ЛАБОРАТОРИЯ НЕПРЕРЫВНОГО МАТЕМАТИЧЕСКОГО ОБРАЗОВАНИЯ

417-20-74, 716-68-36 administrator@lnmo.ru

Об ЛНМО

СПЕЦКУРСЫ И НАУЧНЫЕ СЕМИНАРЫ 2019-2020 ГОД

Научные семинары и спецкурсы Лаборатории непрерывного математического образования дают возможность школьникам 6-11 классов, желающим попробовать себя в научных исследованиях, погрузиться в изучение сложных вопросов математики, информатики, биологии, экологии, химии, когнитивной лингвистики, инженерного конструирования и создать собственную научную работу. Обращаем ваше внимание на то, что открытые семинары могут посещать не только […]

slide

2014-2015 Победы на олимпиадах

Региональный этап всероссийской олимпиады школьников по информатике Золотов Борис, 11 класс — Призер   Муниципальный этап всероссийской олимпиады школьников по обществознанию Фиалковский Данил, 11 класс — Победитель   Муниципальный этап всероссийской олимпиады школьников по физике Золотов Борис, 11 класс — Призер   Муниципальный этап всероссийской олимпиады школьников по английскому языку […]

slide

Результаты ЕГЭ в 2014 году

  РЕЗУЛЬТАТЫ ЕГЭ В 2014 ГОДУ Предмет Русский Язык Физика Английский Язык Матема- Тика Инфор- Матика Общество- Знание Химия География Литера- Тура Средний балл ЛНМО 71 59 83 68 73 64 61 82 65 Средний балл СПб 62,02 53,74 65,67 47,67 65,79 58,37 62,4 57,52 55,24   Русский язык, математику […]

slide

Научные исследования учащихся ЛНМО в 2015 году

В 2015 году учащиеся ЛНМО  под руководством научных руководителей создавали более 20 исследований. Лучшими из них, авторы которых одержали победу на крупнейших всероссийских научных конкурсах, стали: Борис Золотов,  11 класс О равномерных бесповторных морфизмах Научный руководитель — Кублановский Станислав Исаакович, доктор физико-математических наук, Директор ООО «Северный Очаг» Работа посвящена построению […]

slide

Победы на олимпиадах в 2012-2013 годах

СПИСОК УЧАЩИХСЯ, ПРОШЕДШИХ НА РЕГИОНАЛЬНЫЙ ЭТАП ВСЕРОССИЙСКОЙ ОЛИМПИАДЫ, А ТАКЖЕ НА ГОРОДСКИЕ ОЛИМПИДЫ МАТЕМАТИКА: Семенов Андрей (11 класс) Петров Михаил (11 класс) Хегай Артем (11 класс) Вышли на городской тур олимпиады: Шангареев Артур (8 класс) Золотов Борис (9 класс) Малютин Данила (11 класс) Лаевский Борис (11 класс) Петров Михаил (11 […]