ЛАБОРАТОРИЯ НЕПРЕРЫВНОГО МАТЕМАТИЧЕСКОГО ОБРАЗОВАНИЯ

417-20-74, 716-68-36 administrator@lnmo.ru

1991-1999. Научные конкурсы и конференции

1992-1993 годы

II САХАРОВСКИЕ ЧТЕНИЯ В САНКТ-ПЕТЕРБУРГЕ

Князев Борис — диплом и отличие жюри по секции математики 1993 год

МЕЖДУНАРОДНАЯ КОНФЕРЕНЦИЯ МОЛОДЫХ УЧЕНЫХ В МИНСКЕ

Бреслав Роман — главная премия по математике

Макеев Антон — главная премия по математике

Буряковский Леонид – вторая премия по математике

Куликов Денис — третья премия по математике П

II ОТКРЫТАЯ РОССИЙСКАЯ НАУЧНО-ПРАКТИЧЕСКАЯ КОНФЕРЕНЦИЯ ПО МАТЕМАТИКЕ, ФИЗИКЕ, ИНФОРМАТИКЕ В МОСКВЕ

Бреслав Роман — диплом 1 степени по секции математики

Макеев Антон — диплом 1 степени по секции математики

Буряковский Леонид — диплом 2 степени по математике

Куликов Денис — диплом 2 степени по математике

Трошин Сергей — диплом 2 степени по математике

III САХАРОВСКИЕ ЧТЕНИЯ В САНКТ-ПЕТЕРБУРГЕ

Бреслав Роман — диплом и отличие жюри

Макеев Антон — диплом и отличие жюри

Буряковский Леонид — диплом и отличие жюри

Куликов Денис — диплом и отличие жюри

Трошин Сергей — диплом и отличие жюри

1994 год

III ОТКРЫТАЯ РОССИЙСКАЯ НАУЧНО-ПРАКТИЧЕСКАЯ КОНФЕРЕНЦИЯ ПО МАТЕМАТИКЕ, ФИЗИКЕ, ИНФОРМАТИКЕ В МОСКВЕ

Камоцкий Владимир — главная премия по секции математики

Гурин Сергей — диплом 2 степени по секции математики

Иоффе Александр — диплом 2 степени по секции математики

Ковалев Константин — диплом 2 степени по секции математики

Камочкин Алексей — диплом 2 степени по секции математики

Пигин Сергей — диплом и отличие жюри по секции физики

Полищук Сергей — диплом 2 степени по секции математики

Салищев Сергей — диплом 2 степени по секции математики

Шапошник Роман — диплом 2 степени по секции информатики

Бояндин Илья — диплом 3 степени по секции информатики

IV САХАРОВСКИЕ ЧТЕНИЯ В САНКТ-ПЕТЕРБУРГЕ

Камоцкий Владимир — диплом и отличие жюри

Гурин Сергей — диплом и отличие жюри

Салищев Сергей — диплом и отличие жюри

Шапошник Роман — диплом и отличие жюри

МЕЖДУНАРОДНАЯ КОНФЕРЕНЦИЯ МОЛОДЫХ УЧЕНЫХ (ICYS) В ВЫШЕГРАДЕ (ВЕНГРИЯ)

Камоцкий Владимир — главная премия по секции математики

Гурин Сергей — первая премия по секции математики

Шапошник Роман — главная премия по секции информатики

1995 год

IV ОТКРЫТАЯ РОССИЙСКАЯ НАУЧНО-ПРАКТИЧЕСКАЯ КОНФЕРЕНЦИЯ ПО МАТЕМАТИКЕ, ФИЗИКЕ, ИНФОРМАТИКЕ В МОСКВЕ

Баргачев Виктор — диплом 1 степени по секции математики

Машеджинов Федор — диплом 2 степени по секции математики

Семенов Олег — диплом 2 степени по секции математики

Хаустов Николай — диплом 2 степени по секции математики

V САХАРОВСКИЕ ЧТЕНИЯ В САНКТ-ПЕТЕРБУРГЕ

Басов Андрей — диплом и специальный приз жюри по секции математики.

Баргачев Виктор — диплом и отличие жюри по секции математики

Семенов Олег — диплом и отличие жюри по секции математики

Хаустов Николай — диплом и отличие жюри по секции математики

IV МЕЖДУНАРОДНАЯ КОНФЕРЕНЦИЯ МОЛОДЫХ УЧЕНЫХ В ВАРНЕ

Добрынин Сергей — главная премия по секции математики

Машеджинов Федор — вторая премия по секции математики

Семенов Олег — вторая премия по секции математики 4. Хаустов Николай — вторая премия по секции математики

МЕЖДУНАРОДНАЯ КОНФЕРЕНЦИЯ ПО МАТЕМАТИКЕ, ФИЗИКЕ, ИНФОРМАТИКЕ ДЛЯ ОДАРЕННЫХ ДЕТЕЙ СНГ И ЕВРОПЫ (БАРАНОВИЧИ, БЕЛАРУСЬ)

Хаустов Николай — 1 премия по секции математике

V МЕЖДУНАРОДНЫЙ ФЕСТИВАЛЬ ЮНЫХ МАТЕМАТИКОВ И ФИЗИКОВ В ОДЕССЕ (УКРАИНА)

Баргачев Виктор — диплом 1 степени на олимпиаде по математике

Хаустов Николай — диплом 3 степени на олимпиаде по математике

Хаустов Николай — диплом 1 степени по секции математики

Соревнование «Математическая регата» на Открытой Российской научно — практической конференции школьников в Москве — III место

Соревнование «Путь наверх» (Гран-турнир по информатике) в Санкт — Петербурге — II место 1996 год

Международная тест-рейтинговая олимпиада «Интеллектуальный марафон» в Варне (Болгария) —

I командное место,

I командное место по математике, истории научных открытий,

II командное место по физике (письменный и устный туры)

Соревнование «Математическая регата» на V Открытой Российской научно — практической конференции школьников в Москве — II место

Соревнование «Физический бой» на V Открытой Российской научно — практической конференции школьников в Москве — III место.

1996 год

V МЕЖДУНАРОДНЫЙ ОТКРЫТЫЙ ФЕСТИВАЛЬ ЮНЫХ МАТЕМАТИКОВ И ФИЗИКОВ В ОДЕССЕ

Козлов Алексей — диплом 1 степени

Барский Илья — диплом 3 степени по секции математики, победитель физико-математического конкурса

Генделев Михаил — диплом 3 степени

Рогинский Евгений — диплом 3 степени

Горбульский Александр диплом 3 степени

Нурулин Дмитрий — диплом 3 степени

V ОТКРЫТАЯ НАУЧНО-ПРАКТИЧЕСКАЯ КОНФЕРЕНЦИЯ СТАРШЕКЛАССНИКОВ ПО МАТЕМАТИКЕ, ФИЗИКЕ, ИНФОРМАТИКЕ В МОСКВЕ

Куницын Виктор — Диплом 1 степени по математике

Рогинский Евгений — диплом 1 стпепени по физике

Васильев — специальный приз жюри по физике

Горбульский Александр — Диплом 2 степени по математике

Хаустов Александр — диплом 2 степени по математике

Козлов Алексей — диплом 2 степени по математике

МЕЖДУНАРОДНАЯ КОНФЕРЕНЦИЯ МОЛОДЫХ УЧЕНЫХ (ICYS) В ВЫШЕГРАДЕ (ВЕНГРИЯ)

Добрынин Сергей — главная премия по математике

Генделев Михаил — 3 премия по математике

Козлов Алексей — 2 премия по математике

Саньков Дмитрий — 3 место в личном зачете, 1 место по физике

I МЕЖДУНАРОДНАЯ КОНФЕРЕНЦИЯ МОЛОДЫХ УЧЕНЫХ, ПОСВЯЩЕННАЯ ПАМЯТИ АКАДЕМИКА С.Н.БЕРНШТЕЙНА В САНКТ-ПЕТЕРБУРГЕ

Барский Илья — главная премия

Васильев Сергей — премия по секции теоретической физике

Генделев Михаил — премия по секции математики

Горбульский Александр — лауреат премии по секции математики

Козлов Алексей – премия по секции математики

Добрынин Сергей — премия по секции математики

Куницын Виктор – премия по секции математики

Маслов Андрей — лауреат главной премии по секции истории и методологии научных исследований

Нурулин Дмитрий — главная премия по секции прикладной математики

Рогинский Евгений — премия по секции теоретической физики

Саньков Дмитрий — премия по секции теоретической физики

Кочугуев Сергей — главная премия по информатике

Цирюльников Алексей — премия по секции теоретической физики

Чернова Анна — премия по секции теоретической физики

Шабашев Филипп – премия по секции математики

1997 год

II МЕЖДУНАРОДНАЯ КОНФЕРЕНЦИЯ МОЛОДЫХ УЧЕНЫХ, ПОСВЯЩЕННАЯ ПАМЯТИ АКАДЕМИКА С.Н.БЕРНШТЕЙНА В САНКТ-ПЕТЕРБУРГЕ

Бабаин Юрий — главная премия и премия по секции физики

Васильев Сергей — премия по физике

Ежиков Алексей — премия по физике

Саньков Дмитрий — премия по математике

Шабашев Филипп — премия по математике

VI ОТКРЫТАЯ НАУЧНО-ПРАКТИЧЕСКАЯ КОНФЕРЕНЦИЯ СТАРШЕКЛАССНИКОВ ПО МАТЕМАТИКЕ, ФИЗИКЕ, ИНФОРМАТИКЕ В МОСКВЕ

Парилов Дмитрий — диплом 1 степени

Ежиков Алексей — диплом 3 степени

МЕЖДУНАРОДНАЯ КОНФЕРЕНЦИЯ МОЛОДЫХ УЧЕНЫХ (ICYS), Вышеград, Венгрия

Парилов Дмитрий — главная премия и золотая медаль

Мищенко Сергей — главная премия и золотая медаль

Соревнование «Конкурс головоломок» на VI Открытой Российской научно — практической конференции школьников в Москве — I место.

Международная тест-рейтинговая олимпиада «Интеллектуальный марафон» в г. Анталии (Турция) — III командное место по математике.

1998 год

VII ОКРЫТАЯ РОССИЙСКАЯ НАУЧНО-ПРАКТИЧЕСКАЯ КОНФЕРЕНЦИЯ СТАРШЕКЛАССНИКОВ ПО МАТЕМАТИКЕ, ФИЗИКЕ, ИНФОРМАТИКЕ В МОСКВЕ

1. Парилов Дмитрий — диплом 1 степени по математике

2. Кожевников Арист — диплом 2 степени по математике

3. Короткевич Алексей — диплом 3 степени по математике

III МЕЖДУНАРОДНАЯ КОНФЕРЕНЦИЯ МОЛОДЫХ УЧЕНЫХ, ПОСВЯЩЕННАЯ ПАМЯТИ АКАДЕМИКА С.Н.БЕРНШТЕЙНА В САНКТ-ПЕТЕРБУРГЕ

1. Парилов Дмитрий — главная премия конференции

2. Ежиков Алексей — главная премия конференции

3. Генделев Михаил — секционная премия

4. Добрынин Сергей — секционная премия

5. Халидов Ильдар — секционная премия

6. Маслов Андрей — секционная премия

ПРЕМИЯ САНКТ-ПЕТЕРБУРГСКОГО МАТЕМАТИЧЕСКОГО ОБЩЕСТВА (ВЫПУСКНИКАМ МАТЕМАТИЧЕСКОГО КЛАССА 1996 ГОДА)

1. Васильев Сергей

2. Горбульский Александр

3. Добрынин Сергей

МЕЖДУНАРОДНАЯ НАУЧНАЯ КОНФЕРЕНЦИЯ МОЛОДЫХ УЧЕНЫХ ICYS – 1998, БАРАНОВИЧИ, БЕЛАРУСЬ

1. Парилов Дмитрий — 1 премия по секции математики

2. Каменецкий Дмитрий — 1 премия по секции математики

3. Плискин Михаил — 2 премия по математике

1999 год

VIII ОТКРЫТАЯ РОССИЙСКАЯ НАУЧНО-ПРАКТИЧЕСКАЯ КОНФЕРЕНЦИЯ ШКОЛЬНИКОВ ПО ФИЗИКЕ, МАТЕМАТИКЕ, ИНФОРМАТИКЕ, ЭКОЛОГИИ

1. Парилов Дмитрий — 1 премия по секции математики

2. Плискин Михаил — 1 премия по секции математики

3. Ежиков Алексей — 2 диплом по секции математики.

МЕЖДУНАРОДНАЯ НАУЧНАЯ КОНФЕРЕНЦИЯ МОЛОДЫХ УЧЕНЫХ ICYS – 1999, БАРАНОВИЧИ, БЕЛАРУСЬ

1. Парилов Дмитрий — 1 премия по секции математики

2. Каменецкий Дмитрий — 1 премия по секции программирования

3. Плискин Михаил — 2 премия по секции математики

КОНКУРС «INTEL-ЮНИОР — 1999»

1. Ежиков Алексей — 2 диплом по секции математики.

2. Парилов Дмитрий — лауреат конкурса в номинации научного жюри

3. Мищенко Алексей — лауреат конкурса в номинации учительского жюри