ЛАБОРАТОРИЯ НЕПРЕРЫВНОГО МАТЕМАТИЧЕСКОГО ОБРАЗОВАНИЯ

417-20-74, 716-68-36 administrator@lnmo.ru

Преподаватели математической площадки ЛНМО

ПРЕПОДАВАТЕЛИ

МАТЕМАТИЧЕСКОЙ ПЛОЩАДКИ ЛНМО

(2017-2018 год)

В числе преподавателей основных дисциплин

4 кандидата наук

5 аспирантов

5 выпускников ЛНМО

16 преподавателей — мужчин

МАТЕМАТИКА

Чистяков Илья Александрович — почетный работник народного образования РФ, победитель Конкурса лучших учителей Российской Федерации — 2006, трижды лауреат конкурса лучших учителей России фонда «Династия»

Ильин Юрий Анатольевич — кандидат физико-математических наук, доцент Математико-механического факультета СПБГУ

Колпаков Андрей Сергеевич — заместитель декана (CПбЭТУ)

Клеверов Максим Анатольевич — выпускник СПБПУ Петра Великого, выпусник ЛНМО 2013 года

Лепескин Юрий Павлович — выпускник СПбЭТУ, выпускник ЛНМО 2011года

Золотов Борис Алексеевич — студент  Математика-механического факультета СПбГУ, Лаборатория П.Л.Чебышева

ФИЗИКА

Лебединец Вадим Яковлевич

Григорьев Виталий Валерьевич — аспирант Математико-механического факультета СПБГУ

ИНФОРМАТИКА

Штукенберг Дмитрий Григорьевич — преподаватель высшей категории, программист, компания «Advanced Tools», преподаватель Университета ИТМО

Чубаха Никита Игоревич — программист

Клеверов Максим Анатольевич — выпускник СПБПУ Петра Великого, выпусник ЛНМО 2013 года

Мусихин Алексей Константинович

БИОЛОГИЯ

Смоленский Илья Вадимович – аспирант Биологического факультета СПбГУ, сотрудник  

ХИМИЯ

Фидаров Алан Фидарович — кандидат химических наук

ГЕОГРАФИЯ

Тарасенко Екатерина Владимировна – преподаватель высшей категории

ЛИТЕРАТУРА, РУССКИЙ ЯЗЫК

Чистякова Мария Вячеславовна — преподаватель высшей категории

Астафьева Ольга Васильевна —  кандидат филологических наук, доцент РГПУ им.А.И.Герцена

Круглякова Татьяна Александровна  — кандидат филологических наук, доцент РГПУ им.А.И.Герцена

Дедов Андрей Сергеевич — выпускник Литературного института им. М.Горького, аспирант

Васильев Денис Владимирович — аспирант Филологического факультета СПбГУ

ИСТОРИЯ

Потемкин Андрей Андреевич  — выпускник ЛНМО 2010 года 

ОБЩЕСТВОЗНАНИЕ

Соловьев Михаил Дмитриевич  —  аспирант  

АНГЛИЙСКИЙ ЯЗЫК

Дмитриева Наталья Николаевна — преподаватель высшей категории

Овчинникова Екатерина Борисовна — преподаватель высшей категории

Грановский Данил Алексеевич

Руденко Юлия Валерьевна

МИРОВАЯ ХУДОЖЕСТВЕННАЯ КУЛЬТУРА, ИСТОРИЯ ГОРОДА

Елиференко Елена Николаевна — преподаватель высшей категории, старший научный сотрудник отдела педагогики Русского музея

ФИЗКУЛЬТУРА

Рогушкин Кирилл Александрович — выпускник ЛНМО 2007 года, аспирант

Физического факультета СПбГУ