ЛАБОРАТОРИЯ НЕПРЕРЫВНОГО МАТЕМАТИЧЕСКОГО ОБРАЗОВАНИЯ

417-20-74, 716-68-36 administrator@lnmo.ru

2009-2010. Олимпиады

2009-2010 учебный год
Призеры и победители Региональных этапов Всероссийской олимпиады:

  • Суконцев Алексей (11 класс) — призер олимпиады по математике
  • Анисимов Константин (11 класс) — призер олимпиады по информатике
  • Никулин Дмитрий (9 класс) — призер олимпиады по информатике
  • Зайковский Анатолий (9 класс) — призер олимпиады по химии
  • Плотников Марк (9 класс) — призер олимпиады по биологии
  • Беседина Елизавета (9 класс) — призер олимпиады по биологии
  • Тагирджанова Гульнара (10 класс) — призер олимпиады по биологии, участник всероссийской олимпиады по биологии
  • Ходаковская Анастасия (10 класс) — призер олимпиады по биологии
  • Дадонова Надежда (10 класс) — призеры олимпиады по биологии
  • Комарова Анфиса (10 класс) — призер олимпиады по биологии
  • Сидорова Вероника (10 класс) — призеры олимпиады по экологии
Городской этап всероссийской олимпиады по математике:

  • Суконцев Алексей –       11-м   класс  —  диплом  3  степени
  • Киселев Николай –         11-м класс  —  диплом  3  степени
  • Анисимов Константин   11 –м класс – диплом  3  степени
  • Никифоров Дмитрий –   11-м  класс – диплом 3  степени
  • Леонтьев Владислав –   11-м  класс  —  похвальный отзыв 1  степени
  • Федоров  Алексей  —  10-м  класс  — похвальный  отзыв  2  степени
Городской этап всероссийской олимпиады по химии:

  • Зайковский  Анатолий,  9-м  класс  —  призер
Городской этап всероссийской олимпиады по биологии и экологии:

  • Тагирджанова  Гульнара,  10-б класс   — победитель
  • Ходаковская  Анастасия, 10-б класс   — призер
  • Дадонова  Надежда, 10-б класс  — призер
  • Комарова  Анфиса, 9-б класс —  призер
  • Сидорова  Вероника, 10-б класс  — призер
  • Кабанова  Мария, 10-б класс  — призер
  • Беседина  Елизавета, 9-б класс  —  призер
Городской этап всероссийской олимпиады по информатике:

  • Анисимов  Константин, 11-м класс  — призер
  • Никулин Дмитрий , 9-м класс — призер
Районный этап всероссийской олимпиады по математике:

  • Семенов Андрей – 8 класс
  • Намазов Руслан — 9 класс
  • Белибов Семенов – 9 класс
  • Цветков Константин – 9 класс
  • Смирнов Алексей – 9 класс
  • Зайковский Анатолий – 9 класс
  • Петров Ярослав – 9 класс
  • Хачикян Овик – 9 класс
  • Федоров Алексей – 10 класс
  • Ясников Глеб – 10 класс
  • Александров Станислав – 10 класс
  • Бондаренков Роман – 10 класс
  • Уварычев Федор – 10 класс
  • Суконцев Алексей – 11 класс
  • Леонтьев Владислав – 11 класс
  • Самонченко Денис – 11 класс
  • Киселев Николай – 11 класс
  • Анисимов Константин 11 класс
  • Никифоров Дмитрий – 11 класс
Районный этап всероссийской олимпиады по информатике:

  • Анисимов Константин — диплом 1 степени
  • Чубаха Никита — диплом 1 степени
  • Соснило Владимир — диплом 1 степени
  • Суконцев Алексей — диплом 2 степени
  • Васильков Сергей — диплом 2 степени
  • Саравайский Михаил — диплом 2 степени
  • Никулин Дмитрий — диплом 2 степени
  • Безгузиков Артемий — диплом 2 степени
  • Горшков Андрей — диплом 3 степени
  • Плотников Ефим — диплом 3 степени
Районный этап городской этап всероссийской олимпиады по химии:

  • Зайковский Анатолий – 9-м
  • Беседина Елизавета – 9-био
  • Киселев Андрей — 9-био
  • Никулин Дмитрий — 9-м
  • Цветков Константин — 9-м
Районный этап городской этап всероссийской олимпиады по физике:

  • Васильков Сергей – 11 м класс
Районный этап городской этап всероссийской олимпиады по истории:

  • Потемкин Андрей – 11м класс
Районный этап городской этап всероссийской олимпиады по английскому языку:

  • Петров Михаил — 8 класс
  • Маслов Павел — 8 класс
  • Никулин Дмитрий — 9 класс
  • Никифоров Дмитрий — 11 класс
  • Чашин Антон — 11 класс
  • Суконцев Алексей — 11 класс
  • Саравайский Михаил — 11 класс
  • Горшков Андрей — 11 класс
  • Потемкин Андрей — 11 класс
  • Солодянников Константин — 11 класс
Районный этап городской этап всероссийской олимпиады по русскому языку:

  • Суконцев Алексей — 11 класс
Турнир Юных Математиков в Минске (Беларусь)

  • II командное место в турнире (Никифоров Дмитрий, Суконцев Алексей, Анисимов Константин, Саравайский Михаил, Нетеребский Богдан, Леонтьев Влад). Выход в Финал международного конкурса (Париж, Франция, июнь, 2010 года)