12 марта на математической площадке ЛНМО пройдет долгожданный ДЕНЬ ОТКРЫТЫХ ДВЕРЕЙ, объединяющий все научные направления нашей школы.
Мы знаем, что вы долго ждали этого события, и мы с радостью приглашаем родителей и всех ребят, интересующихся наукой, познакомиться с нами!
ЛНМО – больше, чем просто дополнительное образование. Это прежде всего уникальная команда из учеников, родителей и педагогов. Каждый год наши юные исследователи доказывают, что заниматься наукой в школе можно и нужно. А еще это интересно, перспективно и, конечно, очень сложно. Однако настоящих лабораторцев сложности совсем не пугают! Приходите к нам в гости и убедитесь в этом сами.
ЧТО МЫ ПРИГОТОВИЛИ?
- Для родителей:
- Выступление Ильи Александровича Чистякова, основателя и директора Лаборатории непрерывного математического образования
- Презентация учебных планов: все возможные варианты уникальных программ обучения для наших будущих учеников
- Открытый диалог с опытными преподавателями и возможность задать любые интересующие вопросы.
- Для абитуриентов:
- Возможность пообщаться с учениками ЛНМО: кто кроме самих ребят знает лучше, как устроена их учебная жизнь?
- Экскурсия по математической площадке в школе №564: увидеть своими глазами, в какой интересной и современной среде вы будете обучаться.
Более подробно о концепции, учебных программах и возможностях в ЛНМО можно прочитать на нашем официальном сайте
Задать вопрос можно по телефону: +7 (812) 716-68-36
Ждем с нетерпением уже в эту субботу (12 марта)
В 15:30 по адресу: наб. Обводного канала, 143 (школа №564)