ЛАБОРАТОРИЯ НЕПРЕРЫВНОГО МАТЕМАТИЧЕСКОГО ОБРАЗОВАНИЯ

417-20-74, 716-68-36 administrator@lnmo.ru

Достижения учеников ЛНМО 2019-2020 гг.

ПОБЕДЫ НА НАУЧНЫХ КОНКУРСАХ И КОНФЕРЕНЦИЯХ, ОЛИМПИАДАХ ОБУЧАЮЩИХСЯ В ЧОУ ОиДО ЛАБОРАТОРИИ НЕПРЕРЫВНОГО МАТЕМАТИЧЕСКОГО ОБРАЗОВАНИЯ, РАБОТАЮЩЕЙ В СОТРУДНИЧЕСТВЕ С ГОСУДАРСТВЕННЫМИ ШКОЛАМИ № 564, 225 и 241 Адмиралтейского района Санкт-Петербурга  в 2019-2020 учебном году

Победители и призеры научных конкурсов и конференций

  Название конкурса Количество победителей (обучающихся в ЛНМО) Количество призеров (обучающихся в ЛНМО) Количество финалистов Уровень конкурса
1 Всемирный смотр-конкурс научных и инженерных проектов школьников Intel ISEF – 2020     4 (ГБОУ СОШ №564) Межд
2 Чемпионат WORLDSKILLS JUNIORS, 2019 год     1 (ГБОУ СОШ №241)    
3 Командная инженерная олимпиада школьников «Олимпиада национальной технологической инициативы» (Олимпиада НТИ), 2019 1 (ГБОУ СОШ №225)   4 (ГБОУ СОШ №225) Федер
4 Конкурс «Поддержка научного и инженерного творчества школьников старших классов» 2 (ГБОУ СОШ №564)     Регион
5 Всероссийский конкурс научных исследований Балтийский научно-инженерный конкурс 7 (ГБОУ СОШ №564), 2 (ГБОУ СОШ №225)   7 (ГБОУ СОШ №564) 7 (ГБОУ СОШ №225)   46 Федер
6 V Музруковские чтения  «От студенческого проекта – к профессиональной карьере», город Саров, октябрь 2019 года   4 (ГБОУ СОШ №564)    
7 ХХIX Всероссийский конкурс-конференция одаренных школьников INTEL-АВАНГАРД 2020 1 (ГБОУ СОШ №225)   1 Федер
8 Международная научная школьная конференция «XIX Колмогоровские чтения»   2 (ГБОУ СОШ №225)   Федер
9 XXVI Всероссийский конкурс юношеских исследовательских работ имени В.И. Вернадского   2 (ГБОУ СОШ №225)   Федер
10 ХХIII Республиканский конкурс работ исследовательского характера (конференция) учащихся по астрономии, биологии, информатике, математике, физике, химии   (Беларусь, Минск) 2 (ГБОУ СОШ №564)   7 (ГБОУ СОШ №564)   Межд.
11 Конгресс молодых ученых Университета ИТМО 2 (ГБОУ СОШ №564) 3 (ГБОУ СОШ №225)      
12 XLVI Международная молодежная научная конференция «Гагаринские чтения» 2 (ГБОУ СОШ №564)       Регион
13 Фестиваль науки – дорога в Политех   1 (ГБОУ СОШ №225)   Регион
14 Городская научно-практическая конференция старшеклассников «Лабиринты науки» 2019/2020 учебного года 6 (ГБОУ СОШ №564)   5 (ГБОУ СОШ №225) 10 (ГБОУ СОШ №241) 12 (ГБОУ СОШ №225) 8 (ГБОУ СОШ №564)     Муниц
15 48 ОТКРЫТАЯ ГОРОДСКАЯ НАУЧНО-ПРАКТИЧЕСКАЯ КОНФЕРЕНЦИЯ «ЧЕЛОВЕК И КОСМОС»   1 (ГБОУ СОШ №225)   Федер
16 14 Всероссийский турнир юных биологов заключительный этап 1 (ГБОУ СОШ №225) 3 (ГБОУ СОШ №225)   Федер
17 Всероссийский конкурс проектных и исследовательских работ «Горизонты открытий»   1 (ГБОУ СОШ №225)   Федер
18          
19 Метапредметная олимпиада «Ступени» по исследовательской деятельности 1 (ГБОУ СОШ №225)       Федер
20 58-я  Международная научная студенческая конференция  Новосибирский государственный университет   2 (ГБОУ СОШ №225)   Федер
21 Городской конкурс «Биопрактикум»   5  (ГБОУ СОШ №225)   Федер
22 24 Городская открытая научно-практическая конференция по биологии «Ученые будущего»   3(ГБОУ СОШ №225) 1 (ГБОУ СОШ №225) Регион
23 Международный турнир юных математиков (Республика Беларусь) для учащихся 8-11 классов       Межд
24 Международный турнир юных математиков (Республика Беларусь) для учащихся 5-7 классов 6 ГБОУ СОШ 564 12 (6 и 7 инженерные классы)  (ГБОУ СОШ №241)   Межд
25 VII  Санкт-Петербургский турнир юных математиков       Регион.
26 Всероссийский фестиваль «Леонардо». Региональный этап   2 (ГБОУ СОШ №225)   Регион
27 Конкурс научных работ СпбГАВМ «Санкт-Петербургская государственная академия ветеринарной медицины» для студентов и магистрантов        
28 Международная научная конференция школьников  «Сахаровские чтения» 3 (ГБОУ СОШ №225), 2 ГБОУ СОШ 564     Федер
29 «Звезда Аничкого дворца», диплом за высокие достижения 2 (ГБОУ СОШ №225)     Регион
30 Участие в заочном и очном турах регионального трека Всероссийского конкурса научно-технологических проектов «Большие вызовы» с исследовательскими работами по когнитивистике     3 (ГБОУ СОШ №225) Федер
31 Региональный этап Турнира имени М.В.Ломоносова     1 (ГБОУ СОШ №225)   3 (ГБОУ СОШ №225)     Федер
32 Региональный этап Всероссийского конкурса научно-технологических проектов «Большие вызовы»       3 (ГБОУ СОШ №225)   Федер
33 Международная Конференция и конкурс научно-исследовательских работ школьников Brain Awareness Week 1 (ГБОУ СОШ №225)       Межд
  Итого  научные конкурсы и конференции,    площадка 225 школы 34 73    
  Итого научные конкурсы и  конференции, площадка 564 школы 31 36    
  Итого научные конкурсы и конференции площадка 241 школы 31 13    
  Итого всего 96 122    

Победители и призеры олимпиад разного уровня

1   Всероссийская олимпиада школьников по информатике Региональный этап этап 2020   2 (ГБОУ СОШ №564 )    
Всероссийская олимпиада школьников по английскому языку Региональный этап 2020   1 (ГБОУ СОШ №564 )    
3   Всероссийская олимпиада школьников по физике   Региональный этап 2020   1 (ГБОУ СОШ №564 )    
4 Всероссийская олимпиада школьников по биологии Заключительный этап 2020   5 (ГБОУ СОШ №225)   Федер
5   Всероссийская олимпиада школьников по биологии Региональный этап 2020 6 (ГБОУ СОШ №225) 5 (ГБОУ СОШ №225)    
6 Всероссийская олимпиада школьников по биологии Муниципальный этап 2019-2020 6 (ГБОУ СОШ №225)     Федер
7 Всероссийская олимпиада школьников по экологии Заключительный этап 2020 1 (ГБОУ СОШ №225) 3 (ГБОУ СОШ №225)   Федер
8   Всероссийская олимпиада школьников по химии. Региональный этап 2020 1 (ГБОУ СОШ №225)      
Всероссийская олимпиада школьников по химии районный этап   1 (ГБОУ СОШ №225)    
10 Всесибирская открытая олимпиада для школьников 1 (ГБОУ СОШ №225) 2 (ГБОУ СОШ №225)   Регион
11 Олимпиада школьников «Ломоносов» по экологии   4 (ГБОУ СОШ №225)   Федер
12   ОЛИМПИАДА САНКТ-ПЕТЕРБУРГСКОГО ГОСУДАРСТВЕННОГО УНИВЕРСИТЕТА (МЕДИЦИНА,БИОЛОГИЯ,ХИМИЯ) 2 (ГБОУ СОШ №225) 4 (ГБОУ СОШ №225)   Федер
13   Олимпиада «Математика НОН-СТОП» (региональное соревнование) 21 (ГБОУ СОШ №241) 2 (ГБОУ 564) 6 (ГБОУ СОШ №225) 11 (ГБОУ 564)   Регион
14   Всероссийская олимпиада школьников по физике Муниципальный этап 1 (ГБОУ 564) 3 (ГБОУ СОШ 241)   1 (ГБОУ СОШ №225) 2  (ГБОУ СОШ 241)          
15   Всероссийская олимпиада школьников по истории Муниципальный этап   1 (ГБОУ СОШ №564)        
16   Всероссийская олимпиада школьников по английскому языку районный этап 3 (ГБОУ 564) 1 (ГБОУ СОШ №225)   1 (ГБОУ СОШ 241)      
17   Всероссийская олимпиада школьников по французскому языку районный этап 2 (ГБОУ СОШ 241)        
18   Всероссийская олимпиада школьников по русскому языку районный этап   1 ГБОУ СОШ 241)      
19   Всероссийская олимпиада школьников по литературе районный этап   2 ГБОУ СОШ 241)      
20   Всероссийская олимпиада школьников по искусству  районный этап   1 ГБОУ СОШ 241)      
21   Всероссийская олимпиада школьников по астрономии районный этап 1 ГБОУ СОШ 241)        
22  Всероссийская олимпиада школьников по математике районный этап 1( ГБОУ СОШ 241) 2 (ГБОУ СОШ 564)   12 ( ГБОУ СОШ 241) 10 (ГБОУ СОШ 564)    
 23 Всероссийская олимпиада школьников по экономике районный этап   2 ( ГБОУ СОШ 241)    
24   Всероссийская олимпиада школьников по районный этап 3 (ГБОУ СОШ 564) 9 (ГБОУ СОШ 564)    
25   Итого победителей и призеров муниципальных олимпиад по разным предметам 564 школа 15 35    
26   Итого победителей и призеров муниципальных олимпиад по разным предметам 241 школа 28 21    
27   Итого победителей и призеров муниципальных олимпиад по разным предметам 225 школа 18 31    

ФИНАЛИСТЫ ВСЕМИРНОГО СМОТРА-КОНКУРС НАУЧНЫХ И ИНЖЕНЕРНЫХ ПРОЕКТОВ ШКОЛЬНИКОВ Intel-ISEF (США),
штат Аризона, город Феникс,  США

  1. Анатолий Евгеньевич Коченюк, 11 класс (ГБОУ СОШ №564), проект «Действия симметрических групп на римановых поверхностях».
  2. Гeopгий Владимирович Каданцев, 11 класс (ГБОУ СОШ №564), Александр Александрович Синицын, 11 класс (ГБОУ СОШ №564), проект «Персистентные гомологии и анализ гистопогических данных».
  3. Артём Алексеевич Семидетнов, 10 класс (ГБОУ СОШ №564), проект «Геометрия свободных нильпотентных групп».

БАЛТИЙСКИЙ НАУЧНО-ИНЖЕНЕРНЫЙ  КОНКУРС – 2020

Диплом I степени и Главная премия

Секция математики:

  1. Анатолий Евгеньевич Коченюк, 11 класс (ГБОУ СОШ №564), проект «Действия симметрических групп на римановых поверхностях».
  2. Гeopгий Владимирович Каданцев, 11 класс (ГБОУ СОШ №564), Александр Александрович Синицын, 11 класс (ГБОУ СОШ №564), проект «Персистентные гомологии и анализ гистопогических данных».
  3. Артём Алексеевич Семидетнов, 10 класс (ГБОУ СОШ №564), проект «Геометрия свободных нильпотентных групп».

Диплом I степени и Главная пpeмия «Совершенство как надежда»

Секция математики:

  1. Анатолий Евгеньевич Коченюк, 11 класс (ГБОУ СОШ №564), проект «Действия симметрических групп на римановых поверхностях».
  2. Гeoprий Владимирович Каданцев, 11 класс (ГБОУ СОШ №564), Александр Александрович Синицын, 11 класс, проект «Персистентные гомологии и анализ гистопогических данных».
  3. Артём Алексеевич Семидетнов, 10 класс (ГБОУ СОШ №564), проект «Геометрия свободных нильпотентных групп».
  4. Лев Андреевич Мукосеев, 9 класс (ГБОУ СОШ №564), Егор Александрович Фарафонов, 9 класс (ГБОУ СОШ №564), проект «Функции дырявости».
  5. Эльхан Качебеков, 10 класс (ГБОУ СОШ №564), проект «О финитной отделимости квадратичных расширений моногенных колец простой характеристики».

Диплом I степени и Секционная премия «Совершенство как надежда»


Секция биологии:

  1. Алёна Игоревна Евдокимова, 9 класс, (ГБОУ СОШ №225) Рената Батировна Нематова, 9 класс (ГБОУ СОШ №225), проект «Роль хищников как фактор, регулирующий структуру смешанных поселений Mytilus edulis и M.trossulus в Кандалакшском заливе Бeлoгo моря».

Диплом II степени и специальная премия


Секция математики:

  1. Степан Александрович Самулевич, 10 класс (ГБОУ СОШ №564), проект «Концы графа Дистеля-Лидера DL(2,Z)».
  2. Александра Cтепановна Шутова, 8 класс, (ГБОУ СОШ №564) проект «Гарантированный поиск в топологических графах».
  3. Екатерина Алексеевна Дойникова, 8 класс (ГБОУ СОШ №564), проект «Миаметры».

Секция наук о Земле:

  1. Геннадий Дмитриевич Беляев, 11 класс (ГБОУ СОШ №225), проект «Оценка загрязнения водных объектов Кольского полуострова на территории проектируемого национального пapка «Хибины» методом атомной эмиссионной спектроскопии с индуктивно-связанной плазмой».

Секция Экологии:

  1. Bepa Иннокентьевна Бyлавинова, 10 класс (ГБОУ СОШ №225), Анастасия Александровна Унтилова, 10 класс (ГБОУ СОШ №225), проект «Изучение структуры литоральных сообществ Дальнезеленецкой губы Баренцева моря».

Диплом III степени и специальная премия

Секция биологии:

1. Евгения Константиновна Бабурина, 11 класс (ГБОУ СОШ №225), проект «Моторная асимметрия передних конечностей у речных бобров (Castor fiber) при содержании в неволе».

Секция математики:

1. Роман Михайлович Борисенко, 8 класс (ГБОУ СОШ №564), Aндрей Викторович Иванов, 8 класс (ГБОУ СОШ №564), проект «Ядра действий групп кос, связанных с раскрасками».
2. Александра Денисовна Денисова, 8 класс (ГБОУ СОШ №564), проект «О структуре порождающих множеств группы биекций счетного множества».
3. Марк Алексеевич Бухаров, 9 класс (ГБОУ СОШ №564), проект «Симметрии фрактала Серпинского».
4. Aлeкceй Максимович Ващенков, 9 клас (ГБОУ СОШ №564)с, проект «Обобщение Алгоритма Чена—Хана на порёберные развёртки из квадратов».

Секция системного программирования и компьютерных технологий:

1. Иннокентий Олегович Мелещенко, 11 класс (ГБОУ СОШ №564), проект «Формальная верификация программ на Rust».

Секция физики:

1. Виктория Анатольевна Орлова, 10 класс  (ГБОУ СОШ №225), проект «Исследование физико-химических характеристик и особенностей структурирования водных растворов производных эндометаллов фуллеренов методом малоуглового нейтронного рассеяния».

Секция экологии:

1. Mapьяна Владимировна Чистякова, 10 класс (ГБОУ СОШ №225), проект «Оценка влияния факторов освещения по химическому составу горчицы салатной и кресс-салата в условиях закрытого грунта».
2. Глеб Маркович Юрков, 10 класс (ГБОУ СОШ №225), проект «Оценка интенсивности питания Amauropsis islandica (Gmelin, 1791) в градиенте среды на Белом море».
3. Николай Михайлович Зуев, 11 класс (ГБОУ СОШ №225), проект «Изучение полиморфизма в популяциях брюхоногого моллюска Testudinalia tesselata на литорали Баренцева моря».


Диплом лауреата премии учительского жюри


Секция математики:


1. Cepгeй Александрович Муратов, 8 класс (ГБОУ СОШ №564), Виктор Эдуардович Шишмарев, 8 класс (ГБОУ СОШ №564), проект «Гомологические классы простых замкнутых кривых».
2. Павел Юрьевич Цыганенко, 9 класс (ГБОУ СОШ №564), Олег Чистов, 9 класс, (ГБОУ СОШ №564) проект «Комбинаторика мигающих лампочек в симметрических группах».
3. Виктория Игоревна Канюк, 9 класс (ГБОУ СОШ №564), Михаил Георгиевич Семашкин, 9 класс (ГБОУ СОШ №564), проект «Эффект бабочки в группах лампочника».
4. Константин Михайлович Пакульневич, 9 класс (ГБОУ СОШ №564), проект «Проверка изоморфности склеек из правильных многоугольников».
5. Петр Михайлович Баринов, 10 класс (ГБОУ СОШ №564), проект «Структура сингулярных обобщенных функций с точечными носителями».

Секция физиологии и медицины:

1. Таисия Денисовна Фишер, 10 класс (ГБОУ СОШ №225), проект «Исследование функционального состояния кровеносной и дыхательной систем у детей младшего школьного возраста».

Диплом Санкт-Петербургского отделения Математического института им. В.А. Стеклова РАН


Секция математики:


1. Роман Михайлович Борисенко, 8 класс (ГБОУ СОШ №564), Андрей Викторович Иванов, 8 класс (ГБОУ СОШ №564), проект «Ядра действий групп кос, связанные с раскрасками».
2. Сергей Александрович Муратов, 8 Класс (ГБОУ СОШ №564), Виктор Шишмарев, 8 класс, проект «Гомологические классы простых замкнутых кривых».
3. Александра Денисовна Денисова, 8 класс (ГБОУ СОШ №564), проект «О структуре порождающих множеств группы биекций счетного множества».
4. Артём Алексеевич Семидетнов, 10 класс (ГБОУ СОШ №564), проект «Геометрия свободных нильпотентных групп».

Похвальный отзыв Санкт-Петербургского отделения Математического института им. В.А. Стеклова РАН

Секция математики:

1. Лев Андреевич Мукосеев, 9 класс (ГБОУ СОШ №564), Eгop Александрович Фарафонов, 9 класс (ГБОУ СОШ №564), проект «Функции дырявости».

Диплом Санкт-Петербургского политехнического университета Петpa Великого


Секция математики:

1. Георгий Владимирович Каданцев, 11 класс (ГБОУ СОШ №564), Александр Александрович Синицын, 11 класс (ГБОУ СОШ №564), проект «Персистентные гомологии и анализ гистологических данных».

Диплом лауреата премии молодежного жюри


Секция биологии:


1. Екатерина Викторовна Магарламова, 6 класс (ГБОУ СОШ №241), Зоя Aлeкceeвна Фёдорова, 6 класс (ГБОУ СОШ №241), проект «Индукция корнеобразования под воздействием вибрации».

Секция математики:

1. Роман Михайлович Борисенко, 8 класс (ГБОУ СОШ №564), Андрей Викторович Иванов, 8 Класс (ГБОУ СОШ №564), проект «Ядра действий групп кос, связанных с раскрасками».
2. Сергей Александрович Муратов, 8 Класс (ГБОУ СОШ №564), Виктор Шишмарев, 8 класс (ГБОУ СОШ №564), проект «Гомологические классы простых замкнутых кривых».
3. Александра Денисовна Денисова, 8 класс (ГБОУ СОШ №564), проект «О структуре порождающих множеств группы биекций счетного множества».
4. Марк Алексеевич Бухаров, 9 класс (ГБОУ СОШ №564), проект «Симметрии Фрактала Сернистого».

Секция системного программирования и компьютерных технологий:

1. Иннокентий Олегович Мелещенко, 11 класс (ГБОУ СОШ №564), «Формальная Верификация программ на Rust».

Секция техники:

1. Семен Андреевич Архипов, Руслан Владимирович Гуров, Михаил Алексеевич Чечулин, 8 класс (ГБОУ СОШ №241), проект «БПЛА типа Tail-Sitter».

Секция экологии:

1. Bepa Иннокентьевна Булавинова, 10 класс (ГБОУ СОШ №225), Анастасия Александровна Унтилова, 10 класс (ГБОУ СОШ №225). «Изучение структуры литоральных сообществ Ярнышной и Дальнезеленецкой губ Баренцева моря».

Премия общества in vitro по биологии


Секция биологии:


1. Евгения Константиновна Бабурина, 11 класс (ГБОУ СОШ №225), проект «Моторная асимметрия пеpeдниx конечностей у речных бобров (Castor flber) при содержании в неволе и в природе».

Премия ассоциации «Мю Альфа Тета»


Секция математики:


1. Анатолий Евгеньевич Коченюк, 11 класс (ГБОУ СОШ №564), проект «Действия симметрических групп на римановых поверхностях».

V ВСЕРОССИЙСКИЕ МУЗРУКОВСКИЕ ЧТЕНИЯ «ОТ СТУДЕНЧЕСКОГО ПРОЕКТА — К ПРОФЕССИОНАЛЬНОЙ КАРЬЕРЕ», 2020 год

  • Георгий Каданцев 11 класс (ГБОУ СОШ №564).
  • Александр Карелин 11 класс (ГБОУ СОШ №564).
  • Всеволод Хотулев 11 класс (ГБОУ СОШ №564).
  • Иннокентий Мелещенко 11 класс. (ГБОУ СОШ №564)

ВСЕРОССИЙСКАЯ  ИНЖЕНЕРНАЯ  ОЛИМПИАДА КРУЖКОВОГО ДВИЖЕНИЯ НТИ – 2020 год

  • Геннадий Беляев 11 класс (ГБОУ СОШ №225) – победитель, профиль «Геномное редактирование».

48-АЯ ОТКРЫТАЯ ГОРОДСКАЯ НАУЧНО-ПРАКТИЧЕСКАЯ КОНФЕРЕНЦИЯ «ЧЕЛОВЕК И КОСМОС», 2019

Секция «История авиации и авиационная техника»:

  • Михаил Лютов, 10 класс (ГБОУ СОШ №225) – диплом III степени.

ГОРОДСКАЯ НАУЧНО-ПРАКТИЧЕСКАЯ КОНФЕРЕНЦИЯ СТАРШЕКЛАССНИКОВ «ЛАБИРИНТЫ НАУКИ», 2020

Победители конференции:

  • Каданцев Георгий и Синицын Александр (ГБОУ СОШ №564) с проектом «Персистентные гомологии и анализ гистологических данных»;
  • Семидетнов Артём  (ГБОУ СОШ №564)с проектом «Геометрия свободных нильпотентных групп»;
  • Борисенко Роман и Иванов Андрей  (ГБОУ СОШ №564)с проектом «Ядра действий групп кос, связанных с раскрасками»;
  • Грищенко Илья (ГБОУ СОШ №564) с проектом «Гомотопическая классификация конфигурационных пространств графов»;
  • Булавинова Вера, Унтилова Анастасия  (ГБОУ СОШ №225)»Изучение структуры бентосных литоральных сообществ Ярнышной и Дальне-Зеленецкой губ Баренцева моря»;
  • Иван Виноградов  (ГБОУ СОШ №225)»Исследования связи характера предпочитаемой музыки и стратегий переживания эмоций»;
  • Анна Калитеевская (ГБОУ СОШ №225) «Мотив сна в поэзии Серебряного века»;
  • Александра Третьяк (ГБОУ СОШ №225) «Исследование техногенных фобий подростков»;
  • Архипов Семен, Гуров Руслан, Белов Арсений, Чечулин Михаил  (ГБОУ СОШ №241)с проектом «БПЛА типа Tail-Sitter»;
  • Иванов Антон, Филянов Сергей (ГБОУ СОШ №241) с проектом «Кормушка для животного на системе RFID Arduino» , секция «Техника и информатика»;
  • Григорьева Мария, Андреева Анна, Летнева Ксения (ГБОУ СОШ №241) с проектом «Тихий смотчик»;
  • Миронова Инна (ГБОУ СОШ №241) с проектом «Поиск причин разжижения руды».

Призовые места:

Коченюк Анатолий (ГБОУ СОШ №564), Самулевич Степан (ГБОУ СОШ №564), Ващенков Алексей (ГБОУ СОШ №564), Бухаров Марк (ГБОУ СОШ №564), Мукосеев Лев (ГБОУ СОШ №564), Фарафонов Егор (ГБОУ СОШ №564), Муратов Сергей (ГБОУ СОШ №564), Денисова Александра (ГБОУ СОШ №564), Шишмарёв Виктор (ГБОУ СОШ №564), Алина Меличева (ГБОУ СОШ №225), Семен Давыденко (ГБОУ СОШ №225), Арзуманьян София (ГБОУ СОШ №225), Гребенкин Евгений (ГБОУ СОШ №225), Загураев Арсений (ГБОУ СОШ №225), София Жидкова (ГБОУ СОШ №225), Айвар Чифинелли (ГБОУ СОШ №225), Александра Сведенцова (ГБОУ СОШ №225), Аглая Минаева (ГБОУ СОШ №225), Дарья Терина (ГБОУ СОШ №225).

МЛАДШАЯ ЛИГА VII МИНСКОГО ГОРОДСКОГО ОТКРЫТОГО ТУРНИРА ЮНЫХ МАТЕМАТИКОВ-2020

Победители турнира: 

Команда учеников 7 класса математической площадки ЛНМО школы №564 в составе:

  • Федор Денисов;
  • Артемий Дружинин;
  • Никита Зайделов;
  • Александр Красильников;
  • Павел Соколов;
  • Родион Харитонов;
  • Полина Шамина.

Призеры турнира:

Дипломом II степени награждена команда 6 академического и 7 инженерного классов ЛНМО школы №241 в составе:

  • Алексей Авдеев;
  • Роман Каиров;
  • Елизавета Павлюк;
  • Марк Перцовский;
  • Давид Слиозберг;
  • Александр Чичерин.

XХIV РЕСПУБЛИКАНСКАЯ КОНФЕРЕНЦИЯ ИССЛЕДОВАТЕЛЬСКИХ РАБОТ УЧАЩИХСЯ В Г. МИНСКЕ, февраль 2020 года

Дипломом I степени

  • Семидетнов Артем, 10 класс (ГБОУ СОШ №564), с работой «Геометрия свободных нильпотентных групп»;
  • Качабеков Эльхан, 10 класс (ГБОУ СОШ №564): «О финитной отделимости квадратичных расширений моногенных колец простой характеристики».

Диплом II степени

  • Коченюк Анатолий, 11 класс (ГБОУ СОШ №564), с работой «Действия симметрических групп на римановых поверхностях».

Диплом III степени

  • Денисова Александра, 8 класс (ГБОУ СОШ №564), с работой «О структуре порождающих множеств группы биекций счетного множества»;
  • Цыганенко Павел и Чистов Олег, 9 класс (ГБОУ СОШ №564), с работой «Комбинаторика группы лампочек на симметрической группе»;
  • Мукосеев Лев и Фарафонов Егор, 9 класс (ГБОУ СОШ №564), с работой «Функции дырявости»;
  • Каданцев Георгий и Синицын Александр, 11 класс (ГБОУ СОШ №564), с работой «Персистентные гомологии и анализ гистологических данных».

XXIX ВСЕРОССИЙСКОМ КОНКУРСЕ-КОНФЕРЕНЦИИ ОДАРЕННЫХ ШКОЛЬНИКОВ «АВАНГАРД 2020»

  • Бабурина Евгения, 11 класс, (ГБОУ СОШ №225) – победитель (диплом I степени) с работой «Моторная асимметрия у речных бобров при содержании в неволе и в природе».

IX КОНГРЕСС МОЛОДЫХ УЧЕНЫХ УНИВЕРСИТЕТА ИТМО

Секция «Программирование»:

  • Александр Синицын и Георгий Каданцев, 11 класс  (ГБОУ СОШ №564)– победители с работой «Персистентные гомологии и анализ гистологических данных».

Секция «Биология»:

  • Унтилова Анастасия, 10 класс  (ГБОУ СОШ №225);
  • Булавинова Вера, 10 класс (ГБОУ СОШ №225);
  • Зуев Николай, 11 класс (ГБОУ СОШ №225).

КОНКУРС «ПОДДЕРЖКА НАУЧНОГО И ИНЖЕНЕРНОГО ТВОРЧЕСТВА ШКОЛЬНИКОВ СТАРШИХ КЛАССОВ»,
6 декабря 2019

Номинация «Математика»:

  • Георгий Каданцев, 11 класс  (ГБОУ СОШ №564)– победитель, проект «Подквандлы свободных квандлов».
  • Александр Травин, 9 класс  (ГБОУ СОШ №564) – победитель, проект «Мультипликативная структура колец вычетов».

XLVI МЕЖДУНАРОДНАЯ МОЛОДЕЖНАЯ НАУЧНАЯ КОНФЕРЕНЦИЯ «ГАГАРИНСКИЕ ЧТЕНИЯ»

Победители

  • Всеволод Хотулёв (ГБОУ СОШ №564);
  • Александр Карелин (ГБОУ СОШ №564).

МЕЖДУНАРОДНАЯ НАУЧНАЯ КОНФЕРЕНЦИЯ ШКОЛЬНИКОВ «САХАРОВСКИЕ ЧТЕНИЯ», 2020 год

Секция «Биология»

Диплом I степени:

  • Евгения Бабурина, 11 класс (ГБОУ СОШ №225), проект «Моторная асимметрия передних конечностей у речных бобров (Castor fiber) при содержании в неволе и в природе».

Специальный диплом за подробное, многостороннее, сравнительное исследование сообществ Баренцева моря:

  • Вера Булавинова и Анастасия Унтилова, 10 класс (ГБОУ СОШ №225), проект «Изучение структуры бентосных литоральных сообществ Ярнышной и Дальнезеленецкой губ Баренцева моря».

Секция «Информатики»

Диплом I степени:

  • Александр Синицын и Георгий Каданцев, 11 класс (ГБОУ СОШ №564), проект «Персистентные гомологии и анализ гистологических данных».

ВСЕРОССИЙСКАЯ  ИНЖЕНЕРНАЯ  ОЛИМПИАДА КРУЖКОВОГО ДВИЖЕНИЯ НТИ – 2020 год

  • Геннадий Беляев 11 класс (ГБОУ СОШ №225) – победитель, профиль «Геномное редактирование».
  • Геннадий Беляев 11 класс (ГБОУ СОШ №225) – участник команды-победителя;
  • Лимаренко Никита 8 класс (ГБОУ СОШ №225)– финалист;
  • Бабурина Евгения, 11 класс (ГБОУ СОШ №225) – финалист;
  • Магера Екатерина, 11 класс (ГБОУ СОШ №225) – финалист.

48-АЯ ОТКРЫТАЯ ГОРОДСКАЯ НАУЧНО-ПРАКТИЧЕСКАЯ КОНФЕРЕНЦИЯ «ЧЕЛОВЕК И КОСМОС», 2019

Секция «История авиации и авиационная техника»:

  • Михаил Лютов, 10 класс (ГБОУ СОШ №225) – диплом III степени.

24 ГОРОДСКАЯ ОТКРЫТАЯ НАУЧНО-ПРАКТИЧЕСКАЯ КОНФЕРЕНЦИЯ ПО БИОЛОГИИ «УЧЕНЫЕ БУДУЩЕГО»

  • Бабурина Евгения, 11 класс (ГБОУ СОШ №225)   – призер;
  • Унтилова Анастасия, 10 класс (ГБОУ СОШ №225) – призер;
  • Булавинова Вера, 10 класс (ГБОУ СОШ №225) – призер;
  • Меличева Алина, 9 класс (ГБОУ СОШ №225) – финалист.

58-АЯ МЕЖДУНАРОДНАЯ НАУЧНАЯ СТУДЕНЧЕСКАЯ КОНФЕРЕНЦИЯ В НОВОСИБИРСКЕ

  • Унтилова Анастасия, 10 класс (ГБОУ СОШ №225) – призер;
  • Булавинова Вера, 10 класс (ГБОУ СОШ №225) – призер.

ГОРОДСКАЯ НАУЧНО-ПРАКТИЧЕСКАЯ КОНФЕРЕНЦИЯ СТАРШЕКЛАССНИКОВ «ЛАБИРИНТЫ НАУКИ», 2020

Победители конференции

  • Булавинова Вера, Унтилова Анастасия (10 класс (ГБОУ СОШ №225) «Изучение структуры бентосных литоральных сообществ Ярнышной и Дальне-Зеленецкой губ Баренцева моря»;
  • Иван Виноградов (9 класс (ГБОУ СОШ №225) «Исследования связи характера предпочитаемой музыки и стратегий переживания эмоций»;
  • Виноградова Елизавета (11 класс);
  • Анна Калитеевская (11 класс (ГБОУ СОШ №225)»Мотив сна в поэзии Серебряного века»;
  • Александра Третьяк (10 класс (ГБОУ СОШ №225)»Исследование техногенных фобий подростков».

Призовые места (ГБОУ СОШ №225):

Алина Меличева, Семен Давыденко, Арзуманьян София, Гребенкин Евгений, Загураев Арсений, София Жидкова, Айвар Чифинелли, Александра Сведенцова, Аглая Минаева, Дарья Терина.

МЕЖДУНАРОДНАЯ КОНФЕРЕНЦИЯ И КОНКУРС НАУЧНО-ИССЛЕДОВАТЕЛЬСКИХ РАБОТ ШКОЛЬНИКОВ
BRAIN AWARENESS WEEK

  • Бабурина Евгения, 11 класс (ГБОУ СОШ №225)   – победитель.

МЕЖДУНАРОДНАЯ НАУЧНАЯ ШКОЛЬНАЯ КОНФЕРЕНЦИЯ «XIX КОЛГОМОРОВСКИЕ ЧТЕНИЯ»

  • Унтилова Анастасия, 10 класс (ГБОУ СОШ №225) – призер;
  • Булавинова Вера, 10 класс (ГБОУ СОШ №225) – призер.

РЕГИОНАЛЬНЫЙ ЭТАП  ВСЕРОССИЙСКОГО ФЕСТИВАЛЯ «ЛЕОНАРДО»

Призеры

  • Ямбаршев Иван, 10 класс (ГБОУ СОШ №225);
  • Алябин Роман, 10 класс (ГБОУ СОШ №225).

XXVI ВСЕРОССИЙСКИЙ КОНКУРС ЮНОШЕСКИХ ИССЛЕДОВАТЕЛЬСКИХ РАБОТ ИМЕНИ В.И. ВЕРНАДСКОГО

  • Калитеевская Анна, 11 класс   (ГБОУ СОШ №225)– призер;
  • Жидкова София, 11 класс (ГБОУ СОШ №225)  – призер.

ШКОЛЬНАЯ НАУЧНО-ПРАКТИЧЕСКАЯ КОНФЕРЕНЦИЯ «ФЕСТИВАЛЬ НАУКИ — ДОРОГА В ПОЛИТЕХ»

  • Чистякова Марьяна, 10 класс (ГБОУ СОШ №225) – диплом II степени.

УЧАСТИЕ В ЗАОЧНОМ И ОЧНОМ ТУРАХ РЕГИОНАЛЬНОГО ТРЕКА ВСЕРОССИЙСКОГО КОНКУРСА НАУЧНО-ТЕХНОЛОГИЧЕСКИХ ПРОЕКТОВ «БОЛЬШИЕ ВЫЗОВЫ»

  • Минаева Аглая, 9 класс  (ГБОУ СОШ №225);
  • Сведенцова Александра, 10 класс  (ГБОУ СОШ №225);
  • Абрамова Екатерина, 10 класс  (ГБОУ СОШ №225).

КОНКУРС НАУЧНЫХ РАБОТ СПБГАВМ («САНКТ-ПЕТЕРБУРГСКАЯ ГОСУДАРСТВЕННАЯ АКАДЕМИЯ ВЕТЕРИНАРНОЙ МЕДИЦИНЫ») ДЛЯ СТУДЕНТОВ И МАГИСТРАНТОВ

  • Унтилова Анастасия, 10 класс (ГБОУ СОШ №225) – призер;
  • Булавинова Вера, 10 класс (ГБОУ СОШ №225) – призер.

ВСЕРОССИЙСКИЙ КОНКУРС  ПРОЕКТНЫХ И ИССЛЕДОВАТЕЛЬСКИХ РАБОТ УЧАЩИХСЯ «ГОРИЗОНТЫ ОТКРЫТИЙ»

  • Калитеевская Анна, 11 класс(ГБОУ СОШ №225) – диплом III степени.

ПОБЕДЫ УЧАЩИХСЯ КЛАССОВ ЛНМО В ОЛИМПИАДАХ

ЗАКЛЮЧИТЕЛЬНЫЙ ЭТАП ОЛИМПИАДЫ ПО БИОЛОГИИ

  • Мандыбура Виталий, 9 класс(ГБОУ СОШ №225), – призер;
  • Унтилова Анастасия, 10 класс(ГБОУ СОШ №225), – призер;
  • Беляев Геннадий, 11 класс(ГБОУ СОШ №225). – призер.

ЗАКЛЮЧИТЕЛЬНЫЙ ЭТАП ОЛИМПИАДЫ ПО ЭКОЛОГИИ

  • Зуев Николай, 11 класс(ГБОУ СОШ №225), – призер;
  • Унтилова Анастасия, 10 класс(ГБОУ СОШ №225), – призер;
  • Бабурина Евгения, 11 класс(ГБОУ СОШ №225), – призер;
  • Беляев  Геннадий, 11 класс(ГБОУ СОШ №225). – призер.

ГОРОДСКОЙ КОНКУРС «БИОПРАКТИКУМ»

  • Оксана Шейнова, 8 класс (ГБОУ СОШ №225)  – победитель;
  • Пелагея Полонская, 10 класс (ГБОУ СОШ №225)  – призер;
  • Вера Булавинова, 10 класс (ГБОУ СОШ №225)  – призер;
  • Унтилова Анастасия , 10 класс (ГБОУ СОШ №225)  – призер;
  • Варвара Громова, 10 класс  (ГБОУ СОШ №225) – призер.

14 ВСЕРОССИЙСКИЙ  ТУРНИР ЮНЫХ БИОЛОГОВ

Региональный этап:

  • Беляев Геннадий, 11 класс (ГБОУ СОШ №225) – победитель;
  • Мандыбура Виталий, 9 класс (ГБОУ СОШ №225) – призер;
  • Громова Варвара, 10 класс (ГБОУ СОШ №225) – призер.

Заключительный этап:

  • Беляев Геннадий, 11 класс (ГБОУ СОШ №225) – призер.

РЕГИОНАЛЬНЫЙ ЭТАП ОЛИМПИАДЫ ПО АНГЛИЙСКОМУ ЯЗЫКУ

  • Каданцев Георгий  (ГБОУ СОШ №564)– ученик 10 класса.

РЕГИОНАЛЬНЫЙ ЭТАП ОЛИМПИАДЫ ПО ЭКОЛОГИИ

Победители (ГБОУ СОШ №225):

  • Зуев Николай, 11 класс;
  • Геннадий Беляев, 11 класс;
  • Унтилова Анастасия, 10 класс;
  • Екатерина Магера, 11 класс;
  • Мандыбура Виталий, 9 класс – призер;
  • Бабурина Евгения, 11 класс.

Призеры (ГБОУ СОШ №225):

  • Булавинова Вера, 10 класс;
  • Никитин Даниил, 11 класс;
  • Алябин Роман, 10 класс.

РЕГИОНАЛЬНЫЙ ЭТАП ОЛИМПИАДЫ ПО БИОЛОГИИ

Победители (ГБОУ СОШ №225):

  • Екатерина Магера, 11 класс;
  • Корчагин  Андрей, 11 класс; 
  • Унтилова Анастасия , 10 класс;
  • Мандыбура Виталий, 9 класс;
  • Варвара Громова, 10 класс;
  • Беляев Геннадий, 11 класс.

РЕГИОНАЛЬНЫЙ ЭТАП ОЛИМПИАДЫ ПО ХИМИИ

Призер

  • Беляев Геннадий, 11 класс (ГБОУ СОШ №225).

РАЙОННЫЙ ЭТАП ВСЕРОССИЙСКОЙ ОЛИМПИАДЫ ШКОЛЬНИКОВ

Физика:

  • Александр Травин, 9 класс (ГБОУ СОШ №564) – победитель;
  • Капустин Руслан, 9 класс (ГБОУ СОШ №241) – победитель;
  • Иванов Михаил, 9 класс (ГБОУ СОШ №241) – призер;
  • Рыжик Максим, 8 класс (ГБОУ СОШ №241) – победитель;
  • Миронова Инна, 8 класс (ГБОУ СОШ №241) – победитель;
  • Ильина Полина, 8 класс (ГБОУ СОШ №241) – призер.

История:

  • Шишмарев Виктор 8 класс (ГБОУ СОШ №564)-призер.

Английский язык:

  • Марк Бухаров, 9 класс (ГБОУ СОШ №564);
  • Георгий Каданцев, 11 класс (ГБОУ СОШ №564);
  • Иннокентий Мелещенко, 11 класс (ГБОУ СОШ №564);
  • Минаева Аглая, 9 класс  (ГБОУ СОШ №225);
  • Павлюк Елизавета, 7 класс (ГБОУ СОШ №241) – призер.

Французский язык:

  • Сыман Алексей, 5 класс (ГБОУ СОШ №241) – победитель;
  • Барышникова Таисия, 5 класс (ГБОУ СОШ №241) – победитель.

Русский язык:

  • Павлюк Елизавета, 7 класс (ГБОУ СОШ №241) – призер.

Литература:

  • Павлюк Елизавета, 7 класс (ГБОУ СОШ №241) – призер;
  • Шитин Илья, 8 класс (ГБОУ СОШ №241) – призер.

Искусство:    

  • Майборода Антон, 9 класс (ГБОУ СОШ №241) – призер.

Астрономия:

  • Гиргидов Тигран, 9 класс (ГБОУ СОШ №241) – победитель.

Математика:

  • Павлюк Елизавета, 7 класс (ГБОУ СОШ №241) – победитель;
  • Фарафонов Егор, 9 класс (ГБОУ СОШ 564) — победитель
  • Мукосеев Лев, 9 класс (ГБОУ СОШ 564) — победитель
  • Блюмгардт Дмитрий, 7 класс (ГБОУ СОШ №241) – призер;
  • Туйкин Хайдар, 7 класс (ГБОУ СОШ №241) – призер;
  • Жолобова Полина, 7 класс (ГБОУ СОШ №241) – призер;
  • Шкиров Дмитрий, 6 класс (ГБОУ СОШ №241) – призер;
  • Каиров Роман, 6 класс (ГБОУ СОШ №241) – призер;
  • Чичерин Александр, 6 класс (ГБОУ СОШ №241) – призер;
  • Плаксий Матвей, 6 класс (ГБОУ СОШ №241) – призер;
  • Беляева Елизавета, 6 класс (ГБОУ СОШ №241) – призер;
  • Райцин Роман, 6 класс (ГБОУ СОШ №241) – призер;
  • Никифорова Екатерина, 6 класс (ГБОУ СОШ №241) – призер;
  • Рыжик Максим, 8 класс (ГБОУ СОШ №241) – призер;
  • Чекмарев Дмитрий, 9 класс (ГБОУ СОШ №241) – призер.

Экономика:

  • Иванов Антон, 9 класс (ГБОУ СОШ №241) – призер;
  • Филянов Сергей, 9 класс (ГБОУ СОШ №241) – призер.

Физкультура:

  • Маслова Полина, 9 класс (ГБОУ СОШ №241) – призер;
  • Капустин Руслан, 9 класс (ГБОУ СОШ №241) – призер.

ВСЕРОССИЙСКАЯ  ОНЛАЙН-ОЛИМПИАДА УЧИ.РУ ПО ПРОГРАММИРОВАНИЮ  

  • Юров Кирилл, 7 класс (ГБОУ СОШ №225) – победитель;
  • Бурунзузян Микаэл, 7 класс  (ГБОУ СОШ №225)– победитель;
  • Матвеенко Святослав, 7 класс (ГБОУ СОШ №225) – победитель;
  • Шанина Ульяна, 7 класс (ГБОУ СОШ №225) – победитель;
  • Петров Вячеслав, 7 класс (ГБОУ СОШ №225) – победитель;
  • Яковлева Анастасия, 7 класс  (ГБОУ СОШ №225)– победитель;
  • Гребенкин Евгений, 7 класс (ГБОУ СОШ №225) – победитель.

ЗАОЧНЫЙ ТУР ВСЕСИБИРСКОЙ ОТКРЫТОЙ ОЛИМПИАДЫ ШКОЛЬНИКОВ

  • Корчагин Андрей, 11 класс (ГБОУ СОШ №225) – победитель;
  • Магера Екатерина, 11 класс (ГБОУ СОШ №225) – призер;
  • Бабурина Евгения, 11 класс (ГБОУ СОШ №225) – призер.

59-Й ВЫЕЗДНАЯ ФИЗИКО-МАТЕМАТИЧЕСКАЯ ОЛИМПИАДА МОСКОВСКОГО ФИЗИКО-ТЕХНИЧЕСКОГО ИНСТИТУТА

Ян Корнаков  (ГБОУ СОШ №241) – призер. Диплом III степени в туре по математике и диплом III степени в туре по физике.

ОТКРЫТАЯ РАЙОННАЯ ОЛИМПИАДА ПО ИНФОРМАТИКЕ


Победители олимпиады

  • Полина Шамина, 7 класс (ГБОУ СОШ №564);
  • Евгения Нижник, 7 класс (ГБОУ СОШ №564);
  • Екатерина Бородинова, 8 класс (ГБОУ СОШ №564).

Призеры (ГБОУ СОШ №241)

Ученики 7 класса:

  • Павел Соколов;
  • Полина Карпова;
  • Роман Азаров;
  • Роман Максимович.

Ученики 8 класса (ГБОУ СОШ №564):

  • Екатерина Дойникова;
  • Алена Журавлева;
  • Никита Беляков;
  • Александра Шутова;
  • Тимур Бабий.

ОЛИМПИАДА «МАТЕМАТИКА НОН-СТОП – 2020»

6 академический класс

Диплом II степени

  • Артём Науменко-Живой (ГБОУ СОШ №241).

Диплом III степени (ГБОУ СОШ №241)

  • Дмитрий Степанов;
  • Александр Чичерин;
  •  Александр Оганян;
  • Кирилл Кондратенко;
  • Роман Райцын;
  • Михаил Бучнев;
  • Ярослав Клименко.

7 класс (базовый)

Диплом I степени

  • Елизавета Павлюк, (ГБОУ СОШ №241).

Диплом II степени

  • Ульяна Шанина, (ГБОУ СОШ №225);
  • Дарья Малюк, (ГБОУ СОШ №241)

Диплом III степени

  • Кирилл Юров, (ГБОУ СОШ №225);
  • Ксения Сорокина, (ГБОУ СОШ №241);
  • Анастасия Яковлева, (ГБОУ СОШ №225);
  • Хайдар Туйкин, (ГБОУ СОШ №241);
  • Екатерина Кривонос, (ГБОУ СОШ №225).

7 класс (профильный)

Диплом I степени

  • Полина Шамина, (ГБОУ СОШ №564);
  • Максим Гусев. (ГБОУ СОШ №564).

Диплом II степени

  • Роман Максимович, (ГБОУ СОШ 564);
  • Артемий Дружинин, (ГБОУ СОШ №564).

Диплом III степени

  • Фёдор Денисов, (ГБОУ СОШ №564);
  • Полина Карпова, (ГБОУ СОШ №564);
  • Александр Красильников. (ГБОУ СОШ №564).

8 класс (базовый)

Диплом I степени 

  • Ян Корнаков, (ГБОУ СОШ №241).

Диплом II степени

  • Юрий Пуксант, (ГБОУ СОШ №241).

Диплом III степени

  • Тимофей Семёнов, (ГБОУ СОШ №225);
  • Игорь Шестак, (ГБОУ СОШ №225).

8 класс (профильный)

Диплом II степени

  • Екатерина Дойникова (ГБОУ СОШ №564);
  • Михаил Ревякин (ГБОУ СОШ №564).

Диплом III степени (ГБОУ СОШ №564)

  • Екатерина Бородинова;
  • Никита Беляков;
  • Роман Борисенко;
  • Тимофей Мельников.

РЕГИОНАЛЬНЫЙ ЭТАП ВСЕРОССИЙСКОЙ ОЛИМПИАДЫ ШКОЛЬНИКОВ, 2020 год

Информатика:

  • Коченюк Анатолий, 11 класс (ГБОУ СОШ №564)– призер;
  • Мукосеев Лев, 9 класс (ГБОУ СОШ №564)– призер.

Английский язык:

  • Марк Бухаров, 9 класс  (ГБОУ СОШ №564)– призер.

Физика:

  • Александр Травин, 9 класс, (ГБОУ СОШ №564)– призер.

ОЛИМПИАДА САНКТ-ПЕТЕРБУРГСКОГО ГОСУДАРСТВЕННОГО УНИВЕРСИТЕТА, ЗАКЛЮЧИТЕЛЬНЫЙ ЭТАП (МЕДИЦИНА, БИОЛОГИЯ, ХИМИЯ, ГЕОГРАФИЯ)  

  • Бабурина Евгения, 11 класс (ГБОУ СОШ №225) – победитель;
  • Беляев Геннадий, 11 класс  (ГБОУ СОШ №225)- победитель;
  • Шейнова Оксана, 8 класс (ГБОУ СОШ №225)призер;
  • Унтилова Анастасия, 10 класс (ГБОУ СОШ №225) призер;
  • Громова Варвара, 10 класс (ГБОУ СОШ №225)призер;
  • Зуев Николай, 11 класс (ГБОУ СОШ №225) – призер.

CAMBRIGE ASSESSMENT ENGLISH

  • Минаева Аглая, 9 класс  (ГБОУ СОШ №225) – уровень С2.

МЕТАПРЕДМЕТНАЯ ОЛИМПИАДА «СТУПЕНИ» ПО ИССЛЕДОВАТЕЛЬСКОЙ ДЕЯТЕЛЬНОСТИ

  • Бабурина Евгения, 11 класс (ГБОУ СОШ №225) – победитель.

«ЗВЕЗДА АНИЧКОГО ДВОРЦА»,
ДИПЛОМ ЗА ВЫСОКИЕ ДОСТИЖЕНИЯ

  • Бабурина Евгения, 11 класс (ГБОУ СОШ №225);
  • Беляев Геннадий, 11 класс (ГБОУ СОШ №225).

ЗАКЛЮЧИТЕЛЬНЫЙ ТУР ОЛИМПИАДЫ ШКОЛЬНИКОВ XLII ТУРНИРА ИМЕНИ М.В. ЛОМОНОСОВА

  • Корчагин  Андрей, 11 класс (ГБОУ СОШ №225)  – победитель  в секции по биологии;
  • Бабурина Евгения, 11 класс (ГБОУ СОШ №225) – призер;
  • Беляев Геннадий, 11 класс (ГБОУ СОШ №225) – призер;
  • Громова Варвара, 10 класс (ГБОУ СОШ №225)призер;
  • Магера Екатерина, 11 класс (ГБОУ СОШ №225) – призер.