ЛАБОРАТОРИЯ НЕПРЕРЫВНОГО МАТЕМАТИЧЕСКОГО ОБРАЗОВАНИЯ

716-68-36, 417-20-74 administrator@lnmo.ru

Учащиеся ЛНМО — бессменные волонтеры на Балтийском научно-инженерном конкурсе

Балтийский научно-инженерный конкурс – это большой и сложный механизм, который невозможно было бы привести в действие без людей, которые горят идеей создать комфортную атмосферу для всех участников. Они приступают к работе задолго до официального начала Конкурса, под их контролем находится каждая важная деталь, начиная с бэйджиков и гардероба, заканчивая информационным обеспечением. Эти ребята сопровождали участников, научных руководителей и экспертов на протяжении всего финала и заботились о том, чтобы каждый мог по-настоящему погрузиться в интереснейший мир науки и творчества!

В этом году в проведении Конкурса принимали участие 90 волонтёров – это самые активные ученики Лаборатории непрерывного математического образования, а также ее выпускники.

Под руководством талантливого организатора Алины Александровны Амендт волонтеры успешно справились с поставленными задачами, показали настоящий профессионализм и достойно представили ЛНМО на всероссийском уровне.

ЛНМО и Балтийский конкурс – настоящая семья, в которой никто не останется без поддержки и внимания! Это доказали наши волонтеры:

1. Агеев Артемий
2. Алексеева Анна
3. Андреева Анна
4. Андрианов Илья
5 . Бабий Тимур
6. Бганцова Александра (СПбПУ Петра Великого)
7. Богачева Алёна
8. Бондаренко Глеб
9. Бондырева Мария
10. Борисенко Роман
11. Борисов Алексей
12. Бурлаков Петр
13. Бурунсузян Микаэл
14. Быкова Дарья
15. Виноградов Иван
16. Виноградов Никита
17. Гольдштейн Лев
18. Григорьева Мария
19. Губарев Кирилл
20. Данилова Люба
21. Денисов Фёдор
22. Джужа Мария
23. Дмитрий Вильде
24. Дорошенко Настя
25. Ермилов Алексей
26. Журавлева Алёна
27. Загураев Арсений
28. Захаров Глеб
29. Захарова Мария
30. Зыкова Маша
31. Иванов Андрей
32. Ильина Полина
33 . Кабайлов Антон
34 . Каиров Роман
35 . Калугина Мария
36 . Камалетдинова Яна
37. Канюк Виктория
38. Колобков Иван
39. Кочкина Варвара
40. Лазарева Аня
41. Магдиев Руслан
42. Магдиева Диана
43. Матюх Роман
44. Маяк Ева
45. Мельников Тимофей
46. Миняев Никита
47. Михайленко Илья
48. Михайлов Кирилл
49. Мовсисян Арсений
50. Мотенкова Лида
51. Мышкин Дима
52. Назаров Сергей
53. Найденова Юлия (СПбПУ Петра Великого)
54. Нематова Рената
55. Нефёдова Софья
56. Никитина Александра
57. Никифорова Екатерина
58. Никифорова Елена (выпускник)
59. Орлова Виктория (выпускник)
60. Петрова Арина
61. Провоторов Матвей
62. Руппиева Виталия
63. Саньков Евгений
64. Семёнов Тимофей
65. Семенова Ася
66. Смирнов Артём
67. Собашников Иван
68. Соловьева Ангелина (СПбПУ Петра Великого)
69. Спиридонов Роман
70. Старинский Антон
71. Страубе Анастасия
72. Тагиров Кирилл
73. Тараканова Нина
74. Тимкина Вера
75. Титова Варвара
76. Томашевская Полина
77. Травин Александр
78. Фёдоров Даниил
79. Фирсова Ольга
80. Ходунова Ивана
81. Хохлов Ярослав
82. Чеминава София
83. Шаймарданов Альберт
84. Шаркова Софья
85. Шер Анна
86. Шестак Игорь
87. Шитин Илья
88. Шишмарёв Виктор
89. Шрагина Мария
90. Юров Кирилл