФЕРЕНЦИЯ МОЛОДЫХ УЧЕНЫХ ICYS- 2003, Прага, Чехия

  • Соловьев Павел – диплом 1 степени
  • Иванов Сергей, Лохару Евгений – диплом 1 степени
  • Амосов Евгений — диплом 2 степени
  • Иванов Александр, Ковалев Алексей – диплом 2 степени
  • Нурулин Михаил, Ковальчук Артем – диплом 3 степени

Х МЕЖДУНАРОДНАЯ КОНФЕРЕНЦИЯ МОЛОДЫХ УЧЕНЫХ, ПОСВЯЩЕННАЯ АКАДЕМИКУ П.Л.ЧЕБЫШЕВУ

  • Иванов Сергей «Описание тождеств на полугруппе направленных преобразований конечной цепи» — главная премия
  • Иванов Сергей, Лохару Евгений — секционная премия по математике
  • Амосов Евгений — секционная премия по математике
  • Соловьёв Павел — секционная премия по математике
  • Ковальчук Артём, Нурулин Михаил — секционная премия по математике
  • Потапов Кирилл, Соломенников Дмитрий — секционная премия по математике
  • Бобров Антон — секционная премия по программированию
  • Попов Роман — секционная премия по программированию
  • Подставка Константин — секционная премия по экологии
  • Волков Константин, Красильников Михаил — специальная премия по математике
  • Ляпунов Алексей, Заковрямин Ярослав — секционная премия по математике
  • Кузнецов Алексей — специальная премия по математике
  • Амосов Алексей, Викторов Алексей — специальная премия по математике
  • Добромыслов Александр, Андреев Юрий — специальная премия по экологии
  • Истомин Владимир — специальная премия по экологии
  • Ковальчук Артём, Нурулин Михаил — специальная премия по математике

МЕЖДУНАРОДНАЯ НАУЧНАЯ КОНФЕРЕНЦИЯ ШКОЛЬНИКОВ III КОЛМОГОРОВСКИЕ ЧТЕНИЯ

  • Попов Роман — 1 премия по секции информатики
  • Иванов Сергей — 2 премия по секции математики

МЕЖДУНАРОДНАЯ КОНФЕРЕНЦИЯ «ШКОЛЬНАЯ ИНФОРМАТИКА И ПРОБЛЕМЫ УСТОЙЧИВОГО РАЗВИТИЯ»

  • Попов Роман — 1 диплом

ВСЕРОССИЙСКАЯ КОНФЕРЕНЦИЯ «ЭЛЕКТРОННАЯ РОССИЯ — ВЫБОР МОЛОДЫХ»

  • Попов Роман — диплом лауреата

ХП ОТКРЫТАЯ РОССИЙСКАЯ НАУЧНО-ПРАКТИЧЕСКАЯ КОНФЕРЕНЦИЯ ОДАРЕННЫХ ШКОЛЬНИКОВ ПО ФИЗИКЕ, МАТЕМАТИКЕ, ИНФОРМАТИКЕ, ЭКОЛОГИИ, ХИМИИ В МОСКВЕ

  • Иванов Сергей, Лохару Евгений «Функции размерности линейных и р-адических мультифрактальных множеств» — диплом 1 степени
  • Иванов Сергей «Описание тождеств на полугруппах изотонных преобразований вполне упорядоченного п-элементарного множества» — диплом 1 степени
  • Иванов Александр, Ковалев Алексей «Вычисление группы Н2 (Z2 —Z) и эквивалентные условия изоморфности сплетению и свободной разрешимой группе». — диплом 2 степени
  • Амосов Евгений «Исследование плотностей подмножеств натурального ряда» — 3 диплом
  • Кузнецов Алексей «Степени отображений двумерных многообразий в двумерные многообразия» — поощрительный диплом
  • Ковальчук Артем, Нурулин Михаил «Итерационный метод решения граничных задач» — поощрительный диплом
  • Попов Роман — диплом III степени по секции информатики

ХП МЕЖГОСУДАРСТВЕННАЯ НАУЧНО-ПРАКТИЧЕСКАЯ КОНФЕРЕНЦИЯ ОДАРЕННЫХ ШКОЛЬНИКОВ «АВАНГАРД — 2003»

  • Иванов Сергей, Лохару Евгений «Функции размерности линейных и р-адических мультифрактальных множеств» — диплом 1 степени
  • Иванов Сергей «Описание тождеств в полугруппе направленных преобразований конечной цепи» — диплом 1 степени
  • Ковальчук Артем, Нурулин Михаил « «Итерационный метод решения граничных задач для уравнения Гельмгольца» — диплом 1 степени
  • Попов Роман «Комбинаторные основания функционального программирования» — диплом московского офиса корпорации Intel за выдающиеся успехи в области информатики
  • Кузнецов Алексей — диплом по секции математики
  • Соловьёв Павел — диплом московского офиса корпорации Intel за выдающиеся успехи в области математики
  • Амосов Евгений — диплом московского офиса корпорации Intel за выдающиеся успехи в области математики
  • Иванов Александр, Ковалёв Алексей — диплом московского офиса корпорации Intel за выдающиеся успехи в области математики

Блицтурнир по экологии на ХП Открытой Российской научно-практической конференции школьников по физике, математике, информатике, экологии, химии — 3 место

Соревнование «Математическая регата» на ХП Открытой Российской научно-практической конференции школьников по физике, математике, информатике, экологии, химии — 3 место

Городская командная олимпиада по программированию: Лохару Евгений, Чутков Ростислав, Синчук Сергей — диплом 3 степени Волков Константин, Соломенников Дмитрий, Трубников Владимир – диплом 3 степени

 

 

[свернуть]

2001-2002 год

МЕЖДУНАРОДНЫЙ СМОТР НАУЧНОГО И ИНЖЕНЕРНОГО ТВОРЧЕСТВА ШКОЛЬНИКОВ (Intel ISEF) 12- 18 МАЯ 2002 г. Луисвилль, штат Кентукки, США

  • Волков Алексей, Клишин Николай «Исследование сходимости различных последовательностей, образованных итерацией квадратного корня и обобщение некоторых итерационных проблем» — 2 премия научного жюри Intel ISEF 2002, Секция «Математика»,
  • Аносов Александр «Теорема Гаусса — Бонне для замкнутых кривых с самопересечениями» — главная премия компании Intel — Intel achievement Award за выдающиеся достижения в научном творчестве, Премия Ученого совета корпорации INTEL за научные достижения и выдающуюся работу в области математики

МЕЖГОСУДАРСТВЕННАЯ НАУЧНО-ПРАКТИЧЕСКАЯ КОНФЕРЕНЦИЯ ОДАРЕННЫХ ШКОЛЬНИКОВ «INTEL — АВАНГАРД — 2002»

  • Берлин Михаил «Характеризация несвободных подмоноидов свободного моноида» — 1 диплом
  • Лызо Кирилл «Декомпилятор для языка Java» — 1 диплом
  • Лисин Святослав «Модуль разбора и коррекции алгоритмов программ на языке Аssembler» — 1 диплом, премия Грега Барретта за выдающиеся достижения в области программирования.
  • Аносов Александр « Влияние синтетических кантионных пептидов на базальную и стимулированную фторидом натрия и серотонином активность аденилатциклазы в культуре фибробластов мыши» — 1 диплом по секции химии
  • Шамсуаров Артем «Участие фосфатидилинозитол-3 киназы и атипичных форм протекинкиназы «С» в аденилатциклазном сигнальном механизме действия инсулина» — 2 диплом
  • Бурсиан Яков « Влияние синтетических кантионных пептидов на негативную регуляцию серотонином аденилатциклазы в скелетных мышцах крысы» — 1 диплом по секции химии

V РЕСПУБЛИКАНСКАЯ КОНФЕРЕНЦИЯ ШКОЛЬНИКОВ

  • Вялов Виктор — 2 диплом, секция математики
  • Берлин Михаил, Буров Анатолий, Деньгинов Александр — 2 диплом, секция математики
  • Шамсуаров Артем — 1 диплом , секция математики
  • Берлин Михаил — 1 диплом, секция математики
  • Аносов Александр – 1 диплом, секция математики

КОНКУРС «INTEL – ЮНИОР 2002»

  • Волков Алексей, Клишин Николай «Исследование сходимости различных последовательностей, образованных итерацией квадратного корня и обобщение некоторых итерационных проблем» — 1 диплом
  • Аносов Александр «Теорема Гаусса — Бонне для замкнутых кривых с самопересечениями» — 1 диплом

КОНФЕРЕНЦИЯ ЮНОГО ВОСТОКОВЕДА ( ИCAA)

  • Истомин Владимир — 1 премия
  • Иванов Александр — 1 премия
  • Добромыслов Александр — 1 премия
  • Амосов Евгений — 1 премия

 

[свернуть]

2000-2001 год

 

 

[свернуть]

1999-2000 год

КОНКУРС НА СОИСКАНИЕ СТИПЕНДИИ ВЛАДИМИРА ПОТАНИНА

  • Никитченко Андрей — победитель конкурса

IХ РОССИЙСКАЯ ОТКРЫТАЯ НАУЧНО-ПРАКТИЧЕСКАЯ КОНФЕРЕНЦИЯ ШКОЛЬНИКОВ ПО ФИЗИКЕ, МАТЕМАТИКЕ, ИНФОРМАТИКЕ, ЭКОЛОГИИ

  • Нечипорук Александр — 1 диплом по секции математики
  • Халидов Василий — 2 диплом по секции математики
  • Клишин Николай — 2 диплом по секции физики

МЕЖДУНАРОДНАЯ КОНФЕРЕНЦИЯ МОЛОДЫХ УЧЕНЫХ — ICYS – 2000 в НОЙМЕГЕНЕ (ГОЛЛАНДИЯ)

  • Халидов Василий — 1 премия по математике
  • Нечипорук Александр — 2 премия по математике
  • Ковалев Алексей — 2 премия по программированию
  • Кирилл Лызо — приз жюри
  • Евгений Петренко — приз жюри
  • Клишин Николай — приз жюри

 

[свернуть]

1992-1999 год

1999 год:

VIII ОТКРЫТАЯ РОССИЙСКАЯ НАУЧНО-ПРАКТИЧЕСКАЯ КОНФЕРЕНЦИЯ ШКОЛЬНИКОВ ПО ФИЗИКЕ, МАТЕМАТИКЕ, ИНФОРМАТИКЕ, ЭКОЛОГИИ

  • Парилов Дмитрий — 1 премия по секции математики
  • Плискин Михаил — 1 премия по секции математики
  • Ежиков Алексей — 2 диплом по секции математики

МЕЖДУНАРОДНАЯ НАУЧНАЯ КОНФЕРЕНЦИЯ МОЛОДЫХ УЧЕНЫХ ICYS – 1999, БАРАНОВИЧИ, БЕЛАРУСЬ

  • Парилов Дмитрий — 1 премия по секции математики
  • Каменецкий Дмитрий — 1 премия по секции программирования
  • Плискин Михаил — 2 премия по секции математики

КОНКУРС «INTEL-ЮНИОР — 1999»

  • Ежиков Алексей — 2 диплом по секции математики.
  • Парилов Дмитрий — лауреат конкурса в номинации научного жюри
  • Мищенко Алексей — лауреат конкурса в номинации учительского жюри

1998 год:

VII ОКРЫТАЯ РОССИЙСКАЯ НАУЧНО-ПРАКТИЧЕСКАЯ КОНФЕРЕНЦИЯ СТАРШЕКЛАССНИКОВ ПО МАТЕМАТИКЕ, ФИЗИКЕ, ИНФОРМАТИКЕ В МОСКВЕ

  • Парилов Дмитрий — диплом 1 степени по математике
  • Кожевников Арист — диплом 2 степени по математике
  • Короткевич Алексей — диплом 3 степени по математике

III МЕЖДУНАРОДНАЯ КОНФЕРЕНЦИЯ МОЛОДЫХ УЧЕНЫХ, ПОСВЯЩЕННАЯ ПАМЯТИ АКАДЕМИКА С.Н.БЕРНШТЕЙНА В САНКТ-ПЕТЕРБУРГЕ

  • Парилов Дмитрий — главная премия конференции
  • Ежиков Алексей — главная премия конференции
  • Генделев Михаил — секционная премия
  • Добрынин Сергей — секционная премия
  • Халидов Ильдар — секционная премия
  • Маслов Андрей — секционная премия

ПРЕМИЯ САНКТ-ПЕТЕРБУРГСКОГО МАТЕМАТИЧЕСКОГО ОБЩЕСТВА (ВЫПУСКНИКАМ МАТЕМАТИЧЕСКОГО КЛАССА 1996 ГОДА)

  • Васильев Сергей
  • Горбульский Александр
  • Добрынин Сергей

МЕЖДУНАРОДНАЯ НАУЧНАЯ КОНФЕРЕНЦИЯ МОЛОДЫХ УЧЕНЫХ ICYS – 1998, БАРАНОВИЧИ, БЕЛАРУСЬ

  • Парилов Дмитрий — 1 премия по секции математики
  • Каменецкий Дмитрий — 1 премия по секции математики
  • Плискин Михаил — 2 премия по математике

1997 год:

II МЕЖДУНАРОДНАЯ КОНФЕРЕНЦИЯ МОЛОДЫХ УЧЕНЫХ, ПОСВЯЩЕННАЯ ПАМЯТИ АКАДЕМИКА С.Н.БЕРНШТЕЙНА В САНКТ-ПЕТЕРБУРГЕ

  • Бабаин Юрий — главная премия и премия по секции физики
  • Васильев Сергей — премия по физике
  • Ежиков Алексей — премия по физике
  • Саньков Дмитрий — премия по математике
  • Шабашев Филипп — премия по математике

VI ОТКРЫТАЯ НАУЧНО-ПРАКТИЧЕСКАЯ КОНФЕРЕНЦИЯ СТАРШЕКЛАССНИКОВ ПО МАТЕМАТИКЕ, ФИЗИКЕ, ИНФОРМАТИКЕ В МОСКВЕ

  • Парилов Дмитрий — диплом 1 степени
  • Ежиков Алексей — диплом 3 степени

МЕЖДУНАРОДНАЯ КОНФЕРЕНЦИЯ МОЛОДЫХ УЧЕНЫХ (ICYS), Вышеград, Венгрия

  • Парилов Дмитрий — главная премия и золотая медаль
  • Мищенко Сергей — главная премия и золотая медаль

Соревнование «Конкурс головоломок» на VI Открытой Российской научно — практической конференции школьников в Москве — I место.

Международная тест-рейтинговая олимпиада «Интеллектуальный марафон» в г. Анталии (Турция) — III командное место по математике.

1996 год:

V МЕЖДУНАРОДНЫЙ ОТКРЫТЫЙ ФЕСТИВАЛЬ ЮНЫХ МАТЕМАТИКОВ И ФИЗИКОВ В ОДЕССЕ

  • Козлов Алексей — диплом 1 степени
  • Барский Илья — диплом 3 степени по секции математики, победитель физико-математического конкурса
  • Генделев Михаил — диплом 3 степени
  • Рогинский Евгений — диплом 3 степени
  • Горбульский Александр диплом 3 степени
  • Нурулин Дмитрий — диплом 3 степени

V ОТКРЫТАЯ НАУЧНО-ПРАКТИЧЕСКАЯ КОНФЕРЕНЦИЯ СТАРШЕКЛАССНИКОВ ПО МАТЕМАТИКЕ, ФИЗИКЕ, ИНФОРМАТИКЕ В МОСКВЕ

  • Куницын Виктор — Диплом 1 степени по математике
  • Рогинский Евгений — диплом 1 стпепени по физике
  • Васильев — специальный приз жюри по физике
  • Горбульский Александр — Диплом 2 степени по математике
  • Хаустов Александр — диплом 2 степени по математике
  • Козлов Алексей — диплом 2 степени по математике

МЕЖДУНАРОДНАЯ КОНФЕРЕНЦИЯ МОЛОДЫХ УЧЕНЫХ (ICYS) В ВЫШЕГРАДЕ (ВЕНГРИЯ)

  • Добрынин Сергей — главная премия по математике
  • Генделев Михаил — 3 премия по математике
  • Козлов Алексей — 2 премия по математике
  • Саньков Дмитрий — 3 место в личном зачете, 1 место по физике

I МЕЖДУНАРОДНАЯ КОНФЕРЕНЦИЯ МОЛОДЫХ УЧЕНЫХ, ПОСВЯЩЕННАЯ ПАМЯТИ АКАДЕМИКА С.Н.БЕРНШТЕЙНА В САНКТ-ПЕТЕРБУРГЕ

  • Барский Илья — главная премия
  • Васильев Сергей — премия по секции теоретической физике
  • Генделев Михаил — премия по секции математики
  • Горбульский Александр — лауреат премии по секции математики
  • Козлов Алексей – премия по секции математики
  • Добрынин Сергей — премия по секции математики
  • Куницын Виктор – премия по секции математики
  • Маслов Андрей — лауреат главной премии по секции истории и методологии научных исследований
  • Нурулин Дмитрий — главная премия по секции прикладной математики
  • Рогинский Евгений — премия по секции теоретической физики
  • Саньков Дмитрий — премия по секции теоретической физики
  • Кочугуев Сергей — главная премия по информатике
  • Цирюльников Алексей — премия по секции теоретической физики
  • Чернова Анна — премия по секции теоретической физики
  • Шабашев Филипп – премия по секции математики

1995 год:

IV ОТКРЫТАЯ РОССИЙСКАЯ НАУЧНО-ПРАКТИЧЕСКАЯ КОНФЕРЕНЦИЯ ПО МАТЕМАТИКЕ, ФИЗИКЕ, ИНФОРМАТИКЕ В МОСКВЕ

  • Баргачев Виктор — диплом 1 степени по секции математики
  • Машеджинов Федор — диплом 2 степени по секции математики
  • Семенов Олег — диплом 2 степени по секции математики
  • Хаустов Николай — диплом 2 степени по секции математики

V САХАРОВСКИЕ ЧТЕНИЯ В САНКТ-ПЕТЕРБУРГЕ

  • Басов Андрей — диплом и специальный приз жюри по секции математики.
  • Баргачев Виктор — диплом и отличие жюри по секции математики
  • Семенов Олег — диплом и отличие жюри по секции математики
  • Хаустов Николай — диплом и отличие жюри по секции математики

IV МЕЖДУНАРОДНАЯ КОНФЕРЕНЦИЯ МОЛОДЫХ УЧЕНЫХ В ВАРНЕ

  • Добрынин Сергей — главная премия по секции математики
  • Машеджинов Федор — вторая премия по секции математики
  • Семенов Олег — вторая премия по секции математики 4. Хаустов Николай — вторая премия по секции математики

МЕЖДУНАРОДНАЯ КОНФЕРЕНЦИЯ ПО МАТЕМАТИКЕ, ФИЗИКЕ, ИНФОРМАТИКЕ ДЛЯ ОДАРЕННЫХ ДЕТЕЙ СНГ И ЕВРОПЫ (БАРАНОВИЧИ, БЕЛАРУСЬ)

  • Хаустов Николай — 1 премия по секции математике

V МЕЖДУНАРОДНЫЙ ФЕСТИВАЛЬ ЮНЫХ МАТЕМАТИКОВ И ФИЗИКОВ В ОДЕССЕ (УКРАИНА)

  • Баргачев Виктор — диплом 1 степени на олимпиаде по математике
  • Хаустов Николай — диплом 3 степени на олимпиаде по математике
  • Хаустов Николай — диплом 1 степени по секции математики

Соревнование «Математическая регата» на Открытой Российской научно — практической конференции школьников в Москве — III место

Соревнование «Путь наверх» (Гран-турнир по информатике) в Санкт — Петербурге — II место 1996 год

Международная тест-рейтинговая олимпиада «Интеллектуальный марафон» в Варне (Болгария)

  • I командное место
  • I командное место по математике, истории научных открытий,
  • II командное место по физике (письменный и устный туры)

Соревнование «Математическая регата» на V Открытой Российской научно — практической конференции школьников в Москве — II место

Соревнование «Физический бой» на V Открытой Российской научно — практической конференции школьников в Москве — III место.

1994 год:

III ОТКРЫТАЯ РОССИЙСКАЯ НАУЧНО-ПРАКТИЧЕСКАЯ КОНФЕРЕНЦИЯ ПО МАТЕМАТИКЕ, ФИЗИКЕ, ИНФОРМАТИКЕ В МОСКВЕ

  • Камоцкий Владимир — главная премия по секции математики
  • Гурин Сергей — диплом 2 степени по секции математики
  • Иоффе Александр — диплом 2 степени по секции математики
  • Ковалев Константин — диплом 2 степени по секции математики
  • Камочкин Алексей — диплом 2 степени по секции математики
  • Пигин Сергей — диплом и отличие жюри по секции физики
  • Полищук Сергей — диплом 2 степени по секции математики
  • Салищев Сергей — диплом 2 степени по секции математики
  • Шапошник Роман — диплом 2 степени по секции информатики
  • Бояндин Илья — диплом 3 степени по секции информатики

IV САХАРОВСКИЕ ЧТЕНИЯ В САНКТ-ПЕТЕРБУРГЕ

  • Камоцкий Владимир — диплом и отличие жюри
  • Гурин Сергей — диплом и отличие жюри
  • Салищев Сергей — диплом и отличие жюри
  • Шапошник Роман — диплом и отличие жюри

МЕЖДУНАРОДНАЯ КОНФЕРЕНЦИЯ МОЛОДЫХ УЧЕНЫХ (ICYS) В ВЫШЕГРАДЕ (ВЕНГРИЯ)

  • Камоцкий Владимир — главная премия по секции математики
  • Гурин Сергей — первая премия по секции математики
  • Шапошник Роман — главная премия по секции информатики

1993 год:

II САХАРОВСКИЕ ЧТЕНИЯ В САНКТ-ПЕТЕРБУРГЕ

  • Князев Борис — диплом и отличие жюри по секции математики 1993 год

МЕЖДУНАРОДНАЯ КОНФЕРЕНЦИЯ МОЛОДЫХ УЧЕНЫХ В МИНСКЕ

  • Бреслав Роман — главная премия по математике
  • Макеев Антон — главная премия по математике
  • Буряковский Леонид – вторая премия по математике
  • Куликов Денис — третья премия по математике П

II ОТКРЫТАЯ РОССИЙСКАЯ НАУЧНО-ПРАКТИЧЕСКАЯ КОНФЕРЕНЦИЯ ПО МАТЕМАТИКЕ, ФИЗИКЕ, ИНФОРМАТИКЕ В МОСКВЕ

  • Бреслав Роман — диплом 1 степени по секции математики
  • Макеев Антон — диплом 1 степени по секции математики
  • Буряковский Леонид — диплом 2 степени по математике
  • Куликов Денис — диплом 2 степени по математике
  • Трошин Сергей — диплом 2 степени по математике

III САХАРОВСКИЕ ЧТЕНИЯ В САНКТ-ПЕТЕРБУРГЕ

  • Бреслав Роман — диплом и отличие жюри
  • Макеев Антон — диплом и отличие жюри
  • Буряковский Леонид — диплом и отличие жюри
  • Куликов Денис — диплом и отличие жюри
  • Трошин Сергей — диплом и отличие жюри
[свернуть]