ЛАБОРАТОРИЯ НЕПРЕРЫВНОГО МАТЕМАТИЧЕСКОГО ОБРАЗОВАНИЯ

417-20-74, 716-68-36 administrator@lnmo.ru

2008-2009. Научные конкурсы и конференции

МЕЖДУНАРОДНЫЙ СМОТР НАУЧНОГО И ИНЖЕНЕРНОГО ТВОРЧЕСТВА ШКОЛЬНИКОВ (ISEF) в (США, г. Рено, штат Невада, май 2009 года)

  • Горшков Андрей, Игорь Печко — 4 премия научного жюри за коллективный проект

МЕЖДУНАРОДНАЯ КОНФЕРЕНЦИЯ МОЛОДЫХ УЧЕНЫХ ICYS (24-30 апреля 2009 года, Польша)

  • Андрей Горшков, Игорь Печко (10 класс), Андрей Лавренов, Александр Вакушкин (11 класс) — 1 место по секции математики
  • Богдан Нетеребский, Константин Анисимов (10 класс) — 2 место по секции математики
  • Виктор Вашченков (11 класс) — 3 место по секции математики

ВСЕРОССИЙСКАЯ ОЛИМПИАДА «БАЛТИЙСКИЙ НАУЧНО-ИНЖЕНЕРНЫЙ КОНКУРС»

  • Андрей Горшков, Игорь Печко (10 -м класс) диплом I степени по секции математики и главная премия (поездка в США на финал конкурса INTEL-ISEF)
  • Александр Вакушкин, Андрей Лавренов (11-м класс) диплом I степени по секции математики и главная премия (персональный компьютер)
  • Виктор Вашченков, Сергей Михайленко, Севастиан Шостак (11-м класс) диплом I степени по секции математики и главная премия(персональный компьютер)
  • Алексей Гришенко (11-фм класс) диплом I степени по физике и секционная премия (цифровая фотокамера)
  • Константин Анисимов, Богдан Нетеребский (10-м класс) диплом II степени по секции математики и специальная премия (цифровая фотокамера)
  • Алексей Титов, Владислав Чернов (11-м класс) диплом II степени по секции математики и специальная премия (цифровая фотокамера)
  • Гульнара Тагирджанова (9-био класс) диплом III степени по секции биологии и специальная премия

РЕСПУБЛИКАНСКАЯ НАУЧНО-ПРАКТИЧЕСКАЯ КОНФЕРЕНЦИЯ ШКОЛЬНИКОВ, МИНСК, БЕЛАРУСЬ

  • Андрей Горшков, Игорь Печко (10-м класс) диплом I степени по секции математики
  • Кирил Панов (10-м класс) диплом II степени по секции математики
  • Константин Гудков (10-м класс) диплом III степени по секции математики
  • Константин Анисимов, Богдан Нетеребский (10-м класс) диплом III по секции математики

ВСЕРОССИЙСКАЯ ОЛИМПИАДА «ЮНИОР», МОСКВА

  • Андрей Горшков, Игорь Печко (10-м класс) I место по секции математики и специальная премия компании INTEL (персональный компьютер)
  • Александр Вакушкин, Андрей Лавренов (11-м класс) I место по секции математики и специальная премия компании INTEL (персональный компьютер)