ЛАБОРАТОРИЯ НЕПРЕРЫВНОГО МАТЕМАТИЧЕСКОГО ОБРАЗОВАНИЯ

417-20-74, 716-68-36 administrator@lnmo.ru

2004-2005. Научные конкурсы и конференции

МЕЖДУНАРОДНЫЙ СМОТР НАУЧНОГО И ИНЖЕНЕРНОГО ТВОРЧЕСТВА ШКОЛЬНИКОВ (Intel ISEF) в г.Феникс, штат Аризона в МАЕ 2005 Г.

  • Шубников Алексей — 3 премия научного жюри в области математики
  • Чутков Ростислав — 3 премия научного жюри в области программирования 2006 год

МЕЖДУНАРОДНАЯ НАУЧНАЯ КОНФЕРЕНЦИЯ МОЛОДЫХ УЧЕНЫХ ICYS – 2005, Катовицы, Польша

  • Шелепко Ярослав — 1 премия по математике
  • Михайловский Олег, Трубников Владимир — 2 премия по экологии
  • Алехин Алексей — 3 премия по математике

САХАРОВСКИЕ ЧТЕНИЯ В САНКТ-ПЕТЕРБУРГЕ

  • Синчук Сергей — диплом 1 степени
  • Слушкин Никита — диплом 3 степени

ХIV ОТКРЫТАЯ РОССИЙСКАЯ НАУЧНО-ПРАКТИЧЕСКАЯ КОНФЕРЕНЦИЯ ОДАРЕННЫХ ШКОЛЬНИКОВ ПО ФИЗИКЕ, МАТЕМАТИКЕ, ИНФОРМАТИКЕ, ЭКОЛОГИИ, ХИМИИ

  • Никита Слушкин «Обобщение теоремы Бламберга» — диплом 1 степени
  • Владимир Трубников, Олег Михайловский, Михаил Птичкин «Классификация рациональных ассоциативных операций» — диплом 1 степени
  • Олег Михайловский «О положительности симметрических рациональных форм» — диплом 3 степени
  • Алексей Шубников «Моноиды эндоморфизмов» —
  • Федор Михайловский «Суммирование рядов при помощи линейных преобразований» — диплом 2 степени
  • Ростислав Чутков «Универсальный взломщик паролей» — диплом 1 степени

ХIV МЕЖГОСУДАРСТВЕННАЯ НАУЧНО-ПРАКТИЧЕСКАЯ КОНФЕРЕНЦИЯ ОДАРЕННЫХ ШКОЛЬНИКОВ «АВАНГАРД — 2005»

  • Чутков Ростислав «Многофункциональное средство криптоанализа» — диплом 1 степени, премия Президента корпорации Intel Грега Барретта за выдающиеся достижения в области программирования.
  • Трубников Владимир, Михайловский Олег, Птичкин Михаил «О классификации ассоциативных рациональных операций» — диплом 1 степени.
  • Исмакаев Степан «О суммах подрядов абсолютно сходящихся рядов» — премия американской ассоциации математических кружков для детей.
  • Слушкин Никита « Обобщение теории Бламберга» — диплом 2 степени
  • Михайловский Олег «О положительности симметрических рациональных форм» — диплом 3 степени

ВСЕРОССИЙСКАЯ ОЛИМПИАДА «БАЛТИЙСКИЙ НАУЧНО-ИНЖЕНЕРНЫЙ КОНКУРС»

  • Никита Слушкин «Обобщение теоремы Бламберга» — секционная премия по математике
  • Алексей Алехин, Роман Козин «Критерий отрицательности коэффициентов обратных степенных рядов» — специальная премия по математике
  • Степан Исмакаев, Федор Михайловский «Исследования подрядов абсолютно сходящихся рядов» — Главная премия
  • Александр Роткевич «Минимизация сдвига как задача гармонического анализа в радиотехнике» — главная премия
  • Сергей Синчук «Геометрические критерии специальной группы» — секционная премия
  • Миронов Антон — секционная премия
  • Шелепко Ярослав, Тодоров Дмитрий «Эллиптические функции по Кронекеру и Эйзенштейну и их применение в теории чисел» — специальная премия

IV САХАРОВСКИЕ ЧТЕНИЯ В САНКТ-ПЕТЕРБУРГЕ

  • Синчук Сергей — диплом и отличие научного жюри
  • Слушкин Никита — диплом и отличие научного жюри

IV ВСЕРОССИЙСКАЯ ЗАОЧНАЯ ОЛИМПИАДА ПО МАТЕМАТИКЕ, БИОЛОГИИ, ФИЗИКЕ И ХИМИИ СРЕДИ УЧАЩИХСЯ 11-Х КЛАССОВ

  • Васильев Роман — диплом 2 степени