ЛАБОРАТОРИЯ НЕПРЕРЫВНОГО МАТЕМАТИЧЕСКОГО ОБРАЗОВАНИЯ

417-20-74, 716-68-36 administrator@lnmo.ru

Подведены итоги работы Системы научных семинаров и спецкурсов ЛНМО. Поздравляем победителей и призеров всероссийских и международных научных конкурсов и конференций!

 

57 побед на научных конкурсах и конференциях, 3 победы на региональном этапе всероссийской олимпиады и других олимпиадах, а также 91 призерство учащихся ЧОУ ОиДО «ЛНМО», работающей в сотрудничестве со школами № 564, 225 И 241 Адмиралтейского района Санкт-Петербурга в  2018-2019 учебном году осуществлены с использованием гранта Президента Российской Федерации на развитие гражданского общества, предоставленного Фондом президентских грантов.

  Название конкурса Количество победителей (обучающихся в ЛНМО) Количество призеров (обучающихся в ЛНМО) Количество финалистов
1 Всемирный смотр-конкурс научных и инженерных проектов школьников Intel ISEF – 2019     4
2 Командная инженерная олимпиада школьников «Олимпиада национальной технологической инициативы» (Олимпиада НТИ), 2019   1 4
3 Конкурс «Поддержка научного и инженерного творчества школьников старших классов» 2    
4 Международная конференция молодых ученых ICYS   4  
5 Балтийский научно-инженерный конкурс 9 13  
6 ХХVIII Всероссийский конкурс-конференция одаренных школьников INTEL-АВАНГАРД 2019 3    
7 Международная научная конференция школьников xxix сахаровские чтения   2 1  
8 Международная научная школьная конференция «XIX Колмогоровские чтения» 1 2  
9 XXVI Всероссийский конкурс юношеских исследовательских работ имени В.И. Вернадского 4    
10 ХХIII Республиканский конкурс работ исследовательского характера (конференция) учащихся по астрономии, биологии, информатике, математике, физике, химии  4    
11 Малая академия наук «Интеллект будущего» XIV Всероссийская конференция учащихся и студенческой молодежи «Научный потенциал –XXI» и II Национальный чемпионат научных объединений учащихся 1 1  
12 III Конференция научно-исследовательских и проектных работ школьников «Шаг в исследование 2019» 1 2  
13 XXVIII Всероссийская научная конференция учащихся «Интеллектуальное Возрождение» 2 3  
14 XXIII Открытая научно-практическая биологическая конференция старшеклассников «Учёные Будущего» 1    
15 XII Всероссийская конференция «Юность. Наука. Культура-Север 2 2  
16 Фестиваль науки – дорога в Политех 1 2  
17 Городская научно-практическая конференция старшеклассников «Лабиринты науки» 2018/2019 учебного года 5 1  
18 Всероссийская научно-практическая конференция старшеклассников «Молодые исследователи»   2  
19 Конкурс исследовательских и проектных работ Малой Академии наук «Интеллект будущего» ,Научный потенциал — катализатор 6    
20 Конгресс молодых ученых(ИТМО) 2    
21
Конкурс научных работ Санкт-Петербургская академия ветеринарной медицины
3    
22 Международная неделя познания мозга Санкт-Петербургского государственного университета 2 1  
23 Восьмая международная научно-практическая конференция «Педагогика текста» 1    
24 Всероссийская научно-практическая молодёжная конференция с международным участием для учащихся общеобразовательных организаций «Шаг в цифровое будущее»   4  
25 Всероссийская с международным участием научно-практическая конференция «С наукой в будущее», г. Великий Устюг   1  
26 57-я  Международная научная студенческая конференция  Новосибирский государственный университет 14–19 апреля 2019 г     1
27 Всероссийская научно-инновационная конференция «Открой в себе ученого»   1  
28 Российский национальный исследовательский медицинский университет имени Н.И.Пирогова «школа юного хирурга» 1    
29 Международный турнир юных математиков (Республиика Беларусь) для учащихся 8-11 классов   6  
30 Международный турнир юных математиков (Республика Беларусь) для учащихся 5-7 классов   12  
31 VII  Санкт-Петербургский турнир юных математиков 6 6  
1 Олимпиада «Математика НОН-СТОП» (региональное соревнование) 2 18  
2 Поисково-спасательный хакатон Олимпиады национальной технологической инициативы 1    
3 Хакатон «Changellenge Hack and Change» от Райффайзенбанка   1  
4 Олимпиада Санкт-петербургского государственного университета  ПО БИОЛОГИИ 1    
5 Заключительный этап всероссийской олимпиады по биологии   1  
6 55 городская олимпиада по биологии   5  
7 Олимпиада Фонда Эйлера Третье Тысячелетие (по биологии)   1  

Итого: 57 победителей научных конференций и конкурсов,  91 призер, 3 победителя региональных этапов олимпиад,  1 призера всероссийской олимпиады.

ПРИЗЕРЫ  ВСЕМИРНОГО  СМОТРА-КОНКУРС НАУЧНЫХ И ИНЖЕНЕРНЫХ ПРОЕКТОВ ШКОЛЬНИКОВ IntelISEF (США), штат Аризона, город Феникс,  США

11 мая — 17 мая 2019 года

  1.Руслан Тимурович Магдиев  11 класс

  2.Гейдар Аладдинович Мамедов  11 класс

  3.Алексей Сергеевич Кривовичев  11 класс

  4.Данииил Витальевич Кудрявцев  11 класс

заключительный этап Всероссийской олимпиады по биологии

  • Беляев Геннадий, 10 класс — призер

Региональный этап всероссийской олимпиады по английскому языку

  • Каданцев Георгий – ученик 10 класса

Региональный этап всероссийской олимпиады по биологии

  • Беляев Геннадий, 10 класс — победитель
  • Магера Екатерина, 10 класс — призер

Региональный этап всероссийской олимпиады по Экологии

  • Зуев Николай, 10 класс — призер

БАЛТИЙСКИЙ  НАУЧНО-ИНЖЕНЕРНЫЙ  КОНКУРС-2019

Диплом I степени и Главная премия «Совершенство как надежда»

Секция математики

        1.Руслан Тимурович Магдиев  11 класс

        2.Гейдар Аладдинович Мамедов  11 класс

        3.Алексей Сергеевич Кривовичев  11 класс

        4.Даниил Витальевич Кудрявцев  11 класс

   Диплом I степени и Главная премия (включение в состав команды на Intel ISEF)

   Секция математики

  1.Руслан Тимурович Магдиев  11 класс

  2.Гейдар Аладдинович Мамедов  11 класс

  3.Алексей Сергеевич Кривовичев  11 класс

  4.Данииил Витальевич Кудрявцев  11 класс

Диплом I  степени и Главная региональная премия

Секция биологии

  1. Марк Сергеевич Пономарев, 11 класс, БиоТоп

Диплом I степени и Секционная премия «Совершенство как надежда»

Секция математики

       1.Георгий Владимирович Каданцев  10 класс

       2.Кирилл Александрович Кузнецов  11 класс

       3.Борис Борисович Баранов  11 класс

       4.Никита Васильевич Сенчук  11 класс

Диплом II степени и специальная премия

Секция биологии

  1. Екатерина Магера, 10 класс, Кир Тигранович Сааков, 11 класс,  БиоТоп
  2. Виктория Александровна Левина, 10 класс, БиоТоп

Секция математики

       1.Василий Ярославович Ноздрин  11 класс

       2.Александр Юрьевич Травин  8 класс

Диплом III  степени и специальная премия

Секция биологии

Николай Михайлович Зуев, 10 класс, Серафим Александрович Пьянков , 10 класс, БиоТоп

Секция математики

        1.Лев Андреевич Мукосеев  8 класс

       2.Ульяна Данииловна Воронова  9 класс

       3.Егор Александрович Фарафонов  8 класс

       4. Иван Алексеевич Глаголев  8 класс

Секция программирования

  1. Иннокентий Олегович Мелещенко, 10 класс

Секция техники

  1. Михаил Игоревич Мякишев, 8 класс, Иван Евгеньевич Толмачев, 8 класс (инженерные классы ЛНМО)

Секция физики

  1. Александр Юрьевич Карелин, 10 класс, Всеволод Михайлович Хотулев, 10 класс (математические классы ЛНМО)

Секция химии

Мария Константиновна Мервис, 11 класс, Анна Анатольевна Шперх, 11 класс (БиоТоп  ЛНМО)

Диплом лауреата премии учительского жюри

Секция математика

        1.Лев Андреевич Мукосеев  8 класс

        2.Егор Александрович Фарафонов  8 класс

Диплом лауреата премии бизнес-жюри

Секция физика

        1.Александр Юрьевич Карелин 10 класс

         2. Всеволод Михайлович Хотулёв  10 класс

Премия компании Коптер-экспресс

  1.  Форопонов Андрей

Диплом лауреата премии молодежного жюри

Секция математики

         1.Алексей Максимович Ващенков  8 класс

         2.Анатолиий Евгеньевич Коченюк   10 класс

Секция техники

  1. Михаил Игоревич Мякишев, 8 класс,  Иван Евгеньевич Толмачев, 8 класс (инженерные классы ЛНМО)

Премия ассоциации Мю Альфа Тета

Секция математика

  1. Гейдар Аладдинович Мамедов  11 класс

Секция физики

  1. Виктория Анатольевна Орлова, 9 класс (БиоТоп ЛНМО)

Секция химии

  1. Геннадий Дмитриевич Беляев, 10 класс, Алена Игоревна Евдокимова, 8 класс (БиоТоп ЛНМО)

Секция экологии

  1. Евгения Константиновна Бабурина, 10 класс (БиоТоп ЛНМО)

Премия Американского метеорологического сообщества

  1. Виктория Александровна Левина, 10 класс (БиоТоп ЛНМО)

Диплом Санкт- Петербургского политехнического университета Петра Великого

Секция математика

      1.Руслан Тимурович Магдиев  11 класс

Секция химии

  1. Мария Константиновна Мервис, 11 класс, Анна Анатольевна Шперх, 11 класс (БиоТоп  ЛНМО)

Диплом Санкт-Петербургского отделения Математического института им. В.А. Стеклова РАН

Секция математика

  1. Георгий Владимирович Каданцев  10 класс
  2. Борис Борисович Баранов  11 класс
  3. Гейдар Аладдинович Мамедов  11 класс
  4. Анатолий Евгеньевич Коченюк  10 класс
  5. Алексей Сергеевич Кривовичев  11 класс

Похвальный отзыв Санкт-Петербургского отделения Математического института им. В.А. Стеклова  РАН

Секция математика 

         1.Иван Алексеевич Глаголев   8 класс

МЕЖДУНАРОДНАЯ КОНФЕРЕНЦИЯ МОЛОДЫХ УЧЕНЫХ (ICYS),

Малайзия, 19 апреля — 25 апреля 2019 года

        Диплом II степени

  • Каданцев Георгий 10 класс

Диплом III степени

  • Магдиев Руслан
  • Сенчук Никита

КОМАНДНАЯ ИНЖЕНЕРНАЯ ОЛИМПИАДА ШКОЛЬНИКОВ «ОЛИМПИАДА НАЦИОНАЛЬНОЙ ТЕХНОЛОГИЧЕСКОЙ ИНИЦИАТИВЫ» (ОЛИМПИАДА НТИ), 2019

Победители регионального отбора, финалисты

  • Магера Екатерина, 10 класс, финалист 
  • Сааков  Кир, 11 класс, финалист   
  • Капустин Ярослав, 11 класс, финалист, 2 место среди старшеклассников по профилю «нейротехнологии «
  • Антонова Екатерина, 11 класс, финалист   
  • Беляев Геннадий, 10 класс, финалист   

КОМАНДНАЯ ИНЖЕНЕРНАЯ ОЛИМПИАДА ШКОЛЬНИКОВ «ОЛИМПИАДА НАЦИОНАЛЬНОЙ ТЕХНОЛОГИЧЕСКОЙ ИНИЦИАТИВЫ»

Капустин Ярослав, 11 класс, Финалист профиля «Автономные транспортные системы»

МЕЖДУНАРОДНАЯ НАУЧНАЯ КОНФЕРЕНЦИЯ ШКОЛЬНИКОВ

XXIX САХАРОВСКИЕ ЧТЕНИЯ

Секция математики

       1.Георгий Владимирович Каданцев  10 класс — победитель

       2.Кирилл Александрович Кузнецов  11 класс – победитель

Мукосеев Лев, 8 класс – диплом 3 степени молодежного жюри

ХХIII  РЕСПУБЛИКАНСКИЙ КОНКУРС РАБОТ ИССЛЕДОВАТЕЛЬСКОГО ХАРАКТЕРА (КОНФЕРЕНЦИЯ) УЧАЩИХСЯ ПО АСТРОНОМИИ, БИОЛОГИИ, ИНФОРМАТИКЕ, МАТЕМАТИКЕ, ФИЗИКЕ,

Г.МИНСК, РЕСПУБЛИКА БЕЛАРУСЬ, 22 ФЕВРАЛЯ —  24 ФЕВРАЛЯ 2019

       Диплом  I степени

  • Даниил Кудрявцев 11класс
  • Гейдар Мамедов 11 класс
  • Георгий Каданцев 10 класс
  • Александр Травин 8 класс

ХХVIII ВСЕРОССИЙСКИЙ КОНКУРС-КОНФЕРЕНЦИЯ ОДАРЕННЫХ ШКОЛЬНИКОВ INTEL-АВАНГАРД 2019

Диплом I степени

  • Александр Синицин
  • Андрей Беседин
  • Андрей Грищенко

III Конференция научно-исследовательских и проектных работ школьников «Шаг в исследование 2019»

Диплом  I степени

  • Кузнецов Кирилл 11класс

Каданцев Георгий 10 класс

 Диплом III степени

  • Сенчук Никита 11класс

Малая академия наук «Интеллект будущего» XIV Всероссийская конференция учащихся и студенческой молодежи «Научный потенциал –XXI» и II Национальный чемпионат научных объединений учащихся

10-12   апреля 2019 года, http://pedkurs.ru/npotential)

  • Анастасия Унтилова —  ученица 9 класса

Лауреат 1 степени
В рамках 2 национального чемпионата научных объединений:
1 место в деловой исследовательской игре «Научный марафон» учащихся
1 место в командной интеллектуальной игре «Эрудиты»

  • Виктория Орлова  — ученица 9 класса

Лауреат 2 степени в рамках 2 национального чемпионата научных объединений:
1 место в деловой исследовательской игре «Научный марафон» учащихся
1 место в командной интеллектуальной игре «Эрудиты»

Международная научная школьная конференция «XIX Колмогоровские чтения»

Диплом  1 степени

  • Магдиев Руслан – ученик 11 класса

Диплом 2 степени

  • Мамедов Гейдар – ученик 11 класса
  • Кривовичев Алексей -– ученик 11 класса

Похвальный отзыв

  • Унтилова Анастасия  – ученик 11 класса

XXVI Всероссийский конкурс юношеских исследовательских работ имени В.И. Вернадского,

Дипломы 1 степени

  • Колесников Марк —  ученик 10 класса
  • Лисица Дарья – ученица 10 класса
  • Малышева Александра – ученица 10 класса
  • Алиса Хрящева — ученица 9 класса

XII Всероссийская конференция «Юность. Наука. Культура-Север

19 по 22 апреля, Царское Село (Санкт-Петербург)

Диплом 1 степени

  • Лисица Дарья  — ученица 10 класса
  • Колесников Марк – ученик 10 класса

Диплом 2 степени

  • Пуксант  Марина – ученица 8 класса

Диплом 3 степени

  • Виноградов Иван  — ученица 8 класса

XXVIII Всероссийская научная конференция учащихся

«Интеллектуальное Возрождение»

Диплом 1 степени

  • Колесников Марк, 10 класс, Диплом I степени
  • Петров Иван, 10 класс, Диплом I степени

Диплом 3 степени

  • Виноградов Иван, 8 класс
  • Пуксант Марина, 8  класс
  • Лисица Дарья, 10 класс

ВСЕРОССИЙСКАЯ НАУЧНО-ИННОВАЦИОННАЯ КОНФЕРЕНЦИЯ «ОТКРОЙ В СЕБЕ УЧЕНОГО»

  • Антонова Екатерина, 11 класс — Призер 3 степени

РОССИЙСКИЙ НАЦИОНАЛЬНЫЙ ИССЛЕДОВАТЕЛЬСКИЙ МЕДИЦИНСКИЙ УНИВЕРСИТЕТ ИМЕНИ Н.И.ПИРОГОВА «ШКОЛА ЮНОГО ХИРУРГА»

  • Антонова Екатерина, 11 класс — Победитель

Фестиваль науки – дорога в Политех,
МАРТ 2019 ГОДА

Диплом 1 степени

  • Пономарев Марк – ученик 11 класса

Дипломы призеров

  • Шперх Анна – ученик 11 класса
  • Мервис Анна –  ученик 11 класса

КОНКУРС «ПОДДЕРЖКА НАУЧНОГО И ИНЖЕНЕРНОГО ТВОРЧЕСТВА ШКОЛЬНИКОВ СТАРШИХ КЛАССОВ»

  • Кузнецов Кирилл, Казанцев Георгий, Мамедов Гейдар  – победители
  • Беляев Геннадий, 10 класс- Печатный сборник материалов; Сертификат участника
  • Антонова Екатерина, 11 класс- Печатный сборник материалов; Сертификат участника

ПОИСКОВО-СПАСАТЕЛЬНЫЙ ХАКАТОН ОЛИМПИАДЫ НАЦИОНАЛЬНОЙ ТЕХНОЛОГИЧЕСКОЙ ИНИЦИАТИВЫ

Капустин Ярослав, 11 класс, Участник команды-победителя

ХАКАТОН «CHANGELLENGE HACK AND CHANGE» ОТ РАЙФФАЙЗЕНБАНКА

Капустин Ярослав, 11 класс, 2 место в секции «Бизнес, разработка и UX/UI»

VII  САНКТ-ПЕТЕРБУРГСКИЙ ТУРНИР ЮНЫХ МАТЕМАТИКОВ

25 марта -31 марта 2019 года

КОМАНДА 564 ЗАНЯЛА 1 МЕСТО:

         Диплом 1 степени

Состав команды:

  • Руслан Магдиев 11класс
  • Никита Сенчук 11 класс
  • Георгий Каданцев 10 класс
  • Эльхан Качабеков 9 класс
  • Петр Баринов 9 класс
  • Александра Денисова 7 класс

КОМАНДА ЛНМО ЗАНЯЛА 3 МЕСТО:

Диплом 1II степени

Состав команды:

  • Даниил Кудрявцев 11класс
  • Мелещенко Иннокентий 10 класс
  • Коченюк Анатолий 10 класс
  • Семидетнов Артем 9 класс
  • Фарафонов Егор 8 класс
  • Мукосеев Лев 8 класс

МЕЖДУНАРОДНЫЙ ТУРНИР ЮНЫХ МАТЕМАТИКОВ (РЕСПУБЛИКА БЕЛАРУСЬ) для учащихся 8-11 классов

Диплом 3 степени

  • Сенчук Никита
  • Каданцева Георгий
  • Семидетнов Артем
  • Качабеков Эльхан
  • Гийу Артюр
  • Плавский Владислав   

МЕЖДУНАРОДНЫЙ ТУРНИР ЮНЫХ МАТЕМАТИКОВ (РЕСПУБЛИКА БЕЛАРУСЬ) для учащихся 5-7 классов

Диплом 2 степени

Команда № 1

  • Соколов Павел
  • Шамина Полина
  • Карпова Полина
  • Дружинин Артем
  • Гусев Максим
  • Сорокина Ксения
  • Денисов Федор
  • Зайделов Никита

Команда № 2

  • Бородинова Екатерина
  • Дойникова Екатерина
  • Шутова  Александра
  • Шишмарев Виктор
  • Иванов Андрей
  • Денисова Александра
  • Иванов Александр

ОЛИМПИАДА Санкт-Петербургского Университета (по биологии)

Диплом 1 степени

  • Беляев Геннадий – ученик 10 класса
  • Антонова Екатерина, 11 класс, участник Заключительного этапа
  • Анулич Георгий, 11 класс, участник Заключительного этапа

ОЛИМПИАДА Санкт-Петербургского Университета ПО медицине

  • Пономарев Марк, 11 класс, Победитель
  • Антонова Екатерина, 11 класс, участник Заключительного этапа

заключительный этап олимпиады по биологии

  • Беляев Геннадий, 10 класс — призер

Городская научно-практическая конференция старшеклассников «Лабиринты науки» 2018/2019 учебного года

  • Антонова Екатерина, 11 класс, Победитель в секции «Биология»
  • Колесников Марк, 10 класс — Победитель
  • Лисица Дарья , 10 класс — Победитель
  • Орлова Виктория, 9 класс, Победитель в секции «Биология»
  • Чистякова Марьяна, 9 класс, Победитель в секции «Биология»
  • Пуксант Марина, 8 класс — призер

55 ГОРОДСКАЯ ОЛИМПИАДА ПО БИОЛОГИИ

  • Зуев Николай, 10 класс, Диплом 2 степени
  • Пьянков Серафим, 10 класс, Диплом 2 степени
  • Унтилова Анастасия, 9 класс, Призер 3 степени
  • Бабурина Евгения, 10 класс, Диплом 3 степени, Похвальный отзыв
  • Левина Виктория, 10 класс, Дипломант 3 степени, Похвальный отзыв

XXIII ОТКРЫТАЯ НАУЧНО-ПРАКТИЧЕСКАЯ БИОЛОГИЧЕСКАЯ КОНФЕРЕНЦИЯ СТАРШЕКЛАССНИКОВ «УЧЁНЫЕ БУДУЩЕГО»

  • Петров Иван, 10 класс, Лауреат с правом публикации статьи

КОНКУРС НАУЧНЫХ РАБОТ  САНКТ-ПЕТЕРБУРГСКОЙ АКАДЕМИИ ВЕТЕРИНАРНОЙ МЕДИЦИНЫ

  • Унтилова Анастасия, 9класс — Победитель
  • Бабурина Евгения, 10 класс — Победитель  
  • Антонова Екатерина, 11класс — Победитель


ВСЕРОССИЙСКАЯ НАУЧНО-ПРАКТИЧЕСКАЯ КОНФЕРЕНЦИЯ СТАРШЕКЛАССНИКОВ «МОЛОДЫЕ ИССЛЕДОВАТЕЛИ»

  • Лисица Дарья, 10 класс, Диплом III степени
  • Пуксант Марина, 8 класс, Диплом «Исследовательский дебют»

ВСЕРОССИЙСКИЙ НАУЧНЫЙ ФОРУМ СТУДЕНТОВ С МЕЖДУНАРОДНЫМ УЧАСТИЕМ «СТУДЕНЧЕСКАЯ НАУКА 2019» (МЕСТА НЕ ПРЕДУСМОТРЕНЫ ПОЛОЖЕНИЕМ)

  • Орлова Виктория, 9 класс, Сертификат участника
  • Чистякова Марьяна, 9 класс, Сертификат участника
  • Международная неделя познания мозга Санкт-Петербургского государственного университета

  • Пономарев Марк, 11 класс, Диплом 1 степени
  • Бабурина Евгения, 10 класс, Диплом 1 степени
  • Антонова Екатерина 11 класс, Диплом 3 степени

ВОСЬМАЯ МЕЖДУНАРОДНАЯ НАУЧНО-ПРАКТИЧЕСКАЯ КОНФЕРЕНЦИЯ «ПЕДАГОГИКА ТЕКСТА»

  • Бабурина Евгения, Победитель с правом публикации статьи в сборнике
    «Классическая литература в современном школьном образовании»
    Сборник научных статей Х Международной научно-практической конференции
    «ПЕДАГОГИКА ТЕКСТА», Санкт-Петербург

КОНКУРС ИССЛЕДОВАТЕЛЬСКИХ И ПРОЕКТНЫХ РАБОТ МАЛОЙ АКАДЕМИИ НАУК «ИНТЕЛЛЕКТ БУДУЩЕГО» ,НАУЧНЫЙ ПОТЕНЦИАЛ — КАТАЛИЗАТОР

  • Орлова Виктория, 9 класс, Лауреат 1 степени
  • Унтилова Анастасия, 9 класс, Лауреат 1 степени
  • Колесников Марк, 10 класс, Диплом I степени
  • Лисица Дарья, 10 класс, Диплом I степени
  • Малышева Александра, 10 класс, Диплом I степени
  • Хрящева Алиса, 10 класс, Диплом I степени

КОНГРЕСС МОЛОДЫХ УЧЕНЫХ УНИВЕРСИТЕТА ИТМО

  • Зуев Николай, 10 класс, Победитель
  • Петров Иван, 10 класс, Победитель

МЕЖРЕГИОНАЛЬНЫЙ КОНКУРС «РОССИЙСКАЯ ШКОЛА ФАРМАЦЕВТОВ»

(РЕЗУЛЬТАТЫ 2 ЭТАПА БУДУТ ОПУБЛИКОВАНЫ 2 ИЮНЯ 2019Г.)

  • Беляев Геннадий, 10 класс, Победитель 1 этапа
  • Вильде Дмитрий, 10 класс, Призер 1 этапа

ВСЕРОССИЙСКАЯ НАУЧНО-ПРАКТИЧЕСКАЯ МОЛОДЁЖНАЯ КОНФЕРЕНЦИЯ С МЕЖДУНАРОДНЫМ УЧАСТИЕМ ДЛЯ УЧАЩИХСЯ ОБЩЕОБРАЗОВАТЕЛЬНЫХ ОРГАНИЗАЦИЙ «ШАГ В ЦИФРОВОЕ БУДУЩЕЕ»

  • Колесников Марк, 10 класс, Лауреат, статья принята к печати
  • Лисица Дарья, 10 класс, Лауреат, статья принята к печати
  • Малышева Александра, 10 класс, Лауреат, статья принята к печати
  • Хрящева Алиса, 10 класс, Лауреат, статья принята к печати

ВСЕРОССИЙСКАЯ С МЕЖДУНАРОДНЫМ УЧАСТИЕМ НАУЧНО-ПРАКТИЧЕСКАЯ КОНФЕРЕНЦИЯ «С НАУКОЙ В БУДУЩЕЕ», Г. ВЕЛИКИЙ УСТЮГ

  • Лисица Дарья, 10 класс, III место в секции «Литература» на заочном этапе

57-я МЕЖДУНАРОДНАЯ НАУЧНАЯ СТУДЕНЧЕСКАЯ КОНФЕРЕНЦИЯНовосибирский государственный университет 14–19 апреля 2019 г

  • Петров Иван, 10 класс, финалист с правом публикации

ОЛИМПИАДА ФОНДА ЭЙЛЕРА ТРЕТЬЕ ТЫСЯЧЕЛЕТИЕ ПО БИОЛОГИИ

  • Антонова Екатерина, 11 класс, Призер 3 степени

ОТКРЫТАЯ РЕГИОНАЛЬНАЯ  ОЛИМПИАДА «МАТЕМАТИКА НОН-СТОП», 

 2 марта 2019года

  • Пакульневич Константин 8 класс – диплом I степени, профильный вариант
  • Мукосеев Лев 8 класс-   диплом II степени, профильный вариант
  • Фарафонов Егор 8 класс – диплом II степени, профильный вариант
  • Иванов Александр 7 класс-диплом II степени, профильный вариант
  • Мельников Тимофей 7 класс-диплом II степени, профильный вариант
  • Борисенко Роман 7 класс-III степени, профильный вариант
  • Муратов Сергей -7 класс-III степени, профильный вариант
  • Беляков Никита -7 класс-III степени, профильный вариант
  • Бурлаков Петр -7 класс-III степени, профильный вариант
  • Грищенко Илья Иванович -7 класс похвальный отзыв первой степени
  • Шишмарев Виктор Эдуардович -7 класс похвальный отзыв первой степени
  • Шутова Александра Степановна-7 класс похвальный отзыв первой степени
  • Денисова Александра Денисовна -7 класс похвальный отзыв второй степени
  • Бабий Тимур Игоревич-7 класс похвальный отзыв второй степени
  • Рябикин Роман Андреевич -7 класс похвальный отзыв второй степени
  • Журавлева Алена Евгеньевна -7 класс похвальный отзыв второй степени
  • Дьяконов Александр Владимирович -8 класс похвальный отзыв первой степени
  • Андрианов Илья Александрович -8 класс похвальный отзыв первой степени
  • Травин Александр Юрьевич -8 класс похвальный отзыв первой степени
  • Канюк Виктория Игоревна -8 класс похвальный отзыв первой степени
  • Герловин Леонид Сергеевич -8 класс похвальный отзыв первой степени
  • Глаголев Иван Алексеевич -8 класс похвальный отзыв первой степени
  • Назаров Сергей Александрович -8 класс похвальный отзыв второй степени
  • Беляков Данила Николаевич -8 класс похвальный отзыв второй степени
  • Бухаров Марк Алексеевич -8 класс похвальный отзыв второй степени
  • Толкачев Кирилл Валерьевич -8 класс похвальный отзыв второй степени
  • Цыганенко Павел Юрьевич -8 класс похвальный отзыв второй степени
  • Чистов Олег Дмитриевич -8 класс похвальный отзыв второй степени
  • Драган Арина Антоновна -8 класс похвальный отзыв второй степени
  • Липский Максим Павлович 5 класс-диплом II степени
  • Авдеев Алексей Дмитриевич 5 класс- диплом II степени
  • Колосов Клим Тимурович 5 класс-диплом II степени
  • Кондратьев Сергей Сергеевич5 класс- диплом III степени
  • Беляева Елизавета Дмитриевна 5 класс- диплом III степени
  • Чичерин Александр Петрович 5 класс- диплом III степени
  • Штейнгарт Михаил Дмитриевич 5 класс-диплом III степени
  • Дмитриева Валентина Андреевна 5 класс- похвальный отзыв первой степени
  • Самков Артем Алексеевич 5 класс- похвальный отзыв первой степени
  • Бучнев Михаил Андреевич 5 класс- похвальный отзыв первой степени
  • Клименко Ярослав Борисович 5 класс- похвальный отзыв первой степени
  • Магарламова Екатерина Викторовна 5 класс- похвальный отзыв первой степени
  • Райцын Роман Вадимович 5 класс- похвальный отзыв первой степени
  • Шкиров Дмитрий Игоревич 5 класс- похвальный отзыв первой степени
  • Алексеев Арсений Анатольевич 5 класс- похвальный отзыв первой степени
  • Каиров Роман Дмитриевич 5 класс- похвальный отзыв первой степени
  • Кондратенко Кирилл Игоревич 5 класс- похвальный отзыв первой степени
  • Костецкий Александр Андреевич 5 класс- похвальный отзыв первой степени
  • Лисицин Владислав Олегович 5 класс- похвальный отзыв первой степени
  • Никитин Александр Игоревич 5 класс- похвальный отзыв первой степени
  • Семенов Михаил Дмитриевич 5 класс- похвальный отзыв первой степени
  • Томах Леонид Александрович 5 класс- похвальный отзыв первой степени
  • Шилкин Николай Тимофеевич 5 класс- похвальный отзыв первой степени
  • Афанасьев Матвей Владимирович 5 класс- похвальный отзыв второй степени
  • Гладков Вячеслав Сергеевич 5 класс- похвальный отзыв второй степени
  • Григорюк Михаил Александрович 5 класс- похвальный отзыв второй степени
  • Прилежаев Игорь Андреевич 5 класс- похвальный отзыв второй степени
  • Следевский Артем Романович 5 класс- похвальный отзыв второй степени
  • Слиозберг Давид Владимирович 5 класс- похвальный отзыв второй степени
  • Федорова Зоя Алексеевна 5 класс- похвальный отзыв второй степени
  • Шамина Полина Григорьевна 6 класс- диплом I степени
  • Соколов Павел Александрович 6 класс- диплом II степени
  • Дружинин Артемий Федорович 6 класс- диплом II степени
  • Бойкова Ольга Алексеевна 6 класс- диплом III степени
  • Харитонов Лаврентий Константинович 6 класс- диплом III степени
  • Денисов Фёдор Алексеевич 6 класс- диплом III степени
  • Гусев Максим Андреевич 6 класс- похвальный отзыв первой степени
  • Блюмгардт Дмитрий Дмитриевич 6 класс- похвальный отзыв первой степени
  • Русанова Кира Кирилловна 6 класс- похвальный отзыв второй степени
  • Харитонов Родион Константинович 6 класс- похвальный отзыв второй степени
  • Кузиков Никита Даниилович 6 класс- похвальный отзыв второй степени
  • Глухих Всеволод Дмитриевич 6 класс- похвальный отзыв второй степени
  • Туйкин Хайдар Маратович 6 класс- похвальный отзыв второй степени
  • Ильина Полина Юрьевна 7 класс-III степени, профильный вариант
  • Жукова Екатерина Дмитриевна 7 класс-диплом I степени
  • Пуксант Юрий Сергеевич 7 класс-диплом II степени
  • Рыжик Максим Владиславович 7 класс-диплом III степени
  • Шитин Илья Андреевич 7 класс-диплом IIIстепени
  • Архипов Семён Андреевич 7 класс-диплом III степени
  • Семенова Ася Ильинична 7 класс- похвальный отзыв первой степени
  • Летнева Ксения Романовна 7 класс- похвальный отзыв первой степени
  • Львов Григорий Максимович 7 класс- похвальный отзыв первой степени
  • Мейнарт Иван Игоревич 7 класс- похвальный отзыв первой степени
  • Патока Альберт Евгеньевич 7 класс- похвальный отзыв первой степени
  • Белов Арсений Андреевич 7 класс- похвальный отзыв первой степени
  • Саньков Евгений Дмитриевич 7 класс- похвальный отзыв второй степени
  • Шевченко Андрей Максимович 7 класс- похвальный отзыв второй степени
  • Корнаков Ян Алексеевич 7 класс- похвальный отзыв второй степени
  • Чечулин Михаил Алексеевич 7 класс- похвальный отзыв второй степени
  • Сорокин Владимир Алексеевич 8 класс-диплом III степени
  • Дворкин Борис Александрович 8 класс-диплом III степени
  • Евсеева Анна Сергеевна 8 класс- похвальный отзыв первой степени
  • Великанова Алёна Владимировна 8 класс- похвальный отзыв второй степени
  • Филянов Сергей Сергеевич 8 класс- похвальный отзыв второй степени
  • Юров Кирилл Игоревич 6 класс- диплом III степени
  • Шашин Константин Дмитриевич 6 класс- похвальный отзыв первой степени
  • Федоров Павел 6 класс- похвальный отзыв первой степени
  • Нижник Евгения Дмитриевна 6 класс- похвальный отзыв второй степени
  • Салахутдинов Сарвер Маратович 6 класс- похвальный отзыв второй степени
  • Бельский Кирилл Аркадьевич 6 класс- похвальный отзыв второй степени
  • Юров Кирилл Игоревич 6 класс- диплом III степени
  • Шашин Константин Дмитриевич 6 класс- похвальный отзыв первой степени
  • Федоров Павел 6 класс- похвальный отзыв первой степени
  • Нижник Евгения Дмитриевна 6 класс- похвальный отзыв второй степени
  • Салахутдинов Сарвер Маратович 6 класс- похвальный отзыв второй степени

            Районный этап Всероссийской Олимпиады школьников

Математика

  • Дойникова Екатерина 7 класс – победитель
  • Бородинова Екатерина 7 класс– победитель
  • Баженов Иван 11 класс-победитель
  • Травин Александр 8 класс – призер
  • Кривовичев Алексей 11 класс – призер
  • Мамедов Гейдар 11 класс – призер
  • Борисенко Роман 1 класс-призер
  • Денисова Александра 7 класс-призер
  • Иванов Андрей 7 класс- призер
  • Пакульневич Константин 8 класс- призер
  • Дьяконов Александр 8 класс- призер
  • Цыганенко Павел 8 класс-призер
  • Андрианов Илья 8 класс-призер
  • Грищенко Андрей 10 класс- призер
  • Ильин Денис 10 класс-призер
  • Коченюк Анатолий 10 класс-призер
  • Голотин Матвей 10 класс-призер
  • Синицын Александр 10 класс-призер
  • Сенчук Никита 11 класс-призер
  • Баранов Борис 11 класс-призер
  • Бутов Артем 11 класс-призер
  • Кузнецов Кирилл 11 класс-призер
  • Антонова Екатерина, 11 класс — призер

ОБЖ

  • Антонова Екатерина, 11 класс — призер

Биология

  • Беляев Геннадий, 10 класс-победитель
  • Левина Виктория, 10 класс — призер
  • Анулич Георгий, 11 класс — призер

Экология

  • Зуев Николай, 10 класс — победитель

Химия

  • Беляев Геннадий, 10 класс — призер

Русский язык

  • Иванов Александр 7 класс-победитель
  • Дойникова Екатерина 7 класс-победитель
  • Бородинова Екатерина 7 класс-призер
  • Кривовичев Алексей 11 класс-призер
  •  

Физика

  • Борисенко Роман 7 класс– победитель
  • Дойнокова Екатерина 7 класс– победитель
  • Травин Александр 8 класс– победитель
  • Мукосеев лев 8 класс -победитель

Информатика

  • Андреев Вячеслав 9 класс – победитель
  • Денисова Александра 7 класс – победитель
  • Назаров Сергей 8 класс- победитель
  • Карелин Александр 10 класс-призер
  • Дойникова Екатерина 7 класс – призер
  • Иванов Андрей 7 класс – призер
  • Пакульневич Константин 8 класс – призер
  • Бухаров Марк 8 класс– призер
  • Плавский Владислав 9 класс– призер
  • Коченюк Анотолий  10 класс– призер
  • Кузнецов Кирилл 11 класс– призер
  • Бутов Артем 11 класс– призер

История

  • Шишмарев Виктор 7 класс-призер

Искусство

  • Орлова Виктория, 9 класс — призер

Английский язык

  • Бухаров Марк 8 класс – победитель
  • Каданцев Георгий 10 класс – победитель
  • Мамедов Гейдар 11 класс- победитель
  • Карт Валерия, 9 класс — призер
  • Ващенков Алексей 8-564 – призер
  • Герловин Леонид 8 класс – призер
  • Зарецкий Матвей 9 класс– призер
  • Баринов Петр 9 класс – призер
  • Мукосеев Лев 8 класс-призер
  • Бутов Артем 11 класс – призер
  • Шичков Андрей 11 класс – призер
  • Магдиев Руслан 11 класс– призер
  • Мелещенко Иннокентий 10 класс– призер
  • Ревякин Михаил 7 класс-призер
  • Бородинова Екатерина 7 класс-призер
  • Дойникова Екатерина 7 класс-призер