ЛАБОРАТОРИЯ НЕПРЕРЫВНОГО МАТЕМАТИЧЕСКОГО ОБРАЗОВАНИЯ

417-20-74, 716-68-36 administrator@lnmo.ru

2006-2007. Научные конкурсы и конференции

  • Нешитов Александр — лауреат «Звезды Прометея» — общественной награды, утвержденной академиком Д.С.Лихачевым и другими выдающимися деятелями науки и культуры за выдающиеся достижения в области науки.

ВСЕМИРНЫЙ СМОТР-КОНКУРС НАУЧНЫХ И ИНЖЕНЕРНЫХ ДОСТИЖЕНИЙ ШКОЛЬНИКОВ (Intel-ISEF), США, Альбукерке, май 2007 года

  • Александр Щеголев и Константин Тяпочкин — 4 премия научного жюри по секции математики

МЕЖДУНАРОДНАЯ НАУЧНАЯ КОНФЕРЕНЦИЯ МОЛОДЫХ УЧЕНЫХ ICYS – 2007, Россия, Санкт-Петербург

  • Смоленский Андрей — 2 премия по математике
  • Щеголев Александр, Тяпочкин Константин — 2 премия по математике
  • Овчинников Даниил — 3 премия по информатике
  • Успенский Евгений — 3 премия по математике
  • Пузырев Иван — 2 премия по физике
  • Рогушкин Кирилл — 2 премия по физике

XVI ОТКРЫТАЯ РОССИЙСКАЯ НАУЧНО-ПРАКТИЧЕСКАЯ КОНФЕРЕНЦИЯ ОДАРЕННЫХ ШКОЛЬНИКОВ ПО ФИЗИКЕ, МАТЕМАТИКЕ, ИНФОРМАТИКЕ, ЭКОЛОГИИ, ХИМИИ

  • Баталкин Кирилл — диплом 1 степени по математике
  • Нешитов Александр — диплом 1 степени по математике
  • Смоленский Илья — диплом 1 степени по экологии
  • Смоленский Андрей — диплом 2 степени по математике
  • Успенский Евгений — диплом 2 степени по математике
  • Пузырев Иван – диплом 3 степени по физике
  • Рогушкин Кирилл – диплом 3 степени по физике

МОСКОВСКИЙ ИНТЕЛЛЕКТУАЛЬНЫЙ МАРАФОН

  • Кормановский Дмитрий — похвальный лист за успешное выступление

ВСЕРОССИЙСКИЙ КОНКУРС «INTEL – ЮНИОР 2007»

  • Тяпочкин Константин — 1 место по математике
  • Щеголев Александр — 1 место по математике
  • Смоленский Андрей — 2 место по математике
  • Баталкин Кирилл — 2 место по математике
  • Нешитов Александр — 2 место по математике
  • Пузырев Иван — 2 место по физике
  • Рогушкин Кирилл — 2 место по физике
  • Смоленский Илья — 2 место по экологии
  • Успенский Евгений — 3 место по математике

ВСЕРОССИЙСКАЯ ОЛИМПИАДА «БАЛТИЙСКИЙ НАУЧНО-ИНЖЕНЕРНЫЙ КОНКУРС»

  • Баталкин Кирилл — 1 место (главная премия) по математике
  • Нешитов Александр — 1 место (главная премия) по математике
  • Захаренков Максим — секционная премия по математике
  • Глазунов Михаил — секционная премия по математике
  • Чуднов Никита — секционная премия по математике
  • Баталкин Кирилл — секционная премия по математике
  • Смоленский Андрей — секционная премия по математике
  • Смоленский Илья — секционная премия по биологии
  • Нефедов Артем — специальная премия по физике
  • Успенский Евгений — специальная премия по математике
  • Царев Святослав — специальная премия по физике
  • Березуцкий Георгий — специальная премия по физике
  • Щеголев Александр — специальная премия по математике
  • Тяпочкин Констанин — специальная премия по математике
  • Кормановский Дмитрий — специальная премия по физике