ЛАБОРАТОРИЯ НЕПРЕРЫВНОГО МАТЕМАТИЧЕСКОГО ОБРАЗОВАНИЯ

417-20-74, 716-68-36 administrator@lnmo.ru

2005-2006. Научные конкурсы и конференции

МЕЖДУНАРОДНЫЙ СМОТР НАУЧНОГО И ИНЖЕНЕРНОГО ТВОРЧЕСТВА ШКОЛЬНИКОВ ( Intel ISEF) в г.Индианаполис , штат Индианаполис в МАЕ 2006 Г.

  • Дьяченко Василий — 4 премия научного жюри

МЕЖДУНАРОДНАЯ НАУЧНАЯ КОНФЕРЕНЦИЯ МОЛОДЫХ УЧЕНЫХ ICYS – 2006, Штутгарт, Германия

  • Тодоров Дмитрий — 1 премия по математике
  • Шелепко Ярослав — 2 премия по математике
  • Кормановский Дмитрий, Зинатулин Роман, Лепкин Александр — 3 премия по математике

ХV ОТКРЫТАЯ РОССИЙСКАЯ НАУЧНО-ПРАКТИЧЕСКАЯ КОНФЕРЕНЦИЯ ОДАРЕННЫХ ШКОЛЬНИКОВ ПО ФИЗИКЕ, МАТЕМАТИКЕ, ИНФОРМАТИКЕ, ЭКОЛОГИИ, ХИМИИ

  • Лепкин Александр, Зинатулин Роман, Кормановский Дмитрий — диплом 1 степени по секции математики
  • Алехин Алексей, Козин Роман — диплом 2 степени по секции математики
  • Дьяченко Василий — диплом 2 степени по секции инорматики

ВСЕРОССИЙСКАЯ ОЛИМПИАДА «БАЛТИЙСКИЙ НАУЧНО-ИНЖЕНЕРНЫЙ КОНКУРС»

  • Тодоров Дмитрий — Главная премия
  • Дьяченко Василий — Главная премия
  • Курбанов Антон, Раскумандрин Вадим, Дмитриев Алексей — Главная премия
  • Шелепко Ярослав — 1 секционная премия (секция математики)
  • Нешитов Александр — 1 секционная премия
  • Капойко Юрий, Бондарев Андрей — 3 секционная премия
  • Михайловский Федор — 2 секционная премия

КОНКУРС «INTEL – ЮНИОР 2006»

  • Алехин Алексей, Козин Роман — Главная премия
  • Дмитриев Алексей, Раскумандрин Вадим, Курбанов Антон — 2 премия по секции математики
  • Нешитов Александр — 3 премия по секции математики
  • Дьяченко Василий — 3 место по секции информатики
  • Михайловский Федор — 3 место по секции математики

Соревнование «Математическая регата» на ХIV Открытой Российской научно-практической конференции школьников по физике, математике, информатике, экологии, химии — поощрительная грамота

Соревнование «Физбой» на ХIV Открытой Российской научно-практической конференции школьников по физике, математике, информатике, экологии, химии — 3 место