ЛАБОРАТОРИЯ НЕПРЕРЫВНОГО МАТЕМАТИЧЕСКОГО ОБРАЗОВАНИЯ

417-20-74, 716-68-36 administrator@lnmo.ru

2007-2008. Научные конкурсы и конференции

ПОБЕДИТЕЛИ НАЦИОНАЛЬНОГО ПРОЕКТА «ОБРАЗОВАНИЕ»

  • Тяпочкин Константин
  • Щеголев Александр
  • Кормановский Дмитрий

МЕЖДУНАРОДНЫЙ СМОТР-КОНКУРС НАУЧНОГО И ИНЖЕНЕРНОГО ТВОРЧЕСТВА ШКОЛЬНИКОВ (ISEF) в (г.Атланта , штат Джорджия, май 2008 года)

  • Школьников Михаил — 3 премия научного жюри
  • Бакулин Сергей — 4 премия научного жюри

МЕЖДУНАРОДНАЯ КОНФЕРЕНЦИЯ МОЛОДЫХ УЧЕНЫХ ICYS – 2008, Украина

  • Школьников Михаил — 1 премия по математике
  • Медведев Алексей — 2 премия по математике
  • Роткевич Михаил — 2 премия по математике

IХ РЕСПУБЛИКАНСКИЙ ТУРНИР ЮНЫХ МАТЕМАТИКОВ (Г.МИНСК, БЕЛАРУСЬ, ДЕКАБРЬ 2007 ГОДА)

II место – команда в составе:

  • Байков Павел – 11 класс
  • Школьников Михаил – 11 класс
  • Тимофеев Владимир – 11 класс
  • Роткевич Михаил – 11 класс
  • Бакулин Сергей — 11 класс
  • Казаков Даниил – 11 класс

ПОБЕДИТЕЛИ КОНКУРСА КОМИТЕТА ПО НАУКЕ И ВЫСШЕЙ ШКОЛЕ ПРАВИТЕЛЬСТВА САНКТ-ПЕТЕРБУРГА «ПОДДЕРЖКА НАУЧНОГО И ИНЖЕНЕРНОГО ТВОРЧЕСТВА УЧАЩИХСЯ САНКТ-ПЕТЕРБУРГА» (ПРЕМИЯ — НОУТБУК):

  • Байков Павел
  • Школьников Михаил
  • Казаков Даниил
  • Тимофеев Владимир
  • Бакулин Сергей
  • Панфилов Валерий
  • Миленин Антон
  • Колошкин Михаил
  • Чепуркин Константин

ХVII МОСКОВСКАЯ НАУЧНО-ПРАКТИЧЕСКАЯ КОНФЕРЕНЦИЯ ОДАРЕННЫХ ШКОЛЬНИКОВ ПО ФИЗИКЕ, МАТЕМАТИКЕ, ИНФОРМАТИКЕ, ЭКОЛОГИИ И ХИМИИ (Г.МОСКВА, ЯНВАРЬ 2008 ГОДА)

  • I место в математической регате
  • II место в физбое
  • III место в блицтурнире по экологии и химии

Индивидуальные результаты:

  • Школьников Михаил – 11 класс 1 место по математике
  • Чепуркин Константин – 11 класс 1место по физике
  • Байков Павел — 11 класс 2 место по математике
  • Бакулин Сергей – 11 класс 2 место по математике
  • Финкельштейн Олег – 11 класс 3 место по информатике
  • Казаков Даниил – 11 класс 3 место по математике
  • Тимофеев Владимир – 11 класс 3 место по математике

ВСЕРОССИЙСКАЯ ОЛИМПИАДА «БАЛТИЙСКИЙ НАУЧНО-ИНЖЕНЕРНЫЙ КОНКУРС»

  • Байков Павел – 1 место (главная премия) по математике
  • Школьников Михаил – диплом I степени и главная премия по математике
  • Воеводин Георгий – диплом II степени по прикладной математике
  • Колесников Николай — диплом II степени по прикладной математике
  • Кузнецов Марк – диплом II степени по прикладной математике
  • Егоров Дмитрий – диплом II степени по прикладной математике
  • Богорад Дмитрий – диплом II степени по программированию
  • Колошкин Михаил – диплом II степени по программированию
  • Панфилов Валерий – диплом II степени по программированию
  • Миленин Антон – диплом II степени по программированию
  • Шеин Роман – диплом II степени по программированию
  • Тагирджанова Гульнара – диплом II степени по биологии
  • Степанов Константин – диплом III степени по программированию
  • Смелков Олег – диплом III степени по программированию
  • Извеков Александр – диплом III степени по программированию
  • Финкельштейн Олег – диплом III степени по программированию
  • Кузнецов Иван – диплом III степени по программированию
  • Казаков Даниил – диплом III степени по математике
  • Тимофеев Владимир – диплом III степени по математике