ЛАБОРАТОРИЯ НЕПРЕРЫВНОГО МАТЕМАТИЧЕСКОГО ОБРАЗОВАНИЯ

417-20-74, 716-68-36 administrator@lnmo.ru

2003-2006. Олимпиады

2003-2004 учебный год
Маслов А.А. — лауреат стипендии президента Российской Федерации для студентов и аспирантов образовательных учреждений высшего профессионального образования, достигших выдающихся успехов в учебе и научных исследованиях.
Блицтурнир по экологии на ХП Открытой Российской научно-практической конференции школьников по физике, математике, информатике, экологии, химии — 3 место
Соревнование «Математическая регата» на ХП Открытой Российской научно-практической конференции школьников по физике, математике, информатике, экологии, химии — 3 место
Городская командная олимпиада по программированию:

  • Лохару Евгений, Чутков Ростислав, Синчук Сергей — диплом 3 степени
  • Волков Константин, Соломенников Дмитрий, Трубников Владимир – диплом 3 степени
Конкурс на соискание стипендии Владимира Потанина: Никитченко Андрей — победитель конкурса
2004-2005 учебный год
Соревнование «Математическая регата» на ХIII Открытой Российской научно-практической конференции школьников по физике, математике, информатике, экологии, химии — 2 место, 3 место (выступали 2 команды)
Блицтурнир по экологии и химии на ХШ Открытой Российской научно-практической конференции школьников по физике, математике, информатике, экологии, химии — 1 место
2005-2006 учебный год
Соревнование «Математическая регата» на ХIV Открытой Российской научно-практической конференции школьников по физике, математике, информатике, экологии, химии — поощрительная грамота
Соревнование «Физбой» на ХIV Открытой Российской научно-практической конференции школьников по физике, математике, информатике, экологии, химии — 3 место
Региональная олимпиада вузов Санкт-Петербурга:

  • Чутков Ростислав – диплом 2 степени
  • Синчук Сергей – диплом 2 степени
Городская олимпиада школьников: Кормановский Дмитрий – диплом 2 степени по астрономии, диплом 2 степени по физике
Региональная олимпиада вузов Санкт-Петербурга:

  • Тодоров Дмитрий — диплом 2 степени по математике
  • Капойко Юрий — дипломы 2 степени по математике, физике и русскому языку
  • Васильев Роман — диплом 3 степени по русскому языку
IV всероссийская заочная олимпиада по математике, биологии, физике и химии среди учащихся 11-х классов: Васильев Роман — диплом 2 степени
Городская олимпиада школьников Санкт-Петербурга:

  • Кормановский Дмитрий (10 класс) — диплом 1 степени по астрономии, диплом 2 степени по физике
  • Тихомиров Александр (8 класс) — диплом 3 степени по химии
  • Смоленский Илья (10 класс) — диплом 3 степени по биологии
Олимпиада Математико-Механического факультета СПбГУ (математика):

  • Шелепко Ярослав (победитель)
  • Дмитриев Алексей (победитель)
  • Дьяченко Василий (победитель)