ЛАБОРАТОРИЯ НЕПРЕРЫВНОГО МАТЕМАТИЧЕСКОГО ОБРАЗОВАНИЯ

417-20-74, 716-68-36 administrator@lnmo.ru

2011-2012. Научные конкурсы и конференции

МЕЖДУНАРОДНАЯ КОНФЕРЕНЦИЯ МОЛОДЫХ УЧЕНЫХ, Г.НОЙМЕГЕН, НИДЕРЛАНДЫ, АПРЕЛЬ  2012 ГОДА

  • Безгузиков  Артемий — серебряная медаль по математике
  • Хачикян Овик- серебряная медаль по математике
  • Цветков Константин — бронзовая медаль по математике
  • Османов Гаджи — бронзовая медаль по программированию
  • Альвовский  Иван — бронзовая медаль по биологии
  • Поляков  Егор  -бронзовая медаль по математике
  • Мостовский Петр- бронзовая медаль по математике
  • Ксендиков  Захар- специальный приз научного жюри за лучшую постановку задачи

МЕЖДУНАРОДНЫЙ ТУРНИР ЮНЫХ МАТЕМАТИКОВ, ПАРИЖ, УНИВЕРИТЕТ PARIS-SUD – 11

Команда ЛНМО — 4 место

  • Боровицкий Вячеслав
  • Мазин Максим
  • Фадеев Алексей
  • Зотиков Леонид
  • Цветков Константин
  • Варганов Евгений
  • Безгузиков Артемий
  • Маслов Павел
  • Бочкарев Кирилл
  • Семенов Андрей
  • Мостовский Петр
  • Хачикян Овик

МЕЖДУНАРОДНЫЙ ТУРНИР ЮНЫХ МАТЕМАТИКОВ, ОТБОРОЧНЫЙ ТУРНИР, МИНСК, 4-6 ДЕКАБРЯ  2011 ГОДА

  • Мостовский  Петр  — диплом  3  степени
  • Фадеев  Алексей – диплом  3  степени
  • Мазин Владимир – диплом  3  степени
  • Безгузиков  Артемий – диплом  3  степени
  • Зайковский  Анатолий – диплом  3  степени
  • Варганов  Евгений   — диплом  3  степени

ВСЕРОССИЙСКАЯ ОЛИМПИАДА-КОНКУРС НАУЧНЫХ ИССЛЕДОВАНИЙ «Юниор» 4-6 ФЕВРАЛЯ 2012 ГОДА

  • Никулин Дмитрий – диплом 1 степени по секции программирования и компьютерных технологий, вошел в команду для участия в Intel-ISEF
  • Варганов Евгений — диплом 1 степении по секции программирования и компьютерных технологий, вошел в команду для участия в Intel-ISEF
  • Цветков Константин — диплом 1 степени по секции математики
  • Зотиков Леонид – диплом 1 степени по секции математики
  • Боровицкий Вячеслав  — диплом 1 степени по секции математики (коллективный проект)
  • Варганов Евгений — диплом 2 степени по секции математики (коллективный  проект)
  • Османов Гаджи – диплом 2 степени по секции программирования
  • Альвовский Иван — диплом 2 степени по секции биологии
  • Кузнецов Андрей — диплом 2 степени по секции математики (коллективный  проект)
  • Комаров Сергей — диплом 2 степени по секции математики (коллективный  проект)
  • Бойко Владислав — диплом 3 степени по секции математики (коллективный проект)
  • Кулинкин Антон – диплом 3 степени по секции математики (коллективный  проект)
  • Фадеев Алексей — диплом 3 степени по секции математики (коллективный проект)

БАЛТИЙСКИЙ НАУЧНО-ИНЖЕНЕРНЫЙ КОНКУРС, 1-3 ФЕВРАЛЯ 2012 ГОДА  

  • Безгузиков Артемий, 10 класс — Диплом 1 степени (секция математики) и главная премия (вошли  в состав команды для участия в Intel-ISEF)
  • Зайковский Анатолий, 11 класс — Диплом 1 степени (секция  математики) и главная премия (поездка в США на финал Международного смотра-конкурса научного и инженерного смотра-конкурса научных работ школьников)
  • Османов Гаджи, 11 класс — диплом 1 степени (секция программирования и компьютерных технологий) и главная премия (поездка в США на финал Международного смотра-конкурса научного и инженерного смотра-конкурса научных работ школьников)

Диплом 2 степени и специальные премии:

Секция  математики:

  • Ксендиков Захар Викторович, 11 класс — диплом 2 степени (секция математики)
  • Мазин Владимир Александрович, 11 класс — диплом 2 степени (секция математики)
  • Герасев Григорий Александрович, 11 класс — диплом  2  степени  (секция математики)
  • Варганов Евгений Вячеславович, 11 класс — диплом 2 степени (секция математики)
  • Цветков Константин Борисович, 11 класс — диплом 2 степени (секция математики)

Секция физики

  • Митрохин Антон Вадимович, 11 класс — диплом 2 степени (секция физики)

Cекция  биологии:

  • Беседина Елизавета Генриховна — диплом 2 степени (секция биологии)

Дипломы 3 степени:

Секция математики:

  • Боровицкий Вячеслав Андреевич, 11 класс — диплом 3 степени (секция математики)
  • Зотиков Леонид Николаевич, 11 класс — диплом 3 степени (секция математики)
  • Кузнецов Андрей Андреевич, 11 класс — диплом 3 степени (секция математики)
  • Комаров Сергей Сергеевич, 11 класс — диплом 3 степени (секция математики)
  • Мостовский Петр Алексеевич, 11 класс — диплом 3 степени (секция математики)
  • Махорин Владимир Владимирович, 11 класс, диплом 3 степени (секция математики)
  • Поляков Егор Андреевич, 11 класс — диплом 3 степени (секция математики)
  • Фадеев Алексей Викторович, 11 класс — диплом 3 степени (секция математики)
  • Кулинкин Антон Борисович, 11 класс — диплом 3 степени (секция математики)
  • Бойко Владислав Владимирович, 11 класс — диплом 3 степени (секция математики)
  • Хачикян Овик Араратович, 11 класс — диплом 3 степени (секция математики)

Секция  техники:

  • Калюжнюк Александр Всеволодович, 11 класс — диплом 3 степени (секция техники)

Премии учительского жюри:

  • Мыльникова Анастасия Николаевна, 10 класс — премия учительского жюри
  • Пятыгина Ксения Михайловна, 10 класс — премия учительского жюри
  • Поляков Егор Андреевич, 11 класс — премия учительского жюри
  • Фадеев Алексей Викторович, 11 класс — премия учительского жюри
  • Кулинкин Антон Борисович, 11 класс — премия учительского жюри
  • Бойко Владислав Владимирович, 11 класс — премия учительского жюри

Премии  молодежного жюри:

  • Альвовский Иван Константинович, 11 класс — премия молодежного жюри
  • Боровицкий Вячеслав Андреевич, 11 класс — премия  молодежного жюри
  • Зотиков Леонид Николаевич, 11 класс — премия  молодежного жюри