ЛАБОРАТОРИЯ НЕПРЕРЫВНОГО МАТЕМАТИЧЕСКОГО ОБРАЗОВАНИЯ

417-20-74, 716-68-36 administrator@lnmo.ru

1992-2001. Олимпиады

1992 год
Городская олимпиада по математике:  Коротеев Михаил — диплом III степени
Городская олимпиада по информатике:  Штукенберг Дмитрий — диплом 2 степени
1994 год
Городская олимпиада по математике:

  • Саньков Дмитрий — диплом 3 степени
  • Шабашев Филипп — диплом 3 степени
  • Баргачев Виктор — диплом 1 степени
  • Железняк Александр — диплом 2 степени
Городская олимпиада по информатике:  Баргачев Виктор — диплом 1 степени
Всероссийская олимпиада по информатике:  Баргачев Виктор — диплом 1 степени
Международная олимпиада по информатике:  Баргачев Виктор — диплом 1 степени
1995 год
Соросовская олимпиада по информатике:  Баргачев Виктор — диплом 1 степени и специальный приз жюри
Городская олимпиада по математике:  Баргачев Виктор — диплом 1 степени
Городская олимпиада по информатике:  

  • Саньков Дмитрий — диплом 3 степени
  • Баргачев Виктор — диплом 1 степени
  • Семенов Олег — диплом 1 степени
Всероссийская олимпиада по математике:  Баргачев Виктор — диплом 2 степени
Всероссийская олимпиада по информатике:  

  • Семенов Олег — диплом 1 степени
  • Баргачев Виктор — диплом 1 степени
  • Ивановский Борис — диплом 3 степени
Международная олимпиада по информатике:  Баргачев Виктор — абсолютный победитель: диплом 1 степени и кубок
V Международный фестиваль юных математиков и физиков в Одессе (Украина):

  • Баргачев Виктор — диплом 1 степени на олимпиаде по математике
  • Хаустов Николай — диплом 3 степени на олимпиаде по математике
  • Хаустов Николай — диплом 1 степени по секции математики
1996 год
Всероссийская олимпиада по физике:  Саньков Дмитрий — диплом 3 степени
Городская олимпиада по математике:  Барский Илья — диплом 3 степени
Городская олимпиада по физике:

  • Саньков Дмитрий — диплом 1 степени
  • Барский Илья — диплом 3 степени
  • Козлов Алексей — диплом 2 степени
  • Михайлов Егор — диплом 2 степени
V Международный открытый фестиваль юных математиков и физиков в Одессе:

  • Козлов Алексей — диплом 1 степени
  • Барский Илья — диплом 3 степени по секции математики, победитель физико-математического конкурса
  • Генделев Михаил — диплом 3 степени
  • Рогинский Евгений — диплом 3 степени
  • Горбульский Александр диплом 3 степени
  • Нурулин Дмитрий — диплом 3 степени
Международный тест-рейтинговая олимпиада в Варне (Болгария):

  • Мельников Владимир — главная премия по математике
  • Шабашев Филипп — вторая премия по математике
  • Шабля Егор — вторая премия по физике
  • Тараканов Даниил — третья премия по физике
  • Чернова Анна — третья премия по физике
  • Канаев Виктор — третья премия по информатике
  • Горбульский Александр — третья премия по математике
  • Козлов Алексей — третья премия по математике
  • Нурулин Дмитрий — третья премия по математике
  • Саньков Дмитрий — третья премия по физике
Соревнование «Математическая регата» на Открытой Российской научно — практической конференции школьников в Москве — III место
Соревнование «Путь наверх» (Гран-турнир по информатике) в Санкт — Петербурге — II место
Международная тест-рейтинговая олимпиада «Интеллектуальный марафон» в Варне (Болгария):

  • Мельников Владимир — главная премия по математике
  • Шабашев Филипп — вторая премия по математике
  • Шабля Егор — вторая премия по физике
  • Тараканов Даниил — третья премия по физике
  • Чернова Анна — третья премия по физике
  • Канаев Виктор — третья премия по информатике
  • Горбульский Александр — третья премия по математике
  • Козлов Алексей — третья премия по математике
  • Нурулин Дмитрий — третья премия по математике
  • Саньков Дмитрий — третья премия по физике
Соревнование «Математическая регата» на Открытой Российской научно — практической конференции школьников в Москве — III место
Соревнование «Физический бой» на V Открытой Российской научно — практической конференции школьников в Москве — III место
1997 год
Городская олимпиада по физике:

  • Вольфсон Максим — диплом 3 степени
  • Григорьева Анна — диплом 3 степени
  • Ежиков Алексей — диплом 1 степени
  • Курасов Александр — диплом 1 степени
  • Моргенштерн Вениамин — диплом 1 степени
Тест-рейтинговая олимпиада «Интеллектуальный Марафон» в Москве:

  • Богумировский Олег — диплом и похвальная грамота
  • Григорьева Анна — диплом и похвальная грамота
  • Курасов Александр — диплом и похвальная грамота
  • Полинский Петр — ( диплом и грамота — гуманитарный цикл)
  • Ежиков Алексей — диплом и похвальная грамота
Соревнование «Конкурс головоломок» на VI Открытой Российской научно — практической конференции школьников в Москве — I место
Международная тест-рейтинговая олимпиада «Интеллектуальный марафон» в г. Анталии (Турция) — III командное место по математике
1998 год
Финал ACM ICPC (международная командная олимпиада по информатике): Команда СПбГУ в составе Семенова Олега (выпускника ЛНМО), Баргачева Виктора (выпускника ЛНМО) и Миронова Ильи — 2е место
Городская олимпиада по математике: 

  • Вольфсон Максим — диплом третьей степени по математике
  • Парилов Дмитрий — диплом третьей степени по математике
Городская олимпиада по физике:

  • Бабаин Юрий — диплом первой степени
  • Руцкий Дмитрий — диплом первой степени
  • Берлин Михаил — диплом первой степени
  • Мищенко Сергей — диплом второй степени
  • Филатов Дмитрий — диплом второй степени
  • Курасов Александр — диплом второй степени
  • Вольфсон Максим — диплом второй степени
  • Барчевский Игорь — диплом третьей степени
  • Ежиков Алексей — диплом третьей степени
  • Григорьева Анна — диплом третьей степени
  • Богумирский Олег — диплом третьей степени
  • Хабаров Виктор — диплом третьей степени
Соросовская олимпиада:

  • Парилов Дмитрий — лауреат Соросовской олимпиады по математике — I премия
  • Ежиков Алексей — лауреат Соросовской олимпиады по математике — I премия
  • Курасов Александр — лауреат Соросовской олимпиады по физике — I премия
Специальный приз соросовской олимпиады за победу в заочном туре:

  • Парилов Дмитрий — по математике
  • Баранов Александр — по математике
  • Вольфсон Максим — по математике
  • Курасов Александр — по математике
  • Филатов Дмитрий — по математике
  • Хабаров Виктор — по математике
  • Бабаин Юрий — по физике
  • Вольфсон Максим — по физике
  • Ежиков Алексей — по физике
  • Моргенштерн Вениамин — по физике
  • Никитченко Андрей — по физике
  • Плискин Михаил — по физике
2000 год
Студенческая олимпиада Санкт-Петербурга по математике: Никитченко Андрей — третье место в абсолютном личной зачете
Конкурс на соискание стипендии Владимира Потанина: Никитченко Андрей — победитель конкурса
2001 год
Никитченко Андрей — победитель конкурса «Звезда Прометея»