ЛАБОРАТОРИЯ НЕПРЕРЫВНОГО МАТЕМАТИЧЕСКОГО ОБРАЗОВАНИЯ

417-20-74, 716-68-36 administrator@lnmo.ru

2006-2009. Олимпиады

2006-2007 учебный год
Нешитов Александр — лауреат «Звезды Прометея» — общественной награды, утвержденной академиком Д.С.Лихачевым и другими выдающимися деятелями науки и культуры за выдающиеся достижения в области науки.
Региональная олимпиада ректоров вузов санкт-петербурга (губернаторская программа) — математика и физика:

  • Чуднов Никита — диплом I степени
  • Тяпочкин Константин — диплом II степени
  • Нефедов Артем — диплом II степени
  • Захаренков Максим — диплом II степени
  • Щеголев Александр — диплом II степени
  • Нешитов Александр — диплом II степени
  • Пузырев Иван — диплом II степени по математике и диплом II степени по физике
Московский интеллектуальный марафон: Кормановский Дмитрий — похвальный лист за успешное выступление
Всероссийская олимпиада по астрономии:  Кормановский Дмитрий — 3 место
Городские олимпиады
Олимпиада по математике: Кормановский Дмитрий — 3 место
Олимпиада по астрономии: Кормановский Дмитрий — 2 место
Олимпиада по английскому языку: Вакушкин Александр — 3 место
Олимпиада по химии: Тихомиров Александр — 3 место
Олимпиада по информатике: 

  • Школьников Михаил — 3 место
  • Шостак Севастиан — 3 место
Районные олимпиады
Олимпиада по математике: 

  • Щеголев Александр, 11 класс
  • Кормановский Дмитрий, 11 класс
  • Козлов Артем, 10 класс
  • Елизаров Александр, 9 класс
Олимпиада по английскому языку:

  • Целуйко Дмитрий — 9 класс
  • Вакушкин Александр — 9 класс
Олимпиада по физике:

  • Кормановский Дмитрий — 11 класс
  • Байков Павел — 10 класс
  • Школьников Михаил — 10 класс
  • Чепуркин Константин — 10 класс
  • Вашченков Виктор — 9 класс
Олимпиада по химии:

  • Тихомиров Александр — 9 класс
  • Казаков Даниил — 10 класс
  • Тихомиров Александр — 10 класс
  • Вашченков Виктор — 9 класс
2007-2008 учебный год
Победители национального проекта «Образование»:

  • Тяпочкин Константин
  • Щеголев Александр
  • Кормановский Дмитрий
Региональная олимпиада ректоров вузов санкт-петербурга (губернаторская программа) — математика и физика:

  • Козлов Артём — диплом I степени
  • Бакулин Сергей — диплом II степени
  • Шеин Роман — диплом II степени
  • Крылов Павел — диплом II степени
Городские олимпиады
Английский язык: Вакушкин Александр — диплом II степени
История: Потемкин Андрей — диплом III степени
Химия: Тихомиров Александр — победитель городского тура по олимпиаде. Вошел в состав сборной г.Санкт-Петербурга на Всероссийскую олимпиаду по химии
Районные олимпиады
Олимпиада по математике:

  • Суконцев Алексей – 9 класс
  • Балакин Иван – 10 класс
  • Вакушкин Александр – 10 класс
  • Домнин Николай – 10 класс
  • Журавлев Олег – 10 класс
  • Кочемировский Андрей – 10 класс
  • Титов Алексей – 10 класс
  • Лавренов Андрей – 10 класс
  • Вашченков Виктор – 10 класс
Олимпиада по физике:

  • Горшков Андрей – 9 класс
  • Анисимов Константин – 9 класс
  • Кавокин Александр — 9 класс
  • Индюков Артем – 9 класс
  • Нетеребский Богдан – 9 класс
  • Леонтьев Владислав – 9 класс
  • Парамонов Александр – 9 класс
  • Вашченков Виктор – 10 класс
  • Кочемировский Андрей – 10 класс
  • Тихомиров Александр– 10 класс
  • Лавренов Андрей – 10 класс
  • Титов Алексей – 10 класс
Олимпиада по русскому языку:

  • Леонтьев Владислав — 9 класс
  • Финкельштейн Олег – 11 класс
  • Шеин Роман — 11 класс
Олимпиада по английскому языку: Вакушкин Александр – 10 класс – победитель
Олимпиада по истории: Потемкин Андрей — 9 класс
Олимпиада по химии:

  • Суконцев Алексей
  • Васильков Сергей
  • Лавренов Андрей
  • Вашченков Виктор
  • Титов Алексей
  • Тихомиров Александр — победитель
2008-2009 учебный год
Олимпиада Математико-Механического факультета СПбГУ (математика):

  • Иван Балакин (11-м класс) диплом I степени
  • Александр Вакушкин (11-м класс) диплом I степени
  • Роман Гученко (11-м класс) диплом I степени
  • Илья Киряновский (11-м класс) диплом I степени
  • Андрей Кочемировский (11-м класс) диплом I степени
  • Андрей Лавренов (11-м класс) диплом I степени
  • Дмитрий Целуйко (11-м класс) диплом I степени
  • Николай Домнин (11-м класс) диплом II степени
  • Александр Елизаров (11-м класс) диплом II степени
  • Алексей Жуков (11-м класс) диплом II степени
  • Олег Журавлев (11-м класс) диплом II степени
  • Алексей Титов (11-м класс) диплом II степени
  • Владислав Чернов (11-м класс) диплом II степени
Олимпиада Физического факультета СПбГУ (физика):

  • Алексей Титов (11-м класс) диплом I степени
  • Виктор Вашченков (11-м класс) диплом II степени
Региональный этап Всероссийской олимпиады по истории: Потёмкин Андрей — призёр
Региональный этап Всероссийской олимпиады по химии: Тихомиров Александр — призёр
Региональный этап Всероссийской олимпиады по биологии:

  • Тагирджанова Гульнара — биология — призёр
  • Дадонова Надежда — биология — призёр
Региональный этап Всероссийской олимпиады по физике:

  • Никулин Дмитрий — физика — призёр
  • Зайковский Анатолий — физика, химия — призёр
Районный этап Всероссийской олимпиады по математике:

  • Никулин Дмитрий — 8-м класс призер
  • Калюжнюк Александр — 8-м класс призер
  • Цветков Константин — 8-м класс призер
  • Анисимов Константин — 10-м класс призер
  • Нетеребский Богдан — 10-м класс призер
  • Самонченко Денис — 10-фм класс призер
  • Вашченков Виктор — 11-м класс — призер
  • Елизаров Александр — 11-м класс — призер
Районный этап Всероссийской олимпиады по физике:

  • Федоров Алексей — 9-м класс — призер
  • Васильков Сергей — 10-м класс — призер
  • Саравайский Михаил — 10-м класс — призер
  • Анисимов Константин — 10-м класс — призер
  • Горшков Андрей — 10-м класс — призер
  • Нетеребский Богдан — 10-м класс — призер
  • Самонченко Денис — 10-фм класспризер
Районный этап Всероссийской олимпиады по химии:

  • Никифоров Дмитрий — 10-м класс призер
  • Тихомиров Александр — 11-фм класс призер
  • Никулин Дмитрий — 8 класс призер
  • Зайковский Анатолий — 8 класс призер
Районный этап Всероссийской олимпиады по английскому языку:

  • Никулин Дмитрий — 8-м класс — диплом II степени
  • Кудрявцев Михаил — 9-м класс — диплом II степени
  • Горшков Андрей — 10-м класс — диплом III степени
  • Никифоров Дмитрий10-м класс — диплом III степени
  • Саравайский Михаил — 10-м класс — диплом III степени
  • Вакушкин Александр — 11-м класс — диплом III степени
  • Лавренов Андрей — 11-м класс — диплом I степени
Районный этап Всероссийской олимпиады по истории:

  • Потемкин Андрей — 10-м класс — диплом II степени
  • Ниценко Григорий 10-м класс — диплом III степени
  • Солодянников Константин — 10-м класс — диплом III степени
  • Никифоров Дмитрий — 10-м класс — диплом III степени
Районный этап Всероссийской олимпиады по информатики и ИКТ:

  • Васильков Сергей — 10-м класс — диплом III степени
  • Парамонов Александр — 10-м класс — диплом III степени
  • Горшков Андрей — 10-м класс — диплом II степени
  • Вакушкин Александр — 11-м класс — диплом II степени
  • Шостак Севастиан — 11-м класс — диплом II степени
  • Балакин Иван — 11-м класс — диплом III степени
  • Домнин Николай — 11-м класс — диплом III степени
Районный этап Всероссийской олимпиады по литературе: Лавренов Андрей — 11 класс

2009-2010 учебный год

Призеры и победители Региональных этапов Всероссийской олимпиады:

  • Суконцев Алексей (11 класс) — призер олимпиады по математике
  • Анисимов Константин (11 класс) — призер олимпиады по информатике
  • Никулин Дмитрий (9 класс) — призер олимпиады по информатике
  • Зайковский Анатолий (9 класс) — призер олимпиады по химии
  • Плотников Марк (9 класс) — призер олимпиады по биологии
  • Беседина Елизавета (9 класс) — призер олимпиады по биологии
  • Тагирджанова Гульнара (10 класс) — призер олимпиады по биологии, участник всероссийской олимпиады по биологии
  • Ходаковская Анастасия (10 класс) — призер олимпиады по биологии
  • Дадонова Надежда (10 класс) — призеры олимпиады по биологии
  • Комарова Анфиса (10 класс) — призер олимпиады по биологии
  • Сидорова Вероника (10 класс) — призеры олимпиады по экологии
Городской этап всероссийской олимпиады по математике:

  • Суконцев Алексей –       11-м   класс  —  диплом  3  степени
  • Киселев Николай –         11-м класс  —  диплом  3  степени
  • Анисимов Константин   11 –м класс – диплом  3  степени
  • Никифоров Дмитрий –   11-м  класс – диплом 3  степени
  • Леонтьев Владислав –   11-м  класс  —  похвальный отзыв 1  степени
  • Федоров  Алексей  —  10-м  класс  — похвальный  отзыв  2  степени
Городской этап всероссийской олимпиады по химии:

  • Зайковский  Анатолий,  9-м  класс  —  призер
Городской этап всероссийской олимпиады по биологии и экологии:

  • Тагирджанова  Гульнара,  10-б класс   — победитель
  • Ходаковская  Анастасия, 10-б класс   — призер
  • Дадонова  Надежда, 10-б класс  — призер
  • Комарова  Анфиса, 9-б класс —  призер
  • Сидорова  Вероника, 10-б класс  — призер
  • Кабанова  Мария, 10-б класс  — призер
  • Беседина  Елизавета, 9-б класс  —  призер
Городской этап всероссийской олимпиады по информатике:

  • Анисимов  Константин, 11-м класс  — призер
  • Никулин Дмитрий , 9-м класс — призер
Районный этап всероссийской олимпиады по математике:

  • Семенов Андрей – 8 класс
  • Намазов Руслан — 9 класс
  • Белибов Семенов – 9 класс
  • Цветков Константин – 9 класс
  • Смирнов Алексей – 9 класс
  • Зайковский Анатолий – 9 класс
  • Петров Ярослав – 9 класс
  • Хачикян Овик – 9 класс
  • Федоров Алексей – 10 класс
  • Ясников Глеб – 10 класс
  • Александров Станислав – 10 класс
  • Бондаренков Роман – 10 класс
  • Уварычев Федор – 10 класс
  • Суконцев Алексей – 11 класс
  • Леонтьев Владислав – 11 класс
  • Самонченко Денис – 11 класс
  • Киселев Николай – 11 класс
  • Анисимов Константин 11 класс
  • Никифоров Дмитрий – 11 класс
Районный этап всероссийской олимпиады по информатике:

  • Анисимов Константин — диплом 1 степени
  • Чубаха Никита — диплом 1 степени
  • Соснило Владимир — диплом 1 степени
  • Суконцев Алексей — диплом 2 степени
  • Васильков Сергей — диплом 2 степени
  • Саравайский Михаил — диплом 2 степени
  • Никулин Дмитрий — диплом 2 степени
  • Безгузиков Артемий — диплом 2 степени
  • Горшков Андрей — диплом 3 степени
  • Плотников Ефим — диплом 3 степени
Районный этап городской этап всероссийской олимпиады по химии:

  • Зайковский Анатолий – 9-м
  • Беседина Елизавета – 9-био
  • Киселев Андрей — 9-био
  • Никулин Дмитрий — 9-м
  • Цветков Константин — 9-м
Районный этап городской этап всероссийской олимпиады по физике:

  • Васильков Сергей – 11 м класс
Районный этап городской этап всероссийской олимпиады по истории:

  • Потемкин Андрей – 11м класс
Районный этап городской этап всероссийской олимпиады по английскому языку:

  • Петров Михаил — 8 класс
  • Маслов Павел — 8 класс
  • Никулин Дмитрий — 9 класс
  • Никифоров Дмитрий — 11 класс
  • Чашин Антон — 11 класс
  • Суконцев Алексей — 11 класс
  • Саравайский Михаил — 11 класс
  • Горшков Андрей — 11 класс
  • Потемкин Андрей — 11 класс
  • Солодянников Константин — 11 класс
Районный этап городской этап всероссийской олимпиады по русскому языку:

  • Суконцев Алексей — 11 класс
Турнир Юных Математиков в Минске (Беларусь)

  • II командное место в турнире (Никифоров Дмитрий, Суконцев Алексей, Анисимов Константин, Саравайский Михаил, Нетеребский Богдан, Леонтьев Влад). Выход в Финал международного конкурса (Париж, Франция, июнь, 2010 года)