ЛАБОРАТОРИЯ НЕПРЕРЫВНОГО МАТЕМАТИЧЕСКОГО ОБРАЗОВАНИЯ

417-20-74, 716-68-36 administrator@lnmo.ru

2010. Поступление в вузы

Фамилия Имя Место поступления Факультет
Алефиров Алексей Санкт-Петербургский государственный университет Математико-механический  факультет
Анисимов Константин Санкт-Петербургский государственный университет Математико-механический  факультет
Белов Олег Санкт-петербургский государственный университет Математико-механический  факультет
Васильков Сергей Санкт-петербургский государственный университет Физический  факультет
Горшков Андрей Санкт-петербургский государственный университет Математико-механический  факультет
Гудков Константин Санкт-петербургский государственный университет Математико-механический  факультет
Индюков Артем Государственный электротехнический университет Факультет компьютерных технологий и информатики
Кавокин Александр Санкт-Петербургский государственный университет Математико-механический  факультет
Киселёв Николай Санкт-петербургский государственный университет Математико-механический  факультет
Климов Кирилл Государственный электротехнический университет Факультет компьютерных технологий и информатики
Лашков Сергей Санкт-петербургский государственный университет Математико-механический  факультет
Леонтьев Владислав Санкт-петербургский государственный университет Математико-механический  факультет
Нетеребский Богдан Санкт-петербургский государственный университет Математико-механический  факультет
Никифоров Дмитрий Санкт-петербургский государственный университет Математико-механический  факультет
Ниценко Григорий Санкт-петербургский государственный университет Математико-механический  факультет
Панов Кирилл Санкт-Петербургский государственный университет информационных технологий, механики и оптики
Парамонов Александр Санкт-петербургский государственный университет Физический  факультет
Печко Игорь Государственный электротехнический университет Факультет компьютерных технологий и информатики
Потёмкин Андрей Финансово-экономический институт
Саравайский Михаил Санкт-петербургский государственный университет Математико-механический  факультет
Солодянников Константин Санкт-петербургский государственный университет Восточный факультет
Сорокин Михаил Санкт-Петербургский государственный университет информационных технологий, механики и оптики
Суконцев Алексей Санкт-петербургский государственный университет Математико-механический  факультет
Чашин Антон Университет телекоммуникаций им.Бонч-Бруевича                                                                      
11-ФМ класс
Валишевский Михаил Санкт-Петербургский государственный университет информационных технологий, механики и оптики
Батаев Дмитрий Государственный политехнический университет
Березин Иван Санкт-Петербургский государственный университет Физический  факультет
Демидов Алексей Санкт-Петербургский государственный университет информационных технологий, механики и оптики
Евдокимов Андрей Санкт-Петербургский государственный университет информационных технологий, механики и оптики
Киселев Егор Государственный электротехнический университет
Косарев Алексей Государственный электротехнический университет
Майборода Даниил Санкт-Петербургский государственный  университет Физический  факультет
Матросов Алексей Университет телекоммуникаций им.Бонч-Бруевича
Морозов Андрей Государственный электротехнический университет
Пелконен Игнатий Государственный политехнический университет
Пинаев Александр Государственный электротехнический университет
Плотников Ефим Государственный электротехнический университет
Салин Николай Государственный политехнический университет
Самонченко Денис Санкт-Петербургский государственный  университет Физический факультет
Семененко Денис Государственный электротехнический университет
Тихомиров Владислав Санкт-Петербургский государственный университет информационных технологий, механики и оптики
Яцко Степан Университет экономики и сервиса