ЛАБОРАТОРИЯ НЕПРЕРЫВНОГО МАТЕМАТИЧЕСКОГО ОБРАЗОВАНИЯ

417-20-74, 716-68-36 administrator@lnmo.ru

2013. Поступление в вузы

Результаты поступления  в вузы выпускников ЛНМО 2013 года

 

площадка 564 школы


П.п.
ФИО Высшее учебное заведение
1 Безгузиков Артемий СПбГУ Математико-механический факультет
2 Бочкарев Кирилл СПбГУ, Физический факультет
3 Давыдов Дмитрий СПб Университет телекоммуникаций им.Бонч-Бруевича
4 Дмитриев Алексей СПбГУ, Математико-механический факультет
5 Земцев Никита ГАСУ
6 Зайцев Виктор Политехнический Университет, Институт информац. технологий
7 Ильин Иван СПбГЭТУ «ЛЭТИ»
8 Кашубин Никита Политехнический Университет
9 Кирсанов Олег СПбГЭТУ «ЛЭТИ»
10 Кулик Вадим
11 Клеверов Денис Политехнический Университет
12 Клеверов Максим Политехнический Университет
13 Колесникович Василий СПбГЭТУ «ЛЭТИ»
14 Лаевский Борис СПбГЭТУ «ЛЭТИ»
15 Маслов Павел Политехнический Университет
16 Малютин Даниил СПбГУ, Математико-механический факультет
17 Петров Михаил НИУ ИТМО
18 Попов Игорь ГУАП
19 Рагозин Илья СПбГУ, Математико-механический факультет
20 Семенов Андрей СПбГУ, Математико-механический факультет
21 Филиппов Никита СПбГУ, Математико-механический факультет
22 Хегай Артем СПбГУ, Математико-механический факультет
23 Чарно Мартин СПбГЭТУ «ЛЭТИ»
24 Чашкин Георгий Политехнический Университет
25 Юдин Иван ГУАП

площадка 286 школы


П.п.
ФИО Высшее учебное заведение
1 Андрейко Татьяна Технологический у-нт, ф-т химии
2 Антонюк Андрей СПбГУ, Высшая школа менеджмента
3 Балашова Юлия Академия культуры, ф-т музеологии
4 Бармин Дмитрий БГТУ Военмех, ф-т информационных технологий
5 Быстров Юрий ГАСУ, ф-т логистики
6 Гуреева Анастасия ГАСУ, ф-т дизайна
7 Джужа Аполлинария
8 Иванова Дарья Академия гос. службы при Президенте РФ, ф-т социальной работы.
9 Кавокина Ирина СПбГУ, Восточный факультет, бирмано-китайская филология
10 Кондратьев Никита БГТУ Военмех, ф-т оружия и систем вооружения
11 Лобанов Артем СПбГУ, математико-механический ф-т
12 Морозов Никита
13 Мыльникова Анастасия РГПУ им. Герцена, ф-т биологии
14 Пыряева Александра Педиатрическая академия
15 Пятыгина Ксения Политехнический ун-т, медицинская физика
16 Раенко Ольга Академия им. Мечникова
17 Романов Артем Аграрный университет
18 Росс Ростислав БГТУ Военмех, ф-т оружия и систем вооружения
19 Скворцов Михаил БГТУ Военмех, ф-т информационных технологий
20 Тамобалиева Виктория Академия им. Мечникова
21 Федорова Юлия Ветеринарная академия
22 Харабара Вадим Академия правосудия при Верховном суде и Высшем арбитражном суде РФ
23 Щербин Николай ВС РФ
24 Яковлев Михаил Ф-т СПО Лесотехнической академии
25 Ясковский Александр ГУАП