ЛАБОРАТОРИЯ НЕПРЕРЫВНОГО МАТЕМАТИЧЕСКОГО ОБРАЗОВАНИЯ

417-20-74, 716-68-36 administrator@lnmo.ru

Поступление в ВУЗы

Практически все выпускники ЛНМО (95-100%) ежегодно поступают в высшие учебные заведения на бюджетные отделения:

2017 год: из 16 выпускников 14 поступили в ВУЗы. По 2 выпускникам информации нет.

Подробнее...
Фамилия, имя Поступление
1 Баранкевич Андрей Военмех
2 Бучнев Сергей СПбПУ
3 Гумбинас Алекс РГАУ МСХА
4 Достанич Даниэль СПбПУ инф-аналит.СБ
5 Жидаль Максим ТГУ (Москва)
6 Кадрев Иван СПбВШЭ
7 Кербицкий Дмитрий СПбГУ физфак
8 Корнев Никита нет информации
9 Лапшина Вероника ИТМО
10 Михеев Григорий СПбПУ инф-аналит.СБ
11 Подливаев Федор ИТМО ПГУПС
12 Слесарев Александр СПбГУ ПМПУ
13 Сухомлин Владислав СПбВШЭ
14 Тельманов Дмитрий ИТИП
15 Чеминава Мириан нет информации
16 Шахбанов Даниил ЛЭТИ
[свернуть]

2016 год: все выпускники (21 человек) поступили в ВУЗы.

Подробнее...
ФИО ВУЗ
1 Алексеев. Илья СПбГУ, Математико-механический факультет
2 Новиков. Глеб ВШЭ
3 Михеев Григорий СПбГУ пм-пу
4 Соликов Павел Академический Университет
5 Михайлов Илья СПбГУ, Математико-механический факультет
6 Егоров Сергей СПбПУ
7 Вагнет Максим Университет ИТМО
8 Терентьев Артем СпбГЭТУ
9 Тодоров Евгений СПбПУ
10 Егоров Сергей СПбПУ
11 Чепуровский. Григорий Университет  ИТМО
12 Плаксин Данил СПбПУ
13 Чикин Никита СПбПУ
14 Давладов. Дмитрий СПбПУ
15 Умрихин. Егор СПбГЭТУ
16 Миргородский. Георгий СПбГЭТУ
17 Цветков Сергей СПбГУ
18 Фокин Иван ГУАП
19 Захаров Виталий СПбПУ
20 Зайко Савелий СПбГЭТУ
21 Суппес Александр ГУАП
[свернуть]

2015 год: все 14 выпускников поступили в ВУЗы.

Подробнее...
ФИО ВУЗ
1 Богданов Иван СПбГУ, Математико-механический факультет
2 Васильев. Константин СПбПУ
3 Горячев Никита РГГМУ
4 Данченко Григорий ГУАП
5 Золотов Борис СПбГУ, Математико-механический факультет
6 Кирсанов Игорь СПбРГПУ
7 Лянгузов  Николай СПбГЭТУ
8 Огурцов Павел СПбГУ
9 Предтеченский Дмитрий СПбГЭТУ
10 Пушков Александр СПбГЭТУ
11 Романенко Андрей ГУАП
12 Рыбаков Дмитрий СПбПУ
13 Тедорадзе Роман СПбГЭТУ
14 Фиалковский Данил СПбГУ
[свернуть]

2014 год: все выпускники  (21 человек) поступили в ВУЗы.

Подробнее...
ФИО ВУЗ
1 Белов Владимир РГПУ им А.И. Герцена, Филологический факультет
2 Гончаров Александр НИУ ИТМО КИТ
3 Горбачев Николай СПбГЭТУ, Факультет радиотехники
4 Киприянов Игнат СПбГЭТУ, Факультет электроники
5 Лукин Максим Юрьевич СПбГТУ растительных полимеров
6 Малышев Никита ГУАП
7 Миронов Владимир СПбГЭТУ, Факультет компьютерных технологий и информатики (Прикладная математика), контракт
8 Морозов Илья ГУАП
9 Мостовский Николай СПбПУ
10 Петевка Павел СПб Технический университет (СПбТИ) Химия веществ и материалов
11 Петрашевич Артем СПбГЭТУ, Факультет экономики и менеджмента
12 Прохоренко Филипп СПбГУ, Математико-механический факультет
13 Потреваев Валентин СПб ГУТ
14 Смирнов Юрий Не известно
15 Соломянко Дмитрий СПбПУ
16 Судов Антон НИУ ИТМО
17 Титов Александр Сергеевич СПбГЭТУ, Факультет радиотехники
18 Устинов Петр СПб ГУТ
19 Хохлов Дмитрий Алексеевич СПбПУ
20 Чашин Дмитрий СПбГЭТУ, Факультет радиотехники
21 Шаповал Евгений БГТУ (Военмех)

 

[свернуть]

2013 год: из  50 выпускников 47 поступили в ВУЗы. По 3 выпускникам информации нет.

Подробнее...
ФИО ВУЗ
1 Андрейко Татьяна Технологический у-нт, ф-т химии
2 Антонюк Андрей СПбГУ, Высшая школа менеджмента
3 Балашова Юлия Академия культуры, ф-т музеологии
4 Бармин Дмитрий БГТУ Военмех, ф-т информационных технологий
5 Быстров Юрий ГАСУ, ф-т логистики
6 Гуреева Анастасия ГАСУ, ф-т дизайна
7 Джужа Аполлинария Не известно
8 Иванова Дарья Академия гос. службы при Президенте РФ, ф-т социальной работы.
9 Кавокина Ирина СПбГУ, Восточный факультет, бирмано-китайская филология
10 Кондратьев Никита БГТУ Военмех, ф-т оружия и систем вооружения
11 Лобанов Артем СПбГУ, математико-механический ф-т
12 Морозов Никита Не известно
13 Мыльникова Анастасия РГПУ им. Герцена, ф-т биологии
14 Пыряева Александра Педиатрическая академия
15 Пятыгина Ксения Политехнический ун-т, медицинская физика
16 Раенко Ольга Академия им. Мечникова
17 Романов Артем Аграрный университет
18 Росс Ростислав БГТУ Военмех, ф-т оружия и систем вооружения
19 Скворцов Михаил БГТУ Военмех, ф-т информационных технологий
20 Тамобалиева Виктория Академия им. Мечникова
21 Федорова Юлия Ветеринарная академия
22 Харабара Вадим Академия правосудия при Верховном суде и Высшем арбитражном суде РФ
23 Щербин Николай ВС РФ
24 Яковлев Михаил Ф-т СПО Лесотехнической академии
25 Ясковский Александр ГУАП
26 Безгузиков Артемий СПбГУ Математико-механический факультет
27 Бочкарев Кирилл СПбГУ, Физический факультет
28 Давыдов Дмитрий СПб Университет телекоммуникаций им.Бонч-Бруевича
29 Дмитриев Алексей СПбГУ, Математико-механический факультет
30 Земцев Никита ГАСУ
31 Зайцев Виктор Политехнический Университет, Институт информац. технологий
32 Ильин Иван СПбГЭТУ «ЛЭТИ»
33 Кашубин Никита Политехнический Университет
34 Кирсанов Олег СПбГЭТУ «ЛЭТИ»
35 Кулик Вадим Не известно
36 Клеверов Денис Политехнический Университет
37 Клеверов Максим Политехнический Университет
38 Колесникович Василий СПбГЭТУ «ЛЭТИ»
39 Лаевский Борис СПбГЭТУ «ЛЭТИ»
40 Маслов Павел Политехнический Университет
41 Малютин Даниил СПбГУ, Математико-механический факультет
42 Петров Михаил НИУ ИТМО
43 Попов Игорь ГУАП
44 Рагозин Илья СПбГУ, Математико-механический факультет
45 Семенов Андрей СПбГУ, Математико-механический факультет
46 Филиппов Никита СПбГУ, Математико-механический факультет
47 Хегай Артем СПбГУ, Математико-механический факультет
48 Чарно Мартин СПбГЭТУ «ЛЭТИ»
49 Чашкин Георгий Политехнический Университет
50 Юдин Иван ГУАП
[свернуть]

2012 год: из 42 выпускников 41 поступил в ВУЗы. По 1 выпускнику информации нет.

Подробнее...
ФИО Высшее учебное заведение
1. Бойко Владислав НИУ ИТМО КТиУ кафедра БИТ
2. Борисов Павел Санкт-Петербургский государственный университет аэрокосмического приборостроения
3. Боровицкий Вячеслав СПбГУ Математико-механический факультет
4. Воробьев Руслан СПбГУ Математико-механический факультет
5. Герасев Григорий СПбГУ Математико-механический факультет
6. Дубровин Сергей
7. Дятлов Николай Санкт-Петербургский государственный университет кино и телевидения, факультет светотехники
8. Зотиков Леонид Балтийский государственный технический университет (Военмех)
9. Комаров Сергей Петербургский государственный университет путей сообщения, Строительный факультет
10. Кузнецов Андрей НИУ ИТМО КТиУ
11. Кулинкин Антон СПбГУ Математико-механический факультет, прикладная математика и процессы управления
12. Мазин Владимир НИУ ИТМО Факультет компьютерных технологий и программирования, кафедра прикладной информатики
13. Махорин Владимир СПбПУ (Политех) Факультет технологии и исследования материалов
14. Митрохин Антон МФТИ, Факультет радиотехники и кибернетики
15. Мостовский Петр СПбГУ Математико-механический факультет
16. Муркес Александр НИУ ИТМО Факультет компьютерных технологий и программирования, кафедра информационных систем и технологии (не бюджет)
17. Тинус Виктор ПГУПС Электротехнический факультет
18. Фадеев Алексей СПбГЭТУ Факультет компьютерных технологий и информатики
19. Федоров Евгений СПбГЭТУ
20. Цыплятников Дмитрий СПбПУ (Политех) Факультет технической кибернетики
21 Альвовский Иван Университет прикладных наук Верхней Австрии, город Линц, медицинский факультет
22 Белибов Семен СПбПУ (Политех) Факультет радиофизики
23 Варганов Евгений СПбГУ Математико-механический факультет
24 Гев Андрей Университет прикладных наук города Кельна, Экономический факультет
25 Гоголев Кирилл Санкт-Петербургский государственный университет аэрокосмического приборостроения, факультет аэрокосмических приборов и систем
26 Джужа Глеб МФТИ Факультет аэромеханики и летательной техники
27 Ефимов Андрей СПбГЭТУ Факультет электроники
28 Зайковский Анатолий СПбГУ Математико-механический факультет
29 Калюжнюк Александр Санкт-Петербургский Государственный Политехнический университет (Политех), Физико-механический факультет
30 Ксендиков Захар СПбГУ Математико-механический факультет
31 Кузнецов Иван Санкт-Петербургский Государственный Политехнический Университет (Политех) Радиофизический факультет
32 Милосердов Егор Санкт-Петербургский Государственный Политехнический Университет (Политех) Факультет энергомашиностроения
33 Намазов Руслан НИУ ВШЭ Факультет бизнес-информатики
34 Никулин Дмитрий СПбГУ Математико-механический факультет
35 Османов Гаджи НИУ ВШЭ Факультет бизнес-информатики, отделение программной инженерии, не бюджет
36 Петров Ярослав Санкт-Петербургский Государственный Политехнический Университет (Политех) факультет технической кибернетики
37 Поляков Егор СПбГУ Математико-механический факультет
38 Протасов Денис ГУП Факультет экономики, кафедра прикладной информатики
39 Смирнов Алексей не известно
40 Хачикян Овик СПбГУ Факультет ПМПУ
41 Цветков Константин СПбГУ Математико-механический факультет
42 Яцюк Виталий СПб ГАСУ Строительный факультет
[свернуть]

2011 год: все 45 выпускников поступили в ВУЗы.

Подробнее...
ФИО Высшее учебное заведение
1 Александров Станислав Государственный электротехнический университет ЛЭТИ, Факультет компьютерной технологии и информатики
2 Богданов Тимур Государственный электротехнический университет ЛЭТИ, Факультет электроники
3 Бондаренков Роман Санкт-петербургский государственный университет, Прикладная математика и информатика
4 Валентюк Даниил Санкт-петербургский государственный университет, Землеустройство и кадастры
5 Джужа Андрей Санкт-Петербургский государственный университет, Прикладная математика и физика
6 Емков Иван Государственный электротехнический университет ЛЭТИ, Факультет компьютерной технологии и информатики
7 Ерунов Илья Государственный электротехнический университет ЛЭТИ, Факультет компьютерной технологии и информатики
8 Илясов Илья Московский государственный технический университет им.Баумана
9 Карягин Алексей Государственный политехнический университет, Инженерно-строительный факультет
10 Колотвин Владислав Университет информационных технологий, механики и оптики, Компьютерные технологии и управление
11 Кудрявцев Михаил Государственный университет аэрокосмического приборостроения
12 Лебедев Илья Государственный университет аэрокосмического приборостроения
13 Лепескин Юрий Государственный электротехнический университет ЛЭТИ, Факультет компьютерной технологии и информатики, Факультет электроники
14 Пучин Виктор Высшая школа экономики, Менеджмент
15 Резников Владислав Университет информационных технологий, механики и оптики, Компьютерные технологии и управление
16 Самофалов Федор Государственный электротехнический университет ЛЭТИ, Факультет компьютерной технологии и информатики
17 Скакун Анатолий Государственный политехнический университет, Инженерно-строительный факультет
18 Соснило Владимир Санкт-Петербургский государственный университет, Математическое обеспечение и администрирование информационных систем
19 Сторублевцев Никита Государственный электротехнический университет ЛЭТИ, Факультет компьютерной технологии и информатики
20 Уварычев Федор Санкт-Петербургский государственный университет, Математическое обеспечение и администрирование информационных систем
21 Усков Игорь Государственный политехнический университет, Электромеханический факультет
22 Федоров Алексей Санкт-Петербургский государственный университет, Математика
23 Финогеев Александр Государственная правовая академия, Юриспруденция
24 Чернаков Антон Государственный политехнический университет, Физико-механический факультет
25 Чубаха Никита Санкт-Петербургский государственный университет, Математика и компьютерные науки
26 Чуднов Геннадий Санкт-Петербургский государственный университет, Прикладная математика и информатика
27 Ясников Глеб Государственный политехнический университет, Физико-механический факультет
28 Березин Георгий Государственный технологический университет, Факультет химических технологий материалов
29 Бессонов Денис Лесотехническая академия, Лесное дело
30 Дадонова Надежда Санкт-петербургский государственный университет, Факультет биологии
31 Дмитриева Мария Педиатрическая академия, Лечебное дело
32 Насибуллин Андрей Университет телекоммуникаций им.Бонч-Бруевича, Радиотехника
33 Егорова Мария Государственный технологический университет, Факультет химических технологий материалов
34 Кабанова Мария Химико-фармакологический институт
35 Кондратюк Анна Ветеринарная академия, Факультет водных биоресурсов и аквакультуры
36 Коричев Артем Государственный технологический университет. Факультет химических технологий материалов
37 Миронова Елена Государственный медицинский университет академика Павлова, Факультет спортивной медицины
38 Петрова Дарья Санкт-петербургский технологический университет растительных полимеров. Химико-технологический факультет
39 Пилипенко Евгений Ветеринарная академия, Ветеринарная медицина
40 Попковский Никита Государственный педагогический университет им.Герцена, Факультет биологии
41 Преображенская Ксения Лесотехническая академия, Лесное дело
42 Сарновский-Гонсалес Санкт-Петербургский государственный университет, Химия, физика и механика материалов
43 Сидорова Вероника Аграрный университет, Факультет экологии и природопользования
44 Тагирджанова Гульнара Санкт-Петербургский государственный университет, Факультет биологии
45 Ходаковская Анастасия Ветеринарная академия, Ветеринарная медицина

 

[свернуть]

2010 год: все 42 выпускника поступили в ВУЗы.

Подробнее...
Фамилия Имя Место поступления
1 Алефиров Алексей Санкт-Петербургский государственный университет, Математико-механический  факультет
2 Анисимов Константин Санкт-Петербургский государственный университет, Математико-механический  факультет
3 Белов Олег Санкт-петербургский государственный университет, Математико-механический  факультет
4 Васильков Сергей Санкт-петербургский государственный университет
5 Горшков Андрей Санкт-петербургский государственный университет, Математико-механический  факультет
6 Гудков Константин Санкт-петербургский государственный университет, Математико-механический  факультет
7 Индюков Артем Государственный электротехнический университет
8 Кавокин Александр Санкт-Петербургский государственный университет, Математико-механический  факультет
9 Киселёв Николай Санкт-петербургский государственный университет, Математико-механический  факультет
10 Климов Кирилл Государственный электротехнический университет
11 Лашков Сергей Санкт-петербургский государственный университет, Математико-механический  факультет
12 Леонтьев Владислав Санкт-петербургский государственный университет, Математико-механический  факультет
13 Нетеребский Богдан Санкт-петербургский государственный университет
14 Никифоров Дмитрий Санкт-петербургский государственный университет, Математико-механический  факультет
15 Ниценко Григорий Санкт-петербургский государственный университет, Математико-механический  факультет
16 Панов Кирилл Санкт-Петербургский государственный университет информационных технологий, механики и оптики
17 Парамонов Александр Санкт-петербургский государственный университет
18 Печко Игорь Государственный электротехнический университет
19 Потёмкин Андрей Финансово-экономический институт
20 Саравайский Михаил Санкт-петербургский государственный университет, Математико-механический  факультет
21 Солодянников Константин Санкт-петербургский государственный университет
22 Сорокин Михаил Санкт-Петербургский государственный университет информационных технологий, механики и оптики
23 Суконцев Алексей Санкт-петербургский государственный университет, Математико-механический  факультет
24 Чашин Антон Университет телекоммуникаций им.Бонч-Бруевича
25 Валишевский Михаил Санкт-Петербургский государственный университет информационных технологий, механики и оптики
26 Батаев Дмитрий Государственный политехнический университет
27 Березин Иван Санкт-Петербургский государственный университет,  Физический  факультет
28 Демидов Алексей Санкт-Петербургский государственный университет информационных технологий, механики и оптики
29 Евдокимов Андрей Санкт-Петербургский государственный университет информационных технологий, механики и оптики
30 Киселев Егор Государственный электротехнический университет
31 Косарев Алексей Государственный электротехнический университет
32 Майборода Даниил Санкт-Петербургский государственный  университет, Физический  факультет
33 Матросов Алексей Университет телекоммуникаций им.Бонч-Бруевича
34 Морозов Андрей Государственный электротехнический университет
35 Пелконен Игнатий Государственный политехнический университет
36 Пинаев Александр Государственный электротехнический университет
37 Плотников Ефим Государственный электротехнический университет
38 Салин Николай Государственный политехнический университет
39 Самонченко Денис Санкт-Петербургский государственный  университет, Физический  факультет
40 Семененко Денис Государственный электротехнический университет
41 Тихомиров Владислав Санкт-Петербургский государственный университет информационных технологий, механики и оптики
42 Яцко Степан Университет экономики и сервиса
[свернуть]