ЛАБОРАТОРИЯ НЕПРЕРЫВНОГО МАТЕМАТИЧЕСКОГО ОБРАЗОВАНИЯ

417-20-74, 716-68-36 administrator@lnmo.ru

Победы учащихся научных семинаров ЛНМО на Балтийском конкурсе — 2019 года

Подводим промежуточные итоги работы научных семинаров и спецкурсов ЛНМО, работающих на трех площадках школы. Учащиеся научных семинаров становятся победителями  всероссийских научных соревнований.

В 2018-2019 году научные семинары ЛНМО проходят с использованием гранта Президента Российской Федерации на развитие гражданского общества, предоставленного Фондом Президентских грантов

ДОСТИЖЕНИЯ УЧАЩИХСЯ ЛНМО
НА БАЛТИЙСКОМ НАУЧНО-ИНЖЕНЕРНОМ КОНКУРСЕ 2019

На сайте Конкурса опубликованы итоговые протоколы заседаний жюри (научного, учительского, молодежного, бизнес-жюри, специальных комиссий вузов) http://baltkonkurs.ru/wp-content/uploads/2019/02/Itog...
В финал Конкурса после отборочных этапов прошел 51 финалист из нашей школы из 70 поданных заявок (математическая, биологическая и инженерная площадки ЛНМО).
Из них 30 финалистов после жесткого отбора завоевали премии победителей и призеров. Вот имена лучших. Любим и гордимся. Многие из них, и особенно суперпобедитель Руслан Магдиев, были признанными фаворитами Конкурса.

Диплом I степени и Главная премия «Совершенство как надежда»

Секция математики
1.Руслан Тимурович Магдиев 11 класс (математические классы ЛНМО)
2.Гейдар Аладдинович Мамедов 11 класс (математические классы ЛНМО)
3.Алексей Сергеевич Кривовичев 11 класс (математические классы ЛНМО)
4.Даниил Витальевич Кудрявцев 11 класс (математические классы ЛНМО)

Диплом I степени и Главная премия (включение в состав команды на Intel ISEF)

Секция математики
1.Руслан Тимурович Магдиев 11 класс (математические классы ЛНМО)
2.Гейдар Аладдинович Мамедов 11 класс (математические классы ЛНМО)
3.Алексей Сергеевич Кривовичев 11 класс (математические классы ЛНМО)
4.Данииил Витальевич Кудрявцев 11 класс (математические классы ЛНМО)

Диплом I степени и Главная региональная премия

Секция физиологии и медицины
1. Марк Сергеевич Пономарев, 11 класс, БиоТоп

Диплом I степени и Секционная премия «Совершенство как надежда»

Секция математики
1.Георгий Владимирович Каданцев 10 класс (математические классы ЛНМО)
2.Кирилл Александрович Кузнецов 11 класс (математические классы ЛНМО)
3.Борис Борисович Баранов 11 класс (математические классы ЛНМО)
4.Никита Васильевич Сенчук 11 класс (математические классы ЛНМО)

Диплом II степени и специальная премия

Секция биологии
1. Екатерина Магера, 10 класс, Кир Тигранович Сааков, 11 класс, БиоТоп
2. Виктория Александровна Левина, 10 класс, БиоТоп

Секция математики
1.Василий Ярославович Ноздрин 11 класс (математические классы ЛНМО)
2.Александр Юрьевич Травин 8 класс (математические классы ЛНМО)

Диплом III степени и специальная премия

Секция биологии
Николай Михайлович Зуев, 10 класс, Серафим Александрович Пьянков , 10 класс, БиоТоп

Секция математики
1.Лев Андреевич Мукосеев 8 класс (математические классы ЛНМО)
2.Ульяна Данииловна Воронова 9 класс (математические классы ЛНМО)
3.Егор Александрович Фарафонов 8 класс (математические классы ЛНМО)
4. Иван Алексеевич Глаголев 8 класс (математические классы ЛНМО)

Секция программирования
1. Иннокентий Олегович Мелещенко, 10 класс (математические классы ЛНМО)

Секция техники
1. Михаил Игоревич Мякишев, 8 класс, Иван Евгеньевич Толмачев, 8 класс (инженерные классы ЛНМО)
Секция физики
1. Александр Юрьевич Карелин, 10 класс, Всеволод Михайлович Хотулев, 10 класс (математические классы ЛНМО)
Секция химии
Мария Константиновна Мервис, 11 класс, Анна Анатольевна Шперх, 11 класс (БиоТоп ЛНМО)

Диплом лауреата премии учительского жюри

Секция математика
1.Лев Андреевич Мукосеев 8 класс (математические классы ЛНМО)
2.Егор Александрович Фарафонов 8 класс (математические классы ЛНМО)
Диплом лауреата премии бизнес-жюри
Секция физика
1.Александр Юрьевич Карелин 10 класс (математические классы ЛНМО)
2. Всеволод Михайлович Хотулёв 10 класс (математические классы ЛНМО)

Диплом лауреата премии молодежного жюри
Секция математики
1.Алексей Максимович Ващенков 8 класс (математические классы ЛНМО)
2.Анатолиий Евгеньевич Коченюк 10 класс (математические классы ЛНМО)
Секция техники
1. Михаил Игоревич Мякишев, 8 класс, Иван Евгеньевич Толмачев, 8 класс (инженерные классы ЛНМО)

Секция математика
1. Гейдар Аладдинович Мамедов 11 класс (математические классы ЛНМО)
Секция физики
1. Виктория Анатольевна Орлова, 9 класс (БиоТоп ЛНМО)
Секция химии
1. Геннадий Дмитриевич Беляев, 10 класс, Алена Игоревна Евдокимова, 8 класс (БиоТоп ЛНМО)
Секция экологии
1. Евгения Константиновна Бабурина, 10 класс (БиоТоп ЛНМО)

Секция техники

  1. Форопонов Андрей, 11 класс, математические классы ЛНМО

Премия Американского метеорологического сообщества

1. Виктория Александровна Левина, 10 класс (БиоТоп ЛНМО)

Диплом Санкт- Петербургского политехнического университета Петра Великого

Секция математика
1.Руслан Тимурович Магдиев 11 класс (математические классы ЛНМО)
Секция химии
1. Мария Константиновна Мервис, 11 класс, Анна Анатольевна Шперх, 11 класс (БиоТоп ЛНМО)

Диплом Санкт-Петербургского отделения Математического института им. В.А. Стеклова РАН

Секция математика
1. Георгий Владимирович Каданцев 10 класс (математические классы ЛНМО)
2. Борис Борисович Баранов 11 класс (математические классы ЛНМО)
3. Гейдар Аладдинович Мамедов 11 класс (математические классы ЛНМО)
4. Руслан Тимурович Магдиев (11 класс (математические классы ЛНМО)
5. Алексей Сергеевич Кривовичев 11 класс (математические классы ЛНМО)

Похвальный отзыв Санкт-Петербургского отделения Математического института им. В.А. Стеклова РАН
Секция математика
1.Иван Алексеевич Глаголев 8 класс (математические классы ЛНМО)