ЛАБОРАТОРИЯ НЕПРЕРЫВНОГО МАТЕМАТИЧЕСКОГО ОБРАЗОВАНИЯ

417-20-74, 716-68-36 administrator@lnmo.ru

Преподаватели школы БиоТоп (естественнонаучные классы ЛНМО), основные предметы

Преподаватели  школы БиоТоп  (естественнонаучной площадки ЛНМО)

2014-2015 учебный год 

МАТЕМАТИКА

Челомбитько Юлия Александровна — преподаватель высшей категории

БИОЛОГИЯ

Андреева Людмила Кирилловна — магистрант Географического факультета СПбГУ

Культиасова Галина Михайловна (преподаватель основного курса биологии) — учитель высшей категории, трижды победитель городского фестиваля информационных технологий».Награждена грамотой Министерства образования РФ

Пожванов Григорий Александрович — кандитат биологических наук, ассистент кафедры физиологии и биохимии растений биологического факультета СПбГУ

Смоленский Илья Вадимович – аспирант Биологического факультета СПбГУ, сотрудник Лаборатории СПбГУ

Корнев Виталий Викторович – врач, руководитель генетического отдела Лаборатории «Медлаб»

Щенков Сергей Владимирович — аспирант Биологического факультета СПбГУ

Квасов Иван Дмитриевич — кандидат биологических наук, сотрудник СПбГУ

ИСТОРИЯ

Ветюков Владимир Александрович — кандидат исторических наук, старший преподаватель Высшей религиозно-философской школы, преподаватель высшей категории

Скобов Александр Валерьевич — автор учебников по истории

Тимофеев Андрей Сергеевич

ФИЗИКА

Полищук Геннадий Иванович — преподаватель высшей категории, кандидат физико-математических наук, преподаватель высшей категории, закончил физический факультет СПбГУ, кафедра радиофизики (1973), с 1966 работает в Лесотехнической академии на кафедре физики, с 1994 – доцент кафедры математики Военно-морского инженерного института

ИНФОРМАТИКА

Панкова Татьяна Николаевна — преподаватель 1 категории, аспирант

ХИМИЯ

Копейкин Павел Максимович — научный сотрудник Лаборатории иммунологии старения отдела клеточной биологии и патологии СПб Института биорегуяции и геронтологии СЗО РАН, магистрант Химического факультета СПбГУ, кафедра химии природных соединений

ГЕОГРАФИЯ

Андреева Людмила Кирилловна — магистрант Географического факультета СПбГУ

ЛИТЕРАТУРА, РУССКИЙ ЯЗЫК

Вострикова Светлана Сергеевна — выпускница Литературного института им. М.Горького (Москва)

Дедов Андрей Сергеевич — выпускник Литературного института им. М.Горького (Москва)

АНГЛИЙСКИЙ ЯЗЫК —

Овчинникова Екатерина Борисовна — выпускница филологического факультета СПбГУ, преподаватель курсов английского языка СпбГУ

Герасимов Никита Владимирович

ФИЗКУЛЬТУРА

Рогушкин Кирилл Александрович

4 кандидата наук, 3 аспиранта