ЛАБОРАТОРИЯ НЕПРЕРЫВНОГО МАТЕМАТИЧЕСКОГО ОБРАЗОВАНИЯ

417-20-74, 716-68-36 administrator@lnmo.ru

2010-2011. Олимпиады

2010-2011 учебный год
Региональный этап Всероссийской олимпиады по английскому языку:

  • Никулин Дмитрий — 10 класс — призер олимпиады (вошел в команду для участия во Всероссийской олимпиаде)
Региональный этап Всероссйской олимпиады по информатике:

  • Чубаха Никита — 11 класс — призер
  • Варганов Евгений — 10 класс — призер
Региональный этап Всеоссийской олимпиады по биологии:

  • Тагирджанова Гульнара (11 класс) — победитель
  • Беседина Елизавета (10 класс) — призер
Городская олимпиада по математике:

  • Варганов Евгений (10 класс) — диплом 3 степени
  • Зайковский Анатолий (10 класс) – диплом 3 степени
  • Федоров Алексей (11 класс) — похвальный отзыв
Районный этап Всероссийской олимпиады по математике (победители и призеры):

  • Горбачев Николай – 8м класс — победитель
  • Малютин Данила – 9м класс — победитель
  • Безгузиков Артемий – 9м класс — победитель
  • Петров Михаил – 9м класс — победитель
  • Рагозин Илья – 9м класс — победитель
  • Варганов Евгений – 10м класс — победитель
  • Зайковский Анатолий – 10м класс — победитель
  • Намазов Руслан – 10м класс — победитель
  • Ксендиков Захар – 10м класс — победитель
  • Петров Ярослав – 10м класс — победитель
  • Мазин Владимир – 10фм класс — победитель
  • Цветков Константин – 10м класс — победитель
  • Никулин Дмитрий – 10м класс — победитель
  • Соснило Владимир – 11м класс — победитель
  • Емков Иван – 11м класс — победитель
  • Бондаренков Роман – 11м класс — победитель
  • Федоров Алексей – 11м класс — победитель
  • Мостовский Николай — 8 класс — призер
  • Росс Ростислав — 9 класс — призер
  • Волков Леонид — 9 класс — призер
  • Поляков Егор — 10 класс — призер
  • Калюжнюк Александр — 10 класс — призер
  • Белибов Семен — 10 класс — призер
  • Колотвин Владислав — 11 класс — победитель
  • Лепескин Юрий 11 класс — победитель
  • Ерунов Илья -11 класс — победитель
  • Чуднов Геннадий 11 класс — призер
  • Уварычев Федор 11 класс — призер
  • Лебедев Илья — 11 класс — призер
  • Богданов Тимур — 11 класс — призер
  • Кудрявцев Михаил 11 класс — призер
  • Ясников Глеб — 11 класс — призер
Районный этап Всероссийской олимпиады по физике:

  • Варганов Евгений — 10 класс — призер
  • Цветков Константин — 10 класс — призер
  • Джужа Глеб 10 класс — призер
Районный этап Всероссийской олимпиады по биологии:

  • Гайнуленко Полина – 8 класс — победитель
  • Николаева Наталья – 8 класс — призер
  • Чайковская Анна – 8 класс — призер
  • Андрейко Татьяна – 9 класс — призер
  • Кавокина Ирина – 9 класс — призер
  • Кириченко Велемир – 9 класс — призер
  • Пятыгина Ксения – 9 класс — победитель
  • Татарникова Анна – 9 класс — призер
  • Вальнер Наталья – 9 класс — призер
  • Беседина Елизавета – 10 класс — победитель
  • Тенилов Егор — 10 класс — призер
  • Мамедова Офелия – 10 класс — призер
  • Дадонова Надежда – 11 класс — призер
  • Дмитриева Мария – 11 класс — призер
  • Сидорова Вероника – 11 класс — призер
  • Тагирджанова Гульнара – 11 класс — победитель
  • Кабанова Мария – 11 класс — призер
  • Ходаковская Анастасия — 11 класс — призер
Районный этап Всероссийской олимпиады по английскому языку:

  • Судов Антон – 8 класс — похвальный отзыв
  • Бочкарев Кирилл – 9 класс — призер
  • Петров Михаил – 9 класс — призер
  • Намазов Руслан – 10 класс — призер
  • Никулин Дмитрий – 10 класс — победитель
  • Белибов Семен – 10 класс — призер
  • Варганов Евгений – 10 класс — призер
  • Зайковский Анатолий – 10 класс — призер
  • Кудрявцев Михаил – 11 класс — призер
  • Дмитриева Мария — 11 класс — призер
Районный этап Всероссийской олимпиады по русскому языку:

  • Волков Леонид – 9 класс — призер
  • Трускова Надежда — 8 класс — призер
Районный этап Всероссийской олимпиады по литературе:

  • Сундукова Ксения — 8 класс — призер
Районный этап Всероссийской олимпиады по химии:

  • Зайковский Анатолий – 10 класс — победитель
Районный этап Всероссийской олимпиады по астрономии:

  • Петевка Павел – 8 класс
Районный этап Всероссийской олимпиады по информатике:

  • Варганов Евгений 10 класс — победитель
  • Никулин Дмитрий — 10 класс — победитель
  • Герасев Григорий — 10 класс — призер
  • Митрохин Антон — 10 класс — призер
  • Зайковский Антон 10 класс — призер
  • Соснило Владимир 11 класс — призер
  • Чубаха Никита 11 класс — призер