ЛАБОРАТОРИЯ НЕПРЕРЫВНОГО МАТЕМАТИЧЕСКОГО ОБРАЗОВАНИЯ

417-20-74, 716-68-36 administrator@lnmo.ru

Российские научные конкурсы и олимпиады

 С 1992  года года  победителями и призерами всероссийских олимпиад стали 15 учащихся ЛНМО,  из них 9 — по астрономии, биологии и экологии, победителями олимпиад городского и регионального  этапов — 203, районных этапов олимпиады — более 500 учащихся.

2017-2018 учебный год

ОТКРЫТАЯ ГОРОДСКАЯ ОЛИМПИАДА «МАТЕМАТИКА НОН-СТОП»  

3 марта 2018 года, г. Санкт-Петербург, Россия

  • Шамина Полина (5 класс) — диплом 1 степени
  • Дружинин Артемий (5 класс) — диплом 1 степени
  • Нижник Евгения (5 класс) — диплом 1 степени
  • Бородинова Екатерина (6 класс) — диплом 1 степени
  • Чекмарев Дмитрий (7 класс) — диплом 1 степени
  • Евдокимова Алена (7 класс) — диплом 1 степени
  • Фарафонов Егор (7 класс) — диплом 1 степени, профильный вариант
  • Пакульневич Константин — диплом 1 степени, профильный вариант
  • Плавский Владислав — диплом 1 степени, профильный вариант
  • Салахутдинов Сарвер  (5 класс) — диплом 2 степени
  • Карпова Полина (5 класс) — диплом 2 степени
  • Соколов Павел  (5 класс) — диплом 2 степени
  • Денисова Александра (6 класс) — диплом 2 степени
  • Назаров Сергей — диплом 2 степени, профильный вариант
  • Глаголев Иван — диплом 2 степени, профильный вариант
  • Веселкова Варвара — диплом 2 степени, профильный вариант
  • Травин Александр — диплом 2 степени, профильный вариант
  • Сорокин Владимир (7 класс) — диплом 2 степени
  • Денисов Федор (5 класс) — диплом 3 степени
  • Кузиков Никита (5 класс) — диплом 3 степени
  • Гусев Максим (5 класс) — диплом 3 степени
  • Шамшин Аркадий (5 класс) — диплом 3 степени
  • Харитонов Родион (5 класс) — диплом 3 степени
  • Журавлева Алена (6 класс) — диплом 3 степени
  • Саньков Евгений (6 класс) — диплом 3 степени
  • Молчанов Константин (6 класс) — диплом 3 степени
  • Овчинников Игорь (6 класс) — диплом 3 степени
  • Рябикин Роман  (6 класс) — диплом 3 степени
  • Евсеева Анна (7 класс) — диплом 3 степени
  • Ермаков Петр (7 класс) — диплом 3 степени
  • Мукосеев Лев (7 класс) — диплом 3 степени, профильный вариант
  • Андрианов Илья  (7 класс) — диплом 3 степени, профильный вариант
  • Капустин Руслан (7 класс) — диплом 3 степени, профильный вариант
  • Воронова Ульяна (8 класс) — диплом 3 степени, профильный вариант
  • Гийу Артюр (8 класс) — диплом 3 степени, профильный вариант

XIV БАЛТИЙСКИЙ НАУЧНО-ИНЖЕНЕРНЫЙ КОНКУРС

2 — 6 февраля 2018 года, г. Санкт-Петербург, Россия

  • Дмитрий Михайловский — диплом 1 степени
  • Савелий Новиков и Борис Баранов — диплом 1 степени
  • Александр Сердюков — диплом 1 степени
  • Гейдар Мамедов — диплом 3 степени
  • Кирилл Кузнецов — диплом 1 степени
  • Тропова  Анастасия — диплом 2 степени
  • Шубина (Левина) Виктория — диплом 3 степени
  • Василий Ноздрин — диплом 3 степени
  • Ермишкина Мария Мальцев Александр, Артем Нематов — диплом 3 степени
  • Геннадий Беляев, Виктория Левина — диплом 3 степени
  • Татьяна Матевосян, Дарья   Пляченко — диплом 3 степени
  • Надежда Максименко — диплом 3 степени
  • Иннокентий Мелещенко, Александр Тюльпанов — диплом молодежного жюри

ВСЕРОССИЙСКАЯ ОЛИМПИАДА ПО ЭКОЛОГИИ

(заключительный всероссийский этап)

  • Елисеева Мария — призер среди 9 классов

ВСЕРОССИЙСКАЯ ОЛИМПИАДА ШКОЛЬНИКОВ (районный этап)

Английский язык:

  • Бухаров Марк 7-564 – победитель
  • Каданцев Георгий 9-564 – победитель
  • Маврин Даниил 10-564 – победитель
  • Ващенков Алексей 7-564 – призер
  • Герловин Леонид 7-564 – призер
  • Качабеков Эльхан 8-564 – призер
  • Баринов Петр 8-564 – призер
  • Баранов Егор 8-564 – призер
  • Сухотин Вадим 8-564 – призер
  • Лисица Дарья 9-225 – призер
  • Бутов Артем 10-564 – призер
  • Мамедов Гейдар 10-564 – призер
  • Шичков Андрей 10-564 – призер
  • Сердюков Александр 11-564 – призер
  • Афанасьев Егор 11-564 – призер
  • Батыгин Алексей 11-564 – призер

Астрономия:

  • Михайловский Дмитрий 11-564 – победитель
  • Новиков Савелий 11-564 – победитель
  • Проффен Роман 11-564 – призер
  • Сердюков Александр 11-564 – призер

Биология:

  • Беляев Геннадий 9-225 – победитель
  • Магера Екатерина 9-225 – победитель
  • Резник Евгения 11-225 – победитель
  • Хрящева Алиса 9-225 – призер
  • Осетров Михаил 11-225 – призер
  • Нематов Артем 11-225 – призер

География:

  • Дойникова Екатерина 6-225 – победитель
  • Кусов Василий 7-241 – победитель
  • Мирошников Николай 9-564 – победитель
  • Бородинова Екатерина 6-225 – призер
  • Денисова Александра 6-225 – призер
  • Сухомлин Федор 7-241 – призер
  • Герловин Леонид 7-564 – призер
  • Файнерман Лев 9-564 – призер
  • Фирстов Денис 10-564 – призер
  • Слабиков Иван 10-564 – призер

Информатика:

  • Шовкопляс Александра 7-564 – победитель
  • Тепелин Никита 11-564 – победитель
  • Баранов Борис 10-564 – призер
  • Кузнецов Кирилл 10-564 – призер
  • Сердюков Александр 11-564 – призер
  • Новиков Савелий 11-564 – призер
  • Нечаев Андрей 11-564 – призер
  • Прощенков Валерий 11-564 – призер
  • Пренас Янис 11-564 – призер

Математика:

  • Хижняков Ростислав 6-241 – победитель
  • Бородинова Екатерина 6-225 – победитель
  • Овчинников Игорь 6-225 – победитель
  • Мукосеев Лев 7-564 – победитель
  • Кудрявцев Даниил 10-564 – победитель
  • Форопонов Андрей 10-564 – победитель
  • Михайловский Дмитрий 11-564 – победитель
  • Нижник Евгения 5-225 – призер
  • Пухальский Алексей 5-225 – призер
  • Красильников Александр 5-241 – призер
  • Шамина Полина 5-241 – призер
  • Грищенко Илья 6-241 – призер
  • Травин Александр 7-564 – призер
  • Фарафонов Егор 7-564 – призер
  • Шовкопляс Александра 7-564 – призер
  • Ведяков Евгений 7-564 – призер
  • Плавский Влад 8-564 – призер
  • Ильин Денис 9-564 – призер
  • Баранов Борис 10-564 – призер
  • Кривовичев Алексей 10-564 – призер
  • Магдиев Руслан 10-564 – призер
  • Ноздрин Василий 10-564 – призер
  • Самулевич Василий 10-564 – призер
  • Сенчук Никита 10-564 – призер
  • Батыгин Алексей 11-564 – призер
  • Карпов Константин 11-564 – призер
  • Пренас Янис 11-564 – призер
  • Ипатов Даниил 11-564 – призер
  • Проффен Роман 11-564 – призер

Русский язык:

  • Сердюков Александр 11-564 – победитель
  • Ващенков Алексей 7-564 – призер
  • Чугунова Ксения 11-564 – призер

Физика:

  • Шовкопляс Александра 7-564 – победитель
  • Мукосеев Лев 7-564 – победитель
  • Воронова Ульяна 8-564 – победитель
  • Андреев Вячеслав 8-564 – победитель
  • Рязанцев Андрей 8-564 – победитель
  • Карелин Александр 9-564 – победитель
  • Михайловский Дмитрий 11-564 – победитель
  • Новиков Савелий 11-564 – победитель
  • Майборода Антон 7-241 – призер
  • Чекмарев Дмитрий 7-241 – призер
  • Багаева Светлана 7-241 – призер
  • Веселкова Варвара 7-564 – призер
  • Евсеева Анна 7-241 – призер
  • Глаголев Иван 7-564 – призер
  • Капустин Руслан 7-564 – призер
  • Мякишев Михаил 7-241 – призер
  • Сухомлин Федор 7-241 – призер
  • Дворкин Борис 7-241 – призер
  • Семидетнов Артем 8-564 – призер
  • Гийу Артюр 8-564 – призер
  • Синицын Александр 9-564 – призер
  • Мелещенко Иннокентий 9-564 – призер
  • Грищенко Андрей 9-564 – призер
  • Форопонов Андрей 10-564 – призер
  • Сердюков Александр 11-564 – призер

Химия:

  • Болдырев Георгий 9-225 – победитель
  • Беляев Геннадий 9-225 – призер
  • Чугунова Ксения 11-564 – призер

Экология:

  • Беляев Геннадий 9-225 – победитель
  • Евсеева Мария 9-225 – победитель
  • Резник Евгения 11-225 – победитель
  • Максименко Надежда 11-225 – победитель
  • Лисица Дарья 9-225 – призер

Учеников ЛНМО Победителей этапа – 36.

Учеников ЛНМО Призеров этапа – 74.

[свернуть]
2016-2017 учебный год

XIII БАЛТИЙСКИЙ НАУЧНО-ИНЖЕНЕРНЫЙ КОНКУРС

30 января — 2 февраля 2017 года, г. Санкт-Петербург, Россия

«Математика Нон-Стоп», 4 марта 2017 года

  • Екатерина Бородинова — диплом 1 степени
  • Александр Травин — диплом 1 степени
  • Антон Антонович Иванов — диплом 1 степени
    Лев Мукосеев — диплом 2 степени
  • Екатерина Дойникова — диплом 2 степени
  • Александра Денисова — диплом 2 степени
  • Евгений Саньков — диплом 2 степени
  • Роман Борисенко — диплом 3 степени
  • Алена Журавлева диплом 3 степени

Вcероссийская олимпиада по экологии (всероссийский этап)

  • Елисеева Мария, 8 класс — призер среди 9 классов
  • Резнис Евгения, 10 класс, призер

 

[свернуть]
2015-2016 учебный год

2015-2016 учебный год

Всероссийская олимпиада-конкурс научных исследований «Юниор», Москва

29 января — 1 февраля 2016 года

  • Алексеев Илья — Диплом 3 степени по секции математики, вошел в команду для участия в Intel-ISEF

Конкурс «Поддержка научных и инженерных исследований старщих школьников Санкт-Петербурга» Комитета по науке и высшей школе Правительства Санкт-Петербурга (октябрь 2015 года)

  • Алексеев Илья — победитель

Балтийский научно-инженерный конкурс, Санкт-Петербург, 1 января — 4 февраля 2016 года

  • Плаксин Даниил — диплом 1 степени
  • Фокин Иван — диплом 1 степени
  • Вагнер Максим — диплом 1 степени
  • Соликов Павел — диплом 1 степени
  • Тодоров Евгений — диплом 1 степени
  • Миргородский Георгий — диплом 1 степени
  • Егоров Сергей — диплом 1 степени
  • Чикин Никита — диплом 1 степени
  • Давдалов Дмитрий — диплом 2 степени
  • Михайлов Илья — диплом 2 степени
  • Новиков Глеб — диплом 3 степени
  • Слесарев Александр — диплом лауреата премии учительского жюри
  • Лапшина Вероника — диплом лауреата премии учительского жюри
  • Алексеев Илья, 4 модуль обучения

ХХ Республиканский конкурс работ исследовательского характера (конференция) учащихся по астрономии, биологии, информатике, математике, физике. Химии, 26 февраля- 27 февраля 2016года , г.Минск, Республика Беларусь

  • Алексеев Илья — диплом 1 степени
  • Давладов Дмитрий — диплом 1 степени
  • Фокин Иван — диплом 2 степени
  • Плаксин Иван — диплом 2 степени
  • Новиков Глеб — диплом 2 степени
  • Соликов — диплом 2 степени
  • Тодоров Евгений — диплом 3 степени

III Cанкт-Петербургский Турнир Юных Математиков — 2015

Команда ЛНМО заняла 1 место. В составе команды:

  • Золотов Борис
  • Новиков Глеб
  • Фиалковский Данил
  • Богданов Иван
  • Тодоров Евгений
  • Васильев Константин

Конкурс Интел-Династия – Авангард, февраль 2015 года

  • Богданов Иван, Вагнер Максим — диплом 1 степени по секции математики

Всероссийская олимпиада-конкурс научных исследований «Юниор», Москва

  • Фиалковский Данил — Диплом 1 степени по секции математики, вошел в команду для участия в Intel-ISEF

Балтийский научно-инженерный конкурс, Санкт-Петербург, 4-7 февраля 2014 года

  • Алексеев Илья, 10 класс — победитель, вошел в состав команды для участия в финале Intel-ISEF
  • Голыгин Илья, 9 класс — победитель, вошел в состав команды для участия в финале Intel-ISEF
  • Золотов Борис, 11 класс — победитель, вошел в состав команды для участия в финале Intel-ISEF
  • Новиков Глеб, 10 класс — победитель, вошел в состав команды для участия в финале Intel-ISEF

ПОБЕДЫ НА ОЛИМПИАДАХ

Региональный этап всероссийской олимпиады школьников по информатике

  • Золотов Борис, 11 класс — Призер

Муниципальный этап всероссийской олимпиады школьников по обществознанию

  • Фиалковский Данил, 11 класс — Победитель

Муниципальный этап всероссийской олимпиады школьников по физике

  • Золотов Борис, 11 класс — Призер

Муниципальный этап всероссийской олимпиады школьников по английскому языку

  • Сердюков Александр, 8 класс — победитель
  • Новиков Савелий, 8 класс — победитель
  • Коричев Александр, 9 класс — призер
  • Фиалковский Данил, 11 класс — победитель
  • Золотов Борис — победитель
  • Лянгузов Николай — призер
  • Пушков Александр — призер

Муниципальный этап всероссийской олимпиады школьников по информатике

  • Лапшина Вероника — 9 класс — призер
  • Новиков Глеб, 10 класс — победитель
  • Алексеев Илья, 10 класс — призер
  • Михеев Юрий, 10 класс — призер
  • Вагнер Максим, 10 класс – призер
  • Золотов Борис, 11 класс — победитель
  • Пушков Александр — призер

Муниципальный этап всероссийской олимпиады школьников по географии

  • Залите Георгий — 8 класс — призер

Муниципальный этап всероссийской олимпиады школьников по математике

  • Афанасьев Егор — 8 класс — призер
  • Боярский Серафим — 8 класс — призер
  • Бобинов Василий — 8 класс, призер
  • Ипатов Даниил — 8 класс, призер
  • Залите Георгий — 8 класс — призер
  • Голыгин Илья, 9 класс — победитель
  • Бучнев Сергей, 9 класс — призер
  • Баранкевич Андрей, 9 класс, — призер
  • Лапшина Вероника, 9 класс — призер
  • Михеев Григорий, 9 класс — призер
  • Шахбанов Даниил, 9 класс — призер
  • Новиков Глеб, 10 класс – призерэ
  • Егоров Сергей, 10 класс — призер
  • Миргородский Георгий, 10 класс – призер
  • Давладов Дмитрий, 10 класс- призер
  • Михеев Юрий, 10 класс – призер
  • Михайлов Илья, 10 класс — призер
  • Вагнер Максим, 10 класс – призер
  • Тодоров Евгений, 10 класс — призер
  • Чикин Никита, 10 класс — призер
  • Золотов Борис, 11 класс — победитель
  • Пушков Александр, 11 класс — призер
  • Васильев Константин, 11 класс — призер
  • Рыбаков Дмитрий, 11 класс — призер
  • Богданов Иван, 11 класс — призер
  • Фиалковский Данил, 11 класс — призер
[свернуть]
2013-2014 учебный год

2013-2014 учебный год

Первая конференция для школьников по программированию компании «Яндекс»

  • Александр Гончаров, Глеб Новиков — победители конференции по секции «Облака»

Всероссийская научно-практическая конференция учащихся «Электронная Россия: выбор молодых», Москва, 2014

  • Гончаров Александр Петрович, 11 класс за работу «Система SocialGrid: Эффективное использование аппаратных ресурсов пользователей сети Интернет для распределенных вычислений» — Диплом 2 степени

Всероссийская олимпиада-конкурс научных исследований «Юниор», Москва, 1-2 февраля 2014 года

  • Мостовский Николай, 11 класс за работу «Когомологии конечных групп без использования гомологической алгебры» – Диплом 1 степени по секции математики, вошел в команду для участия в Intel-ISEF

Балтийский научно-инженерный конкурс, Санкт-Петербург, 4-7 февраля 2014 года

  • Гончаров Александр Петрович, 11 класс за работу «Система SocialGrid: Эффективное использование аппаратных ресурсов пользователей сети Интернет для распределенных вычислений» — Диплом 1 степени и Главная Премия по секции математики, вошел в команду для участия в Intel-ISEF

Премии Научного жюри:

  • Морозов Илья Викторович, 11 класс, Титов Александр Сергеевич, 11 класс за работу «Об условиях на логарифм модуля граничных значений в задаче о гладкости аналитической функции в сравнении с гладкостью ее модуля» — премия учительского жюри (секция математики)

Премии Учительского жюри:

  • Морозов Илья Викторович, 11 класс, Титов Александр Сергеевич, 11 класс за работу «Об условиях на логарифм модуля граничных значений в задаче о гладкости аналитической функции в сравнении с гладкостью ее модуля» — премия учительского жюри (секция математики)
  • Ксенофонтова Вера Андреевна, 9 класс за работу «Некоторые морфологические особенности побеговых систем Betula pendula, произрастающих на острове Хепосаари (шхерный район Ладожского озера)» — премия учительского жюри (секция биологии)
  • Дюмина Александра Викторовна, 11 класс за работу «Факторы, влияющие на обилие нитчатых водорослей в сообществах мидиевых банок в Кандалакшском заливе Белого моря» — премия учительского жюри (секция биологии)

Премии Молодежного жюри:

  • Гончаров Александр Петрович, 11 класс за работу «Система SocialGrid: Эффективное использование аппаратных ресурсов пользователей сети Интернет для распределенных вычислений» — премия молодежного жюри (секция информатики)
  • Морозов Илья Викторович, 11 класс, Титов Александр Сергеевич, 11 класс за работу «Об условиях на логарифм модуля граничных значений в задаче о гладкости аналитической функции в сравнении с гладкостью ее модуля» — премия молодежного жюри (секция математики)

Премия INTEL за выдающийся результат в информатике:

  • Гончаров Александр Петрович, 11 класс за работу «Система SocialGrid: Эффективное использование аппаратных ресурсов пользователей сети Интернет для распределенных вычислений» — премия Intel (секция информатики)

ПОБЕДЫ НА ОЛИМПИАДАХ

Районный этап всероссийской олимпиады школьников по обществознанию

  • Фиалковский Данил, 10 класс — Призер

Районный этап всероссийской олимпиады школьников по физике

  • Мостовский Николай, 11 класс — Призер
  • Золотов Борис, 10 класс — Призер
  • Кадрев Иван, 8 класс – Призер

Районный этап всероссийской олимпиады школьников по астрономии

  • Петевка Павел, 11 класс — Призер

Районный этап всероссийской олимпиады школьников по английскому языку

  • Фиалковский Данил, 10 класс — Призер
  • Коричев Александр, 8 класс — Призер
  • Шахбанов Даниил, 8 класс — Призер

Районный этап всероссийской олимпиады школьников по информатике                    

  • Гончаров Александр, 11 класс — Победитель
  • Золотов Борис, 10 класс — Победитель
  • Новиков Глеб, 9 класс — Победитель
  • Петрашевич Артем, 11 класс — Призер
  • Судов Антон, 11 класс — Призер
  • Пушков Александр, 10 класс — Призер
  • Предтеченский Дмитрий, 10 класс — Призер
  • Михеев Юрий, 9 класс — Призер
  • Вагнер Максим, 9 класс — Призер
  • Денисов Павел, 9 класс — Призер
  • Алексеев Илья, 9 класс – Призер

Региональный этап всероссийской олимпиады школьников по информатике

  • Гончаров Александр, 11 класс — Призер
  • Золотов Борис, 10 класс – Призер

Городской тур олимпиады по математике:

  • Золотов Борис, 10 класс — Похвальный отзыв 1-й степени
  • Вагнер Максим, 9 класс
  • Кадрев Иван, 8 класс
  • Голыгин Илья, 8 класс

Региональный тур всероссийской олимпиады по математике:

  • Золотов Борис, 10 класс
[свернуть]
2012-2013 учебный год

2012-2013 учебный год

Всероссийская олимпиада-конкурс научных исследований «Юниор», Москва, 4-6 февраля 2013 года

  • Филиппов Никита – диплом 2 степени по секции математика
  • Безгузиков Артемий, Мостовский Николай — диплом 2 степени по секции математики (коллективный проект)

Конкурс Интел-Династия — Авангард, 22 февраля — 24 февраля 2012 года

  • Безгузиков Артемий, Мостовский Николай- 2 премия по секции математики

Балтийский научно-инженерный конкурс, 1-3 февраля 2013 года

  • Золотов Борис Алексеевич, 9 класс «Еще одно решение задачи Туэ о бесквадратных словах» — диплом 1 степени и Главная премия (поездка на Intel-ISEF)
  • Семенов Андрей Вячеславович, 11 класс «Алгебра Йонеды одной из специальных бирядных алгебр» — диплом 1 степени и Главная премия (поездка на Intel-ISEF)
  • Безгузиков Артемий Валерьевич, 11 класс, Мостовский Николай Николаевич 10 класс «Когомологии p-групп ручного типа представлений» — диплом 1 степени и Главная региональная премия
  • Мыльникова Анастасия Николаевна, 11 класс «Изучение способов селекции Mytilus Edulis и Mytilus Trossulus мидий куликом-сорокой (Haemotopys Ostralegus) мидиями видов на территории Кандалакшского заподеника острова Ряжков» — диплом 1 степени и Секционная премия, секция биологии
  • Ибатова Любовь Олеговна за работу «Синтез аналога стероидных гормонов, содержащего фтор в положении 2» — диплом 1 степени и Секционная премия, секция химии
  • Пыряева Александра Андреевна, 11 класс «Влияние степени сытости хищника Asterias rubens на интенсивность закапывания Macoma balthica в грунт» — диплом 2 степени и специальная премия, секция биологии
  • Дюмина Александра Викторовна, 10 класс «Влияние присутствия представителей видов Mytilus edulis и Mytilus trossulus на рост нитчатых водорослей» — диплом 2 степени и специальная премия, секция биологии
  • Филиппов Никита Михайлович, 11 класс «Характеризация типа Гарсия функций с заданным модулем непрерывности» — диплом 3 степени и специальная премия, секция математики
  • Гончаров Александр Петрович, 10 класс « Решение проблемы синхронизации и отображения актуальных данных в real-time многопользовательских браузерных приложениях» — диплом 3 степени и специальная премия, секция информатики
  • Гуреева Анастасия Ильинична, 11 класс «Влияние различных факторов на физиологические показатели лошадей после тренировки» — диплом 3 степени и специальная премия, секция биологии
  • Сторублевцев Антон Владимирович, 10 класс, Удалов Александр Олегович, 10 класс,за работу “Особенности роста сорго на ранних этапах развития в зависимости от режима освещения” — премия учительского жюри

Олимпиады

Региональный тур всероссийской олимпиады по математике:

  • Семенов Андрей (11 класс)
  • Петров Михаил (11 класс)
  • Хегай Артем (11 класс)

Городской тур олимпиады по математике:

  • Шангареев Артур (8 класс)
  • Золотов Борис (9 класс)
  • Малютин Данила (11 класс)
  • Лаевский Борис (11 класс)
  • Петров Михаил (11 класс)
  • Рагозин Илья (11 класс)
  • Семенов Андрей (11 класс)
  • Хегай Артем (11 класс)

Районный этап всероссийской олимпиады по английскому языку:

  • Петров Михаил (11 класс)
  • Бочкарев Кирилл (11 класс)
  • Малютин Данила (11 класс)
  • Лобанов Артем (11 класс)

Районный этап всероссийской олимпиады по информатике:

  • Вагнер Максим (8 класс)
  • Золотов Борис (9 класс)
  • Пушков Александр (9 класс)
  • Клеверов Максим (11 класс)
  • Клеверов Денис (11 класс)
  • Малютин Данила (11 класс)
  • Безгузиков Артемий (11 класс)

Региональный тур всероссийской олимпиады по физике

  • Золотов Борис (9 класс)
  • Городской тур олимпиады по физике:
  • Золотов Борис (9 класс)
  • Клеверов Максим (11 класс)

Районный этап всероссийской олимпиады по астрономии:

  • Петевка Павел (10 класс)

Районный этап всероссийской олимпиады по химии:

  • Вагнер Максим (8 класс)
  • Золотов Борис (9 класс)

Региональный тур всероссийской олимпиады по биологии:

  • Зуев Даниил (9 класс)
  • Раенко Ольга (11 класс)

Городской тур сероссийской олимпиады по биологии:

  • Зуев Даниил (9 класс)
  • Дюмина Александра (10 класс)
  • Раенко Ольга (11 класс)

Районный этап всероссийской олимпиады по экологии:

  • Джужа Апполинария (11 класс)
  • Раенко Ольга (11 класс)
  • Чубарова Юлия (9 класс)
  • Березина Яна (10 класс)

Районный этап всероссийской олимпиады по истории:

  • Овчаренко Михаил (9 класс)

Районный этап всероссийской олимпиады по русскому языку:

  • Фиалковский Даниил (9 класс)
  • Золотов Борис (9 класс)

Районный этап всероссийской олимпиады по географии:

  • Петров Александр (9 научный класс)
  • Фиалковский Даниил (9 класс)
  • Богданов Иван (9 класс)
[свернуть]
2011-2012 учебный год

2011-2012 учебный год

Всероссийская олимпиада-конкурс научных исследований «Юниор»

4-6 февраля 2012 года

  • Никулин Дмитрий – диплом 1 степени по секции программирования и компьютерных технологий, вошел в команду для участия в Intel-ISEF
  • Варганов Евгений — диплом 1 степении по секции программирования и компьютерных технологий, вошел в команду для участия в Intel-ISEF
  • Цветков Константин — диплом 1 степени по секции математики
  • Зотиков Леонид – диплом 1 степени по секции математики
  • Боровицкий Вячеслав — диплом 1 степени по секции математики (коллективный проект)
  • Варганов Евгений — диплом 2 степени по секции математики (коллективный проект)
  • Османов Гаджи – диплом 2 степени по секции программирования
  • Альвовский Иван — диплом 2 степени по секции биологии
  • Кузнецов Андрей – диплом 2 степени по секции математики (коллективный проект)
  • Комаров Сергей — диплом 2 степени по секции математики (коллективный проект)
  • Бойко Владислав — диплом 3 степени по секции математики (коллективный проект)
  • Кулинкин Антон – диплом 3 степени по секции математики (коллективный проект)
  • Фадеев Алексей — диплом 3 степени по секции математики (коллективный проект)

Балтийский научно-инженерный конкурс, 1-3 февраля 2012 года

  • Безгузиков Артемий, 10 класс — Диплом 1 степени (секция математики) и главная премия (вошли в состав команды для участия в Intel-ISEF)
  • Зайковский Анатолий, 11 класс — Диплом 1 степени (секция математики) и главная премия (поездка в США на финал Международного смотра-конкурса научного и инженерного смотра-конкурса научных работ школьников)
  • Османов Гаджи, 11 класс — диплом 1 степени (секция программирования и компьютерных технологий) и главная премия (поездка в США на финал Международного смотра-конкурса научного и инженерного смотра-конкурса научных работ школьников)

Диплом 2 степени и специальные премии

Секция математики:

  • Ксендиков Захар Викторович, 11 класс — диплом 2 степени
  • Мазин Владимир Александрович, 11 класс — диплом 2 степени
  • Герасев Григорий Александрович, 11 класс — диплом 2 степени
  • Варганов Евгений Вячеславович, 11 класс — диплом 2 степени
  • Цветков Константин Борисович, 11 класс — диплом 2 степени

Секция физики:

  • Митрохин Антон Вадимович, 11 класс — диплом 2 степени

Секция биологии:

  • Беседина Елизавета Генриховна – диплом 2 степени

Дипломы 3 степени

Секция математики:

  • Боровицкий Вячеслав Андреевич, 11 класс – диплом 3 степени
  • Зотиков Леонид Николаевич; 11 класс — диплом 3 степени
  • Кузнецов Андрей Андреевич, 11 класс — диплом 3 степени
  • Комаров Сергей Сергеевич; 11 класс – диплом 3 степени
  • Мостовский Петр Алексеевич, 11 класс — диплом 3 степени
  • Махорин Владимир Владимирович, 11 класс, диплом 3 степени
  • Поляков Егор Андреевич, 11 класс – диплом 3 степени
  • Фадеев Алексей Викторович, 11 класс — диплом 3 степени
  • Кулинкин Антон Борисович, 11 класс — диплом 3 степени
  • Бойко Владислав Владимирович; 11 класс — диплом 3 степени
  • Хачикян Овик Араратович; 11 класс – диплом 3 степени

Секция техники:

  • Калюжнюк Александр Всеволодович; 11 класс – диплом 3 степени

Премии учительского жюри:

  • Мыльникова Анастасия Николаевна, 10 класс
  • Пятыгина Ксения Михайловна; 10 класс
  • Поляков Егор Андреевич, 11 класс
  • Фадеев Алексей Викторович, 11 класс
  • Кулинкин Антон Борисович, 11 класс
  • Бойко Владислав Владимирович; 11 класс

Премии молодежного жюри:

  • Альвовский Иван Константинович; 11 класс
  • Боровицкий Вячеслав Андреевич, 11 класс
  • Зотиков Леонид Николаевич, 11 класс

Победы на олимпиадах

Районный этап всероссийской олимпиады школьников по химии

  • Зайковский Анатолий, 11 класс – Призер
  • Рагозин Илья, 10 класс – Призер
  • Чарно Мартин, 10 класс – Призер

Районный этап всероссийской олимпиады школьников по физике

  • Митрохин Антон, 11 класс — Победитель
  • Никулин Дмитрий, 11 класс — Победитель
  • Поляков Егор, 11 класс — Призер
  • Петров Ярослав, 11 класс — Призер
  • Зайцев Виктор, 10 класс — Победитель
  • Гончаров Александр, 9 класс — Победитель
  • Судов Антон, 9 класс — Призер
  • Титов Александр, 9 класс — Призер
  • Прохоренко Филипп, 9 класс — Призер
  • Волошин Дмитрий, 9 класс — Призер
  • Ушенко Алексей, 8 класс — Победитель
  • Золтов Борис, 8 класс — Победитель
  • Соловьев Евгений, 8 класс – Призер

Районный этап всероссийской олимпиады школьников по астрономии

  • Петевка Павел, 9 класс — Призер

Районный этап всероссийской олимпиады школьников по Английскому языку

  • Мостовский Петр, 11 класс — Победитель
  • Никулин Дмитрий, 11 класс — Победитель
  • Варганов Евгений, 11 класс — Призер
  • Кузнецов Андрей, 11 класс — Призер
  • Зайковский Анатолий, 11 класс — Призер
  • Петров Михаил, 10 класс — Призер
  • Малютин Данила, 10 класс — Призер
  • Бочкарев Кирилл, 10 класс — Призер
  • Судов Антон, 9 класс — Призер
  • Пушков Александр, 8 класс — Призер

 Районный этап всероссийской олимпиады школьников по биологии

  • Альвовский Иван, 11 класс — Призер
  • Золотов Борис, 8 класс — Победитель

Районный этап всероссийской олимпиады школьников по информатике

  • Никулин Дмитрий, 11 класс – Победитель
  • Варганов Евгений, 11 класс – Призер
  • Зайковский Анатолий, 11 класс – Призер
  • Боровицкий Вячеслав, 11 класс – Призер
  • Герасев Григорий, 11 класс – Призер
  • Безгузиков Артемий, 10 класс – Победитель
  • Малютин Данила, 10 класс – Призер
  • Судов Антон, 9 класс – Победитель
  • Титов Алексей, 9 класс – Призер
  • Гончаров Александр, 9 класс – Призер

Районный этап всероссийской олимпиады школьников по математике

  • Цветков Константин, 11 класс – Победитель
  • Джужа Глеб, 11 класс – Победитель
  • Безгузиков Артем, 10 класс – Победитель
  • Малютин Данила, 10 класс – Призер
  • Хегай Артем, 10 класс – Призер
  • Рогозин Илья, 10 класс – Призер
  • Корлесникович Василий, 10 класс – Призер
  • Судов Антон, 9 класс – Призер
  • Гончаров Александр, 9 класс – Призер
  • Мостовский Николай, 9 класс – Призер
  • Золотов Борис, 8 класс — Победитель
  • Огурцов Павел, 8 класс – Призер
  • Васильев Константин, 8 класс – Призер

Районный этап Всероссийской олимпиады по Информатике и Программированию

  • Никулин Дмитрий, 11 класс — Диплом I степени
  • Варганов Евгений, 11 класс — Диплом II степени
  • Зайковский Анатолий, 11 класс Диплом II степени
  • Бровицкий Вячеслав, 11 класс — Диплом III степени
  • Герасев Григорий, 11 класс — Диплом III степени
  • Мостовский Петр, 11 класс — Благодарственное письмо
  • Безгузиков Артемий, 10 класс — Диплом I степени
  • Малютин Данила, 10 класс — Диплом II степени
  • Клеверов Максим, 10 класс — Благодарственное письмо
  • Клеверов Денис, 10 класс — Благодарственное письмо
  • Петров Михаил, 10 класс — Благодарственное письмо
  • Судов Антон, 9 класс — Диплом I степени
  • Титов Алексей, 9 класс — Диплом III степени
  • Гончаров Александр, 9 класс — Диплом III степени
  • Дубровин Александр, 9 класс — Благодарственное письмо

Региональный этап всероссийской олимпиады школьников по Английскому языку

  • Никулин Дмитрий, 11 класс – Призер
  • Бочкарев Кирилл, 10 класс – Призер

Региональный этап всероссийской олимпиады школьников по информатике

  • Никулин Дмитрий, 11 класс – Призер

Региональный этап всероссийской олимпиады школьников по математике

  • Джужа Глеб, 11 класс — Диплом II степени
  • Цветков Константин, 11 класс — Похвальный отзыв II степени
  • Безгузиков Артемий,10 класс — Похвальный отзыв I степени
  • Золотов Борис, 8 класс — Похвальный отзыв II степени
[свернуть]
2010-2011 учебный год

2010-2011 учебный год

Всероссийская олимпиада «Юниор», Москва, Россия

  • Илясов Илья (11 класс) — Главная премия (поездка на финал Intel-ISEF в США в г. Лос-Анджелес ( штат Калифорния)
  • Цветков Константин (10 класс) — Главная премия (поездка на финал Intel-ISEF в США в г. Лос-Анджелес ( штат Калифорния)

 Конкурс Интел-Династия — Авангард – 2011

  • Османов Гаджи (10-2 класс) — 1 премия по секции программирования, включен в российскую команду для участия в Intel-ISEF
  • Никулин Дмитрий — премия по секции программирования

 Х Всероссийская научно-практическая конференция электронная Россия: выбор молодых (Московский лицей информационных технологий №1533)

  • Никулин Дмитрий — диплом 1 степени

 Всероссийский конкурс «Ученые будущего» (МГУ)

  • Иван Альвовский – диплом 2 степени по секции биологии

 Балтийский научно-инженерный конкурс

  • Варганов Евгений, Санкт-Петербург, лицей 572 (НЦ ЛНМО), 10 класс, «О связи максимальных функций, измеряющих гладкость», MA17 — Диплом 1 степени и Главная премия — поездка на финал Конкурса Intel-ISEF (Лос-Анджелес, штат Калифорния)
  • Уварычев Федор, Зайковский Анатолий, Санкт-Петербург, лицей 572 (НЦ ЛНМО), 11 и 10 класс, «Центр и дифференцирования некоторых классов алгебр», MA20 — Диплом 1 степени и Главная премия — поездка на финал Конкурса Intel-ISEF (Лос-Анджелес, штат Калифорния)
  • Кудрявцев Михаил, Федоров Алексей, Лепескин Юрий, Санкт-Петербург, лицей 572 (НЦ ЛНМО), 11 класс, «Построение некоторой несчетной системы функций первого класса по Бару», MA16 — Диплом 2 степени и специальные премии:
  • Цветков Константин, Санкт-Петербург, лицей 572, 10 класс, «Параболические факторизации расщепимых групп», MA13 — Диплом 2 степени и специальные премии:
  • Илясов Илья, Санкт-Петербург, лицей 572, 11 класс «Описание решеток подмногообразия L (Lk)», MA15 — Дипломы 3 степени и специальная премия
  • Бондаренков Роман, Чуднов Геннадий, Санкт-Петербург, Лицей № 572 (НЦ ЛНМО», 11 класс, «Описание функций, которые могут быть равномерно приближены многочленами с равномерно ограниченными коэффициентами», MA18 — Дипломы 3 степени и специальная премия
  • Резников Владислав, Емков Иван, Санкт-Петербург, Лицей 572 , 11 класс «О разбиении пространства двумя замкнутыми поверхностями», MA19 — Диплом 3 степени и специальная премия
  • Богданов Тимур, Пучин Виктор, Санкт-Петербург, Лицей № 572, 11 класс, «О существовании медленнее возрастающей функции», MA14 — Диплом 3 степени и специальная премия

 ХX Открытая московская естественнонаучная конференция школьников «Потенциал»

  • Зайковский Анатолий (10 класс), Уварычев Федор (11 класс) — диплом 1 степени
  • Илясов Илья (11 класс) — диплом 2 степени
  • Варганов Евгений — поощрительный диплом

Математическая регата в рамках ХХ открытой московской естественнонаучной конференции школьников

  • Команда № 1 Лаборатория непрерывного математического образования — 1 место

 Республиканский Турнир Юных Математиков

  • Команда профильных классов ЛНМ О — диплом 3 степени:

Варганов Евгений (10 класс)

Мазин Владимир (10 класс)

Цветков Константин (10 класс)

Поляков Егор (10 класс)

Герасев Григорий (10 класс)

Зайковский Анатолий (10 класс)

XV Республиканская конференция учащихся по астрономии, биологии, информатике, математике, физике, химии (конкурс исследовательских работ)

  • Варганов Евгений — диплом 1 степени

ПОБЕДЫ НА ОЛИМПИАДАХ

Региональный этап Всероссийской олимпиады по английскому языку:

  • Никулин Дмитрий — 10 класс — призер олимпиады (вошел в команду для участия во Всероссийской олимпиаде)

Региональный этап Всероссйской олимпиады по информатике:

  • Чубаха Никита — 11 класс — призер
  • Варганов Евгений — 10 класс — призер

Региональный этап Всеоссийской олимпиады по биологии:

  • Тагирджанова Гульнара (11 класс) — победитель
  • Беседина Елизавета (10 класс) — призер

Городская олимпиада по математике:

  • Варганов Евгений (10 класс) — диплом 3 степени
  • Зайковский Анатолий (10 класс) – диплом 3 степени
  • Федоров Алексей (11 класс) — похвальный отзыв

Районный этап Всероссийской олимпиады по математике (победители и призеры):

  • Горбачев Николай – 8м класс — победитель
  • Малютин Данила – 9м класс — победитель
  • Безгузиков Артемий – 9м класс — победитель
  • Петров Михаил – 9м класс — победитель
  • Рагозин Илья – 9м класс — победитель
  • Варганов Евгений – 10м класс — победитель
  • Зайковский Анатолий – 10м класс — победитель
  • Намазов Руслан – 10м класс — победитель
  • Ксендиков Захар – 10м класс — победитель
  • Петров Ярослав – 10м класс — победитель
  • Мазин Владимир – 10фм класс — победитель
  • Цветков Константин – 10м класс — победитель
  • Никулин Дмитрий – 10м класс — победитель
  • Соснило Владимир – 11м класс — победитель
  • Емков Иван – 11м класс — победитель
  • Бондаренков Роман – 11м класс — победитель
  • Федоров Алексей – 11м класс — победитель
  • Мостовский Николай — 8 класс — призер
  • Росс Ростислав — 9 класс — призер
  • Волков Леонид — 9 класс — призер
  • Поляков Егор — 10 класс — призер
  • Калюжнюк Александр — 10 класс — призер
  • Белибов Семен — 10 класс — призер
  • Колотвин Владислав — 11 класс — победитель
  • Лепескин Юрий 11 класс — победитель
  • Ерунов Илья -11 класс — победитель
  • Чуднов Геннадий 11 класс — призер
  • Уварычев Федор 11 класс — призер
  • Лебедев Илья — 11 класс — призер
  • Богданов Тимур — 11 класс — призер
  • Кудрявцев Михаил 11 класс — призер
  • Ясников Глеб — 11 класс — призер

Районный этап Всероссийской олимпиады по физике:

  • Варганов Евгений — 10 класс — призер
  • Цветков Константин — 10 класс — призер
  • Джужа Глеб 10 класс — призер

Районный этап Всероссийской олимпиады по биологии:

  • Гайнуленко Полина – 8 класс — победитель
  • Николаева Наталья – 8 класс — призер
  • Чайковская Анна – 8 класс — призер
  • Андрейко Татьяна – 9 класс — призер
  • Кавокина Ирина – 9 класс — призер
  • Кириченко Велемир – 9 класс — призер
  • Пятыгина Ксения – 9 класс — победитель
  • Татарникова Анна – 9 класс — призер
  • Вальнер Наталья – 9 класс — призер
  • Беседина Елизавета – 10 класс — победитель
  • Тенилов Егор — 10 класс — призер
  • Мамедова Офелия – 10 класс — призер
  • Дадонова Надежда – 11 класс — призер
  • Дмитриева Мария – 11 класс — призер
  • Сидорова Вероника – 11 класс — призер
  • Тагирджанова Гульнара – 11 класс — победитель
  • Кабанова Мария – 11 класс — призер
  • Ходаковская Анастасия — 11 класс — призер

Районный этап Всероссийской олимпиады по английскому языку:

  • Судов Антон – 8 класс — похвальный отзыв
  • Бочкарев Кирилл – 9 класс — призер
  • Петров Михаил – 9 класс — призер
  • Намазов Руслан – 10 класс — призер
  • Никулин Дмитрий – 10 класс — победитель
  • Белибов Семен – 10 класс — призер
  • Варганов Евгений – 10 класс — призер
  • Зайковский Анатолий – 10 класс — призер
  • Кудрявцев Михаил – 11 класс — призер
  • Дмитриева Мария — 11 класс — призер

Районный этап Всероссийской олимпиады по русскому языку:

  • Волков Леонид – 9 класс — призер
  • Трускова Надежда — 8 класс — призер

Районный этап Всероссийской олимпиады по литературе:

  • Сундукова Ксения — 8 класс — призер

Районный этап Всероссийской олимпиады по химии:

  • Зайковский Анатолий – 10 класс — победитель

Районный этап Всероссийской олимпиады по астрономии:

  • Петевка Павел – 8 класс

Районный этап Всероссийской олимпиады по информатике:

  • Варганов Евгений 10 класс — победитель
  • Никулин Дмитрий — 10 класс — победитель
  • Герасев Григорий — 10 класс — призер
  • Митрохин Антон — 10 класс — призер
  • Зайковский Антон 10 класс — призер
  • Соснило Владимир 11 класс — призер
  • Чубаха Никита 11 класс – призер
[свернуть]
2009-2010 учебный год

2009-2010 учебный год

ПОБЕДЫ НА КОНКУРСАХ И КОНФЕРЕНЦИЯХ

Специальная награда «Звезда академика Лихачева»

  • Одиннадцатиклассники ЛНМО Игорь Печко и Андрей Горшков были награждены «Звездой Лихачева», общественной наградой за выдающиеся достижения в области науки.

Х Колмогоровские чтения, МГУ, Москва

  • Сорокин Михаил, Белов Олег, Саравайский Михаил – диплом 2 степени по математике
  • Панов Кирилл — диплом 3 степени по математике
  • Безгузиков Артемий — специальный диплом

Научно-практическая конференция «Будущее сильной России в высоких технологиях»

  • Безгузиков Артемий, 8 класс — диплом 3 степени

 Всероссийская исследовательская олимпиада «Юниор», г.Москва

  • Саравайский Михаил, Белов Олег, Сорокин Михаил, 11 класс — Диплом 1 степени по секции «Математика»
  • Суконцев Алексей, Леонтьев Влад, 11 класс — Диплом 2 степени по секции «Математика»
  • Горшков Андрей, 11 класс — Диплом 2 степени по секции «Математика»
  • Гудков Константин, 11 класс — Диплом 3 степени по секции «Математика»

 Балтийский научно-инженерный конкурс

Диплом 1 степени и главная премия — поездка на финал Конкурса Intel-ISEF:

  • Горшков Андрей, 11 класс, (МА18) «Инволюция на алгебре когомологий Хохшильда симметрических алгебр»
  • Анисимов Константин, Нетеребский Богдан, 11 класс, (MA) «Усиление условия Харди на случай рядов от двух переменных»

Диплом 1 степени и главная региональная премия (ноутбук):

  • Суконцев Алексей, Владислав Леонтьев, 11 класс, (МА 21), Специальные полугруппы Риса — Cушкевича

Диплом 1 степени и секционная премия:

  • Васильков Сергей, Киселев Николай , Парамонов Александр (PH 11), 11 класс, «Свободная конвекция жидкости. Влияние поверхностных волн на конвективные ячейки Бенара»
  • Егорова Мария, Бессонов Денис, 10 класс, (B 19) Кровососущие двукрылые насекомые (Diptera: Culcidae, Tabanidae) Полистовского заповедника (Псковская область)

Диплом 2 степени и специальные премии:

  • Михаил Саравайский, 11 класс, (МА22) Описание решеток подмногообразия универсального малого многообразия полугрупп
  • Константин Гудков, 11 класс, (МА 28) «Верхняя экспонинциальная оценка О(***) на время решения задачи MAX-2-XSAT»
  • Денис Самонченко, Даниил Майборода, Иван Березин, 11 класс, (PH14) “Гидровесы»

Дипломы 3 степени и специальная премия:

  • Дмитрий Никифоров, Александр Кавокин, Артем Индюков, 11 класс, (МА 24), «О характеризации точек пика»
  • Олег Белов, Михаил Сорокин, 11 класс, (МА25) «Многообразия, порожденные циклическими полугруппами»
  • Кирилл Панов, 11 класс, (МА26) Верхняя оценка алгоритма расщепления для булевых схем

Специальные премии:

  • «Звезда Даринского»
  • Гульнара Тагирджанова, 10 класс, (B45), Макролишайники основных фитоценозов островов Кярпясенса, Памолансаари, Кухка (Ладожское озеро)

Премии иностранных обществ:

  • Региональная премия за устойчивое развитие (2009-2010 года) компании RICO:
  • Алексей Алефиров, Григорий Ниценко, 11 класс, (CS 17) «Мультиплатформенная офисное приложение для контроля версий»

Премии молодежного жюри:

  • Гаджи Османов, 9 класс, «Универсальный 3-Д графический редактор»

Премия бизнес-жюри:

  • Игорь Печко, 11 класс, (СS) “Модель поисковой системы для Open Money Project”

Диплом лауреата и специальная премия

  • Алексей Алефиров, Григорий Ниценко, 11 класс, (CS 17) «Мультиплатформенное офисное приложение для контроля версий»

 Сахаровские чтения, май 2010 года

  • Николай Киселев, Александр Парамонов, Сергей Васильков — похвальный диплом

ПОБЕДЫ НА ОЛИМПИАДАХ

Региональный этап Всероссийской олимпиады:

  • Суконцев Алексей (11 класс) — призер олимпиады по математике
  • Анисимов Константин (11 класс) — призер олимпиады по информатике
  • Никулин Дмитрий (9 класс) — призер олимпиады по информатике
  • Зайковский Анатолий (9 класс) — призер олимпиады по химии
  • Плотников Марк (9 класс) — призер олимпиады по биологии
  • Беседина Елизавета (9 класс) — призер олимпиады по биологии
  • Тагирджанова Гульнара (10 класс) — призер олимпиады по биологии, участник всероссийской олимпиады по биологии
  • Ходаковская Анастасия (10 класс) — призер олимпиады по биологии
  • Дадонова Надежда (10 класс) — призеры олимпиады по биологии
  • Комарова Анфиса (10 класс) — призер олимпиады по биологии
  • Сидорова Вероника (10 класс) — призеры олимпиады по экологии

Городской этап всероссийской олимпиады по математике:

  • Суконцев Алексей – 11-м класс — диплом 3 степени
  • Киселев Николай –  11-м класс — диплом 3 степени
  • Анисимов Константин 11 –м класс – диплом 3 степени
  • Никифоров Дмитрий – 11-м класс – диплом 3 степени
  • Леонтьев Владислав – 11-м класс — похвальный отзыв 1 степени
  • Федоров Алексей — 10-м класс — похвальный отзыв 2 степени

Городской этап всероссийской олимпиады по химии:

  • Зайковский Анатолий, 9-м класс — призер

Городской этап всероссийской олимпиады по биологии и экологии:

  • Тагирджанова Гульнара, 10-б класс — победитель
  • Ходаковская Анастасия, 10-б класс — призер
  • Дадонова Надежда, 10-б класс — призер
  • Комарова Анфиса, 9-б класс — призер
  • Сидорова Вероника, 10-б класс — призер
  • Кабанова Мария, 10-б класс — призер
  • Беседина Елизавета, 9-б класс — призер

Городской этап Всероссийской олимпиады по информатике:

  • Анисимов Константин, 11-м класс — призер
  • Никулин Дмитрий , 9-м класс — призер

Районный этап Всероссийской олимпиады по математике:

  • Семенов Андрей – 8 класс
  • Намазов Руслан — 9 класс
  • Белибов Семенов – 9 класс
  • Цветков Константин – 9 класс
  • Смирнов Алексей – 9 класс
  • Зайковский Анатолий – 9 класс
  • Петров Ярослав – 9 класс
  • Хачикян Овик – 9 класс
  • Федоров Алексей – 10 класс
  • Ясников Глеб – 10 класс
  • Александров Станислав – 10 класс
  • Бондаренков Роман – 10 класс
  • Уварычев Федор – 10 класс
  • Суконцев Алексей – 11 класс
  • Леонтьев Владислав – 11 класс
  • Самонченко Денис – 11 класс
  • Киселев Николай – 11 класс
  • Анисимов Константин 11 класс
  • Никифоров Дмитрий – 11 класс

Районный этап Всероссийской олимпиады по информатике:

  • Анисимов Константин — диплом 1 степени
  • Чубаха Никита — диплом 1 степени
  • Соснило Владимир — диплом 1 степени
  • Суконцев Алексей — диплом 2 степени
  • Васильков Сергей — диплом 2 степени
  • Саравайский Михаил — диплом 2 степени
  • Никулин Дмитрий — диплом 2 степени
  • Безгузиков Артемий — диплом 2 степени
  • Горшков Андрей — диплом 3 степени
  • Плотников Ефим — диплом 3 степени

Районный этап городской этап Всероссийской олимпиады по химии:

  • Зайковский Анатолий – 9-м
  • Беседина Елизавета – 9-био
  • Киселев Андрей — 9-био
  • Никулин Дмитрий — 9-м
  • Цветков Константин — 9-м

Районный этап городской этап Всероссийской олимпиады по физике:

  • Васильков Сергей – 11 м класс

Районный этап городской этап Всероссийской олимпиады по истории:

  • Потемкин Андрей – 11м класс

Районный этап городской этап Всероссийской олимпиады по английскому языку:

  • Петров Михаил — 8 класс
  • Маслов Павел — 8 класс
  • Никулин Дмитрий — 9 класс
  • Никифоров Дмитрий — 11 класс
  • Чашин Антон — 11 класс
  • Суконцев Алексей — 11 класс
  • Саравайский Михаил — 11 класс
  • Горшков Андрей — 11 класс
  • Потемкин Андрей — 11 класс
  • Солодянников Константин — 11 класс

Районный этап городской этап Всероссийской олимпиады по русскому языку:

  • Суконцев Алексей — 11 класс
  • Турнир Юных Математиков в Минске (Беларусь)
  • II командное место в турнире (Никифоров Дмитрий, Суконцев Алексей, Анисимов Константин, Саравайский Михаил, Нетеребский Богдан, Леонтьев Влад). Выход в Финал международного конкурса (Париж, Франция, июнь, 2010 года)
[свернуть]
2008-2009 учебный год

2008-2009 учебный год

ПОБЕДЫ НА ОЛИМПИАДАХ

Олимпиада Математико-Механического факультета СПбГУ (математика):

  • Иван Балакин (11-м класс) диплом I степени
  • Александр Вакушкин (11-м класс) диплом I степени
  • Роман Гученко (11-м класс) диплом I степени
  • Илья Киряновский (11-м класс) диплом I степени
  • Андрей Кочемировский (11-м класс) диплом I степени
  • Андрей Лавренов (11-м класс) диплом I степени
  • Дмитрий Целуйко (11-м класс) диплом I степени
  • Николай Домнин (11-м класс) диплом II степени
  • Александр Елизаров (11-м класс) диплом II степени
  • Алексей Жуков (11-м класс) диплом II степени
  • Олег Журавлев (11-м класс) диплом II степени
  • Алексей Титов (11-м класс) диплом II степени
  • Владислав Чернов (11-м класс) диплом II степени

Олимпиада Физического факультета СПбГУ (физика):

  • Алексей Титов (11-м класс) диплом I степени
  • Виктор Вашченков (11-м класс) диплом II степени

Региональный этап Всероссийской олимпиады по истории: Потёмкин Андрей — призёр Региональный этап Всероссийской олимпиады по химии: Тихомиров Александр — призёр Региональный этап Всероссийской олимпиады по биологии:

  • Тагирджанова Гульнара — биология — призёр
  • Дадонова Надежда — биология — призёр

Региональный этап Всероссийской олимпиады по физике:

  • Никулин Дмитрий — физика — призёр
  • Зайковский Анатолий — физика, химия — призёр

Районный этап Всероссийской олимпиады по математике:

  • Никулин Дмитрий — 8-м класс призер
  • Калюжнюк Александр — 8-м класс призер
  • Цветков Константин — 8-м класс призер
  • Анисимов Константин — 10-м класс призер
  • Нетеребский Богдан — 10-м класс призер
  • Самонченко Денис — 10-фм класс призер
  • Вашченков Виктор — 11-м класс — призер
  • Елизаров Александр — 11-м класс — призер

Районный этап Всероссийской олимпиады по физике:

  • Федоров Алексей — 9-м класс — призер
  • Васильков Сергей — 10-м класс — призер
  • Саравайский Михаил — 10-м класс — призер
  • Анисимов Константин — 10-м класс — призер
  • Горшков Андрей — 10-м класс — призер
  • Нетеребский Богдан — 10-м класс — призер
  • Самонченко Денис — 10-фм класс — призер

Районный этап Всероссийской олимпиады по химии:

  • Никифоров Дмитрий — 10-м класс призер
  • Тихомиров Александр — 11-фм класс призер
  • Никулин Дмитрий — 8 класс призер
  • Зайковский Анатолий — 8 класс призер

Районный этап Всероссийской олимпиады по английскому языку:

  • Никулин Дмитрий — 8-м класс — диплом II степени
  • Кудрявцев Михаил — 9-м класс — диплом II степени
  • Горшков Андрей — 10-м класс — диплом III степени
  • Никифоров Дмитрий10-м класс — диплом III степени
  • Саравайский Михаил — 10-м класс — диплом III степени
  • Вакушкин Александр — 11-м класс — диплом III степени
  • Лавренов Андрей — 11-м класс — диплом I степени

Районный этап Всероссийской олимпиады по истории:

  • Потемкин Андрей — 10-м класс — диплом II степени
  • Ниценко Григорий 10-м класс — диплом III степени
  • Солодянников Константин — 10-м класс — диплом III степени
  • Никифоров Дмитрий — 10-м класс — диплом III степени

Районный этап Всероссийской олимпиады по информатики и ИКТ:

  • Васильков Сергей — 10-м класс — диплом III степени
  • Парамонов Александр — 10-м класс — диплом III степени
  • Горшков Андрей — 10-м класс — диплом II степени
  • Вакушкин Александр — 11-м класс — диплом II степени
  • Шостак Севастиан — 11-м класс — диплом II степени
  • Балакин Иван — 11-м класс — диплом III степени
  • Домнин Николай — 11-м класс — диплом III степени

Районный этап Всероссийской олимпиады по литературе: 

  • Лавренов Андрей — 11 класс
[свернуть]
2007-2008 учебный год

2007-2008 учебный год

Победители национального проекта «Образование»

  • Тяпочкин Константин
  • Щеголев Александр
  • Кормановский Дмитрий

Победители конкурса комитета по науке и высшей школе правительства Санкт-Петербурга «поддержка научного и инженерного творчества учащихся Санкт-Петербурга» (премия — ноутбук):

  • Байков Павел
  • Школьников Михаил
  • Казаков Даниил
  • Тимофеев Владимир
  • Бакулин Сергей
  • Панфилов Валерий
  • Миленин Антон
  • Колошкин Михаил
  • Чепуркин Константин

 ХVII Московская научно-практическая конференция одаренных школьников по физике, математике, информатике, экологии и химии (г.Москва, январь 2008 года)

  • I место в математической регате
  • II место в физбое
  • III место в блицтурнире по экологии и химии

 Индивидуальные результаты:

  • Школьников Михаил – 11 класс 1 место по математике
  • Чепуркин Константин – 11 класс 1место по физике
  • Байков Павел — 11 класс 2 место по математике
  • Бакулин Сергей – 11 класс 2 место по математике
  • Финкельштейн Олег – 11 класс 3 место по информатике
  • Казаков Даниил – 11 класс 3 место по математике
  • Тимофеев Владимир – 11 класс 3 место по математике

 Балтийский научно-инженерный конкурс

  • Байков Павел – 1 место (главная премия) по математике
  • Школьников Михаил – диплом I степени и главная премия по математике
  • Воеводин Георгий – диплом II степени по прикладной математике
  • Колесников Николай — диплом II степени по прикладной математике
  • Кузнецов Марк – диплом II степени по прикладной математике
  • Егоров Дмитрий – диплом II степени по прикладной математике
  • Богорад Дмитрий – диплом II степени по программированию
  • Колошкин Михаил – диплом II степени по программированию
  • Панфилов Валерий – диплом II степени по программированию
  • Миленин Антон – диплом II степени по программированию
  • Шеин Роман – диплом II степени по программированию
  • Тагирджанова Гульнара – диплом II степени по биологии
  • Степанов Константин – диплом III степени по программированию
  • Смелков Олег – диплом III степени по программированию
  • Извеков Александр – диплом III степени по программированию
  • Финкельштейн Олег – диплом III степени по программированию
  • Кузнецов Иван – диплом III степени по программированию
  • Казаков Даниил – диплом III степени по математике
  • Тимофеев Владимир – диплом III степени по математике

ПОБЕДЫ НА ОЛИМПИАДАХ

Победители национального проекта «Образование»:

  • Тяпочкин Константин
  • Щеголев Александр
  • Кормановский Дмитрий

Региональная олимпиада ректоров вузов Санкт-Петербурга (губернаторская программа) — математика и физика:

  • Козлов Артём — диплом I степени
  • Бакулин Сергей — диплом II степени
  • Шеин Роман — диплом II степени
  • Крылов Павел — диплом II степени

Олимпиада по истории: Потемкин Андрей — диплом III степени

Олимпиада по химии: Тихомиров Александр — победитель городского тура по олимпиаде. Вошел в состав сборной г.Санкт-Петербурга на Всероссийскую олимпиаду по химии

Олимпиада по математике:

  • Суконцев Алексей – 9 класс
  • Балакин Иван – 10 класс
  • Вакушкин Александр – 10 класс
  • Домнин Николай – 10 класс
  • Журавлев Олег – 10 класс
  • Кочемировский Андрей – 10 класс
  • Титов Алексей – 10 класс
  • Лавренов Андрей – 10 класс
  • Вашченков Виктор – 10 класс

Олимпиада по физике:

  • Горшков Андрей – 9 класс
  • Анисимов Константин – 9 класс
  • Кавокин Александр — 9 класс
  • Индюков Артем – 9 класс
  • Нетеребский Богдан – 9 класс
  • Леонтьев Владислав – 9 класс
  • Парамонов Александр – 9 класс
  • Вашченков Виктор – 10 класс
  • Кочемировский Андрей – 10 класс
  • Тихомиров Александр– 10 класс
  • Лавренов Андрей – 10 класс
  • Титов Алексей – 10 класс

Олимпиада по русскому языку:

  • Леонтьев Владислав — 9 класс
  • Финкельштейн Олег – 11 класс
  • Шеин Роман — 11 класс

Олимпиада по английскому языку: Вакушкин Александр – 10 класс – победитель

Олимпиада по истории: Потемкин Андрей — 9 класс

Олимпиада по химии:

  • Суконцев Алексей
  • Васильков Сергей
  • Лавренов Андрей
  • Вашченков Виктор
  • Титов Алексей
  • Тихомиров Александр — победитель
[свернуть]
2006-2007 учебный год

2006-2007 учебный год

Нешитов Александр — лауреат «Звезды Прометея» — общественной награды, утвержденной академиком Д.С.Лихачевым и другими выдающимися деятелями науки и культуры за выдающиеся достижения в области науки.

 XVI Открытая российская научно-практическая конференция одаренных школьников по физике, математике, информатике, экологии, химии

  • Баталкин Кирилл — диплом 1 степени по математике
  • Нешитов Александр — диплом 1 степени по математике
  • Смоленский Илья — диплом 1 степени по экологии
  • Смоленский Андрей — диплом 2 степени по математике
  • Успенский Евгений — диплом 2 степени по математике
  • Пузырев Иван – диплом 3 степени по физике
  • Рогушкин Кирилл – диплом 3 степени по физике

Московский интеллектуальный марафон

  • Кормановский Дмитрий — похвальный лист за успешное выступление

Всероссийский конкурс «INTEL – ЮНИОР 2007»

  • Тяпочкин Константин — 1 место по математике
  • Щеголев Александр — 1 место по математике
  • Смоленский Андрей — 2 место по математике
  • Баталкин Кирилл — 2 место по математике
  • Нешитов Александр — 2 место по математике
  • Пузырев Иван — 2 место по физике
  • Рогушкин Кирилл — 2 место по физике
  • Смоленский Илья — 2 место по экологии
  • Успенский Евгений — 3 место по математике

 Балтийский научно-инженерный конкурс

  • Баталкин Кирилл — 1 место (главная премия) по математике
  • Нешитов Александр — 1 место (главная премия) по математике
  • Захаренков Максим — секционная премия по математике
  • Глазунов Михаил — секционная премия по математике
  • Чуднов Никита — секционная премия по математике
  • Баталкин Кирилл — секционная премия по математике
  • Смоленский Андрей — секционная премия по математике
  • Смоленский Илья — секционная премия по биологии
  • Нефедов Артем — специальная премия по физике
  • Успенский Евгений — специальная премия по математике
  • Царев Святослав — специальная премия по физике
  • Березуцкий Георгий — специальная премия по физике
  • Щеголев Александр — специальная премия по математике
  • Тяпочкин Констанин — специальная премия по математике
  • Кормановский Дмитрий — специальная премия по физике

ПОБЕДЫ НА ОЛИМПИАДАХ

Региональная олимпиада ректоров вузов Cанкт-Петербурга (губернаторская программа) — математика и физика:

  • Чуднов Никита — диплом I степени
  • Тяпочкин Константин — диплом II степени
  • Нефедов Артем — диплом II степени
  • Захаренков Максим — диплом II степени
  • Щеголев Александр — диплом II степени
  • Нешитов Александр — диплом II степени
  • Пузырев Иван — диплом II степени по математике и диплом II степени по физике

Московский интеллектуальный марафон:

  • Кормановский Дмитрий — похвальный лист за успешное выступление
  • Всероссийская олимпиада по астрономии:
  • Кормановский Дмитрий — 3 место

Олимпиада по математике:

  • Кормановский Дмитрий — 3 место

Олимпиада по астрономии:

  • Кормановский Дмитрий — 2 место

Олимпиада по английскому языку: 

  • Вакушкин Александр — 3 место

Олимпиада по химии: 

  • Тихомиров Александр — 3 место

Олимпиада по информатике:

  • Школьников Михаил — 3 место
  • Шостак Севастиан — 3 место

Районные олимпиады Олимпиада по математике:

  • Щеголев Александр, 11 класс
  • Кормановский Дмитрий, 11 класс
  • Козлов Артем, 10 класс
  • Елизаров Александр, 9 класс

Олимпиада по английскому языку:

  • Целуйко Дмитрий — 9 класс
  • Вакушкин Александр — 9 класс

Олимпиада по физике:

  • Кормановский Дмитрий — 11 класс
  • Байков Павел — 10 класс
  • Школьников Михаил — 10 класс
  • Чепуркин Константин — 10 класс
  • Вашченков Виктор — 9 класс

Олимпиада по химии:

  • Тихомиров Александр — 9 класс
  • Казаков Даниил — 10 класс
  • Тихомиров Александр — 10 класс
  • Вашченков Виктор — 9 класс
[свернуть]
2005-2006 учебный год

2005-2006 учебный год

ХV Открытая российская научно-практическая конференция одаренных школьников по физике, математике, информатике, экологии, химии

  • Лепкин Александр, Зинатулин Роман, Кормановский Дмитрий — диплом 1 степени по секции математики
  • Алехин Алексей, Козин Роман — диплом 2 степени по секции математики
  • Дьяченко Василий — диплом 2 степени по секции инорматики

Балтийский научно-инженерный конкурс

  • Тодоров Дмитрий — Главная премия
  • Дьяченко Василий — Главная премия
  • Курбанов Антон, Раскумандрин Вадим, Дмитриев Алексей — Главная премия
  • Шелепко Ярослав — 1 секционная премия (секция математики)
  • Нешитов Александр — 1 секционная премия
  • Капойко Юрий, Бондарев Андрей — 3 секционная премия
  • Михайловский Федор — 2 секционная премия

 Конкурс «Intel – юниор 2006»

  • Алехин Алексей, Козин Роман — Главная премия
  • Дмитриев Алексей, Раскумандрин Вадим, Курбанов Антон — 2 премия по секции математики
  • Нешитов Александр — 3 премия по секции математики
  • Дьяченко Василий — 3 место по секции информатики
  • Михайловский Федор — 3 место по секции математики

 Соревнование «Математическая регата» на ХIV Открытой Российской научно-практической конференции школьников по физике, математике, информатике, экологии, химии — поощрительная грамота

Соревнование «Физбой» на ХIV Открытой Российской научно-практической конференции школьников по физике, математике, информатике, экологии, химии — 3 место

2005-2006 учебный год Соревнование «Математическая регата» на ХIV Открытой Российской научно-практической конференции школьников по физике, математике, информатике, экологии, химии — поощрительная грамота

Соревнование «Физбой» на ХIV Открытой Российской научно-практической конференции школьников по физике, математике, информатике, экологии, химии — 3 место

ПОБЕДЫ НА ОЛИМПИАДАХ

 Региональная олимпиада вузов Санкт-Петербурга:

  • Чутков Ростислав – диплом 2 степени
  • Синчук Сергей – диплом 2 степени

Городская олимпиада школьников:

Кормановский Дмитрий – диплом 2 степени по астрономии, диплом 2 степени по физике

Региональная олимпиада вузов Санкт-Петербурга:

  • Тодоров Дмитрий — диплом 2 степени по математике
  • Капойко Юрий — дипломы 2 степени по математике, физике и русскому языку
  • Васильев Роман — диплом 3 степени по русскому языку

IV всероссийская заочная олимпиада по математике, биологии, физике и химии среди учащихся 11-х классов:

  • Васильев Роман — диплом 2 степени

Городская олимпиада школьников Санкт-Петербурга:

  • Кормановский Дмитрий (10 класс) — диплом 1 степени по астрономии, диплом 2 степени по физике
  • Тихомиров Александр (8 класс) — диплом 3 степени по химии
  • Смоленский Илья (10 класс) — диплом 3 степени по биологии
  • Олимпиада Математико-Механического факультета СПбГУ (математика):
  • Шелепко Ярослав (победитель)
  • Дмитриев Алексей (победитель)
  • Дьяченко Василий (победитель)
[свернуть]
2004-2005 учебный год

2004-2005 учебный год

 Сахаровские чтения в Санкт-Петербурге

  • Синчук Сергей — диплом 1 степени
  • Слушкин Никита — диплом 3 степени

 ХIV Открытая российская научно-практическая конференция одаренных школьников по физике, математике, информатике, экологии, химии

  • Никита Слушкин «Обобщение теоремы Бламберга» — диплом 1 степени
  • Владимир Трубников, Олег Михайловский, Михаил Птичкин «Классификация рациональных ассоциативных операций» — диплом 1 степени
  • Олег Михайловский «О положительности симметрических рациональных форм» — диплом 3 степени
  • Алексей Шубников «Моноиды эндоморфизмов» —
  • Федор Михайловский «Суммирование рядов при помощи линейных преобразований» — диплом 2 степени
  • Ростислав Чутков «Универсальный взломщик паролей» — диплом 1 степени

 ХIV Межгосударственная научно-практическая конференция одаренных школьников «Авангард — 2005»

  • Чутков Ростислав «Многофункциональное средство криптоанализа» — диплом 1 степени, премия Президента корпорации Intel Грега Барретта за выдающиеся достижения в области программирования.
  • Трубников Владимир, Михайловский Олег, Птичкин Михаил «О классификации ассоциативных рациональных операций» — диплом 1 степени.
  • Исмакаев Степан «О суммах подрядов абсолютно сходящихся рядов» — премия американской ассоциации математических кружков для детей.
  • Слушкин Никита « Обобщение теории Бламберга» — диплом 2 степени
  • Михайловский Олег «О положительности симметрических рациональных форм» — диплом 3 степени

 Балтийский научно-инженерный конкурс

  • Никита Слушкин «Обобщение теоремы Бламберга» — секционная премия по математике
  • Алексей Алехин, Роман Козин «Критерий отрицательности коэффициентов обратных степенных рядов» — специальная премия по математике
  • Степан Исмакаев, Федор Михайловский «Исследования подрядов абсолютно сходящихся рядов» — Главная премия
  • Александр Роткевич «Минимизация сдвига как задача гармонического анализа в радиотехнике» — главная премия
  • Сергей Синчук «Геометрические критерии специальной группы» — секционная премия
  • Миронов Антон — секционная премия
  • Шелепко Ярослав, Тодоров Дмитрий «Эллиптические функции по Кронекеру и Эйзенштейну и их применение в теории чисел» — специальная премия

IV Сахаровские чтения в Санкт-Петербурге

  • Синчук Сергей — диплом и отличие научного жюри
  • Слушкин Никита — диплом и отличие научного жюри

 

ПОБЕДЫ НА ОЛИМПИАДАХ

IV Всероссийская заочная олимпиада по математике, биологии, физике и химии среди учащихся 11-х классов

  • Васильев Роман — диплом 2 степени

Соревнование «Математическая регата» на ХIII Открытой Российской научно-практической конференции школьников по физике, математике, информатике, экологии, химии — 2 место, 3 место (выступали 2 команды)

Блицтурнир по экологии и химии на ХШ Открытой Российской научно-практической конференции школьников по физике, математике, информатике, экологии, химии — 1 место

[свернуть]
2003-2004 учебный год

2003-2004 учебный год

 ХIII Открытая российская научно-практическая конференция одаренных школьников по физике, математике, информатике, экологии, химии

  • Исмакаев Степан « Об одной задаче выпуклых оболочек» — диплом 1 степени
  • Трубников Владимир «Классификация полиномиальных ассоциативных операций» — диплом 1 степени
  • Синчук Сергей «Геометрические образы факторов свободной группы на целочисленной решетке» — диплом 3 степени
  • Михайловский Олег «О положительности симметрического многочлена двух переменных» — поощрительный диплом
  • Шубников Алексей «О регулярности полугрупп эндоморфизма конечных графов» — поощрительный диплом

 XIII Межгосударственная научно-практическая конференция одаренных школьников «Авангард — 2004»

  • Михайловский Олег «О положительности симметрических многочленов» — диплом 1 степени, диплом московского офиса корпорации Intel за выдающиеся успехи в области математики.
  • Исмакаев Степан «Об одной задаче теории выпуклых оболочек» — диплом 1 степени
  • Исмакаев Степан, Фандеев Данила, Хритошин Даниил « «Достаточные условия на базисы Рисса» — диплом 1 степени
  • Синчук Сергей «Геометрические образы факторов свободной группы на целочисленной решетке» — диплом 1 степени
  • Роткевич Александр « О существовании замыкания дифференциального оператора для некоторых классов домножающей функции»
  • Чутков Ростислав « Система программирования PLP» — диплом 1 степени, диплом Грега Барретта за выдающиеся достижения в области программирования, премия Йельской научной и инженерной ассоциации (США), диплом московского офиса корпорации Intel за выдающиеся успехи в области информатики

 Соревнование «Математическая регата» на ХIII Открытой Российской научно-практической конференции школьников по физике, математике, информатике, экологии, химии — 2 место, 3 место (выступали 2 команды)

Блицтурнир по экологии и химии на ХШ Открытой Российской научно-практической конференции школьников по физике, математике, информатике, экологии, химии — 1 место

ПОБЕДЫ НА ОЛИМПИАДАХ

2003-2004 учебный год Маслов А.А. — лауреат стипендии президента Российской Федерации для студентов и аспирантов образовательных учреждений высшего профессионального образования, достигших выдающихся успехов в учебе и научных исследованиях.

Блицтурнир по экологии на ХП Открытой Российской научно-практической конференции школьников по физике, математике, информатике, экологии, химии — 3 место

Соревнование «Математическая регата» на ХП Открытой Российской научно-практической конференции школьников по физике, математике, информатике, экологии, химии — 3 место

Городская командная олимпиада по программированию:

  • Лохару Евгений, Чутков Ростислав, Синчук Сергей — диплом 3 степени
  • Волков Константин, Соломенников Дмитрий, Трубников Владимир – диплом 3 степени

Конкурс на соискание стипендии Владимира Потанина:

  • Никитченко Андрей — победитель конкурса
[свернуть]
2002-2003 учебный год

2002-2003 учебный год

 Х Международная конференция молодых ученых, посвященная академику П.Л.Чебышеву

  • Иванов Сергей «Описание тождеств на полугруппе направленных преобразований конечной цепи» — главная премия
  • Иванов Сергей, Лохару Евгений — секционная премия по математике
  • Амосов Евгений — секционная премия по математике
  • Соловьёв Павел — секционная премия по математике
  • Ковальчук Артём, Нурулин Михаил — секционная премия по математике
  • Потапов Кирилл, Соломенников Дмитрий — секционная премия по математике
  • Бобров Антон — секционная премия по программированию
  • Попов Роман — секционная премия по программированию
  • Подставка Константин — секционная премия по экологии
  • Волков Константин, Красильников Михаил — специальная премия по математике
  • Ляпунов Алексей, Заковрямин Ярослав — секционная премия по математике
  • Кузнецов Алексей — специальная премия по математике
  • Амосов Алексей, Викторов Алексей — специальная премия по математике
  • Добромыслов Александр, Андреев Юрий — специальная премия по экологии
  • Истомин Владимир — специальная премия по экологии
  • Ковальчук Артём, Нурулин Михаил — специальная премия по математике

 Международная научная конференция школьников III Колмогоровские чтения

  • Попов Роман — 1 премия по секции информатики
  • Иванов Сергей — 2 премия по секции математики

 Международная конференция «Iкольная информатика и проблемы устойчивого развития»

  • Попов Роман — 1 диплом

 Всероссийская конференция «Электронная Россия — выбор молодых»

  • Попов Роман — диплом лауреата

 ХII открытая российская научно-практическая конференция одаренных школьников по физике, математике, информатике, экологии, химии в Москве

  • Иванов Сергей, Лохару Евгений «Функции размерности линейных и р-адических мультифрактальных множеств» — диплом 1 степени
  • Иванов Сергей «Описание тождеств на полугруппах изотонных преобразований вполне упорядоченного п-элементарного множества» — диплом 1 степени
  • Иванов Александр, Ковалев Алексей «Вычисление группы Н2 (Z2 —Z) и эквивалентные условия изоморфности сплетению и свободной разрешимой группе». — диплом 2 степени
  • Амосов Евгений «Исследование плотностей подмножеств натурального ряда» — 3 диплом
  • Кузнецов Алексей «Степени отображений двумерных многообразий в двумерные многообразия» — поощрительный диплом
  • Ковальчук Артем, Нурулин Михаил «Итерационный метод решения граничных задач» — поощрительный диплом
  • Попов Роман — диплом III степени по секции информатики

 ХII Межгосударственная научно-практическая конференция одаренных школьников «АВАНГАРД — 2003»

  • Иванов Сергей, Лохару Евгений «Функции размерности линейных и р-адических мультифрактальных множеств» — диплом 1 степени
  • Иванов Сергей «Описание тождеств в полугруппе направленных преобразований конечной цепи» — диплом 1 степени
  • Ковальчук Артем, Нурулин Михаил « «Итерационный метод решения граничных задач для уравнения Гельмгольца» — диплом 1 степени
  • Попов Роман «Комбинаторные основания функционального программирования» — диплом московского офиса корпорации Intel за выдающиеся успехи в области информатики
  • Кузнецов Алексей — диплом по секции математики
  • Соловьёв Павел — диплом московского офиса корпорации Intel за выдающиеся успехи в области математики
  • Амосов Евгений — диплом московского офиса корпорации Intel за выдающиеся успехи в области математики
  • Иванов Александр, Ковалёв Алексей — диплом московского офиса корпорации Intel за выдающиеся успехи в области математики

 Блицтурнир по экологии на ХП Открытой Российской научно-практической конференции школьников по физике, математике, информатике, экологии, химии — 3 место

Соревнование «Математическая регата» на ХП Открытой Российской научно-практической конференции школьников по физике, математике, информатике, экологии, химии — 3 место

Городская командная олимпиада по программированию: Лохару Евгений, Чутков Ростислав, Синчук Сергей — диплом 3 степени Волков Константин, Соломенников Дмитрий, Трубников Владимир – диплом 3 степени

[свернуть]
2001-2002 учебный год

2001-2002 учебный год

 Межгосударственная научно-практическая конференция одаренных школьников «INTEL — АВАНГАРД — 2002»

  • Берлин Михаил «Характеризация несвободных подмоноидов свободного моноида» — 1 диплом
  • Лызо Кирилл «Декомпилятор для языка Java» — 1 диплом
  • Лисин Святослав «Модуль разбора и коррекции алгоритмов программ на языке Аssembler» — 1 диплом, премия Грега Барретта за выдающиеся достижения в области программирования.
  • Аносов Александр « Влияние синтетических кантионных пептидов на базальную и стимулированную фторидом натрия и серотонином активность аденилатциклазы в культуре фибробластов мыши» — 1 диплом по секции химии
  • Шамсуаров Артем «Участие фосфатидилинозитол-3 киназы и атипичных форм протекинкиназы «С» в аденилатциклазном сигнальном механизме действия инсулина» — 2 диплом
  • Бурсиан Яков « Влияние синтетических кантионных пептидов на негативную регуляцию серотонином аденилатциклазы в скелетных мышцах крысы» — 1 диплом по секции химии

 V Республиканская конференция школьников

  • Вялов Виктор — 2 диплом, секция математики
  • Берлин Михаил, Буров Анатолий, Деньгинов Александр — 2 диплом, секция математики
  • Шамсуаров Артем — 1 диплом , секция математики
  • Берлин Михаил — 1 диплом, секция математики
  • Аносов Александр – 1 диплом, секция математики

Конкурс «INTEL – ЮНИОР 2002»

  • Волков Алексей, Клишин Николай «Исследование сходимости различных последовательностей, образованных итерацией квадратного корня и обобщение некоторых итерационных проблем» — 1 диплом
  • Аносов Александр «Теорема Гаусса — Бонне для замкнутых кривых с самопересечениями» — 1 диплом

Конференция юного востоковеда ( ИCAA)

  • Истомин Владимир — 1 премия
  • Иванов Александр — 1 премия
  • Добромыслов Александр — 1 премия
  • Амосов Евгений — 1 премия
[свернуть]
2000-2001 учебный год

2000-2001 учебный год

Конкурс на соискание стипендии Владимира Потанина

  • Никитченко Андрей — победитель конкурса, лауреат «ЗВЕЗДЫ ПРОМЕТЕЯ» — награды выдающихся деятелей в области науки и культуры Санкт-Петертбурга за достигнутые большие успехи в науке, за постоянный творческий поиск, за стремление к знаниям и духовным идеалам
  • Маслов А.А. — лауреат стипендии президента Российской Федерации для студентов и аспирантов образовательных учреждений высшего профессионального образования, достигших выдающихся успехов в учебе и научных исследованиях

Межгосударственная научно-практическая конференция одаренных школьников «АВАНГАРД — 2001»

  • Вялов Виктор «Абсолютная непрерывность ограниченной меры Радона, обобщенная производная которой является мерой Радона» — 1 диплом
  • Берлин Михаил, Буров Анатолий, Деньгинов Александр «Описание базиса тождеств полугрупп S 1b, S 2b, S3l» — 1 диплом pobed02
  • Клишин Николай «Полное исследование сходимости последовательности, образованной итерацией квадратного корня» — 1 диплом
  • Шамсуаров Артем « Род виртуальной кривой» — 1 диплом
  • Лисин Святослав «Построение 2D И 3D графиков методов низкоуровневой компиляции строки» — 1 диплом, премия Грега Барретта за выдающиеся достижения в области программирования
  • Ковалев Алексей «Построение трехмерных изображений с разноцветными источниками света с применением полигонального разбиения» — 1 диплом, диплом московского офиса корпорации Intel за выдающиеся успехи в области программирования

 Х Российская открытая научно-практическая конференция школьников по физике, математике, информатике, экологии

  • Александр Аносов — диплом 1 степени в области биохимии
  • Берлин Михаил — диплом 1 степени в области математики
  • Бурсиан Яков — диплом 1 степени в области биохимии
  • Волков Алексей — диплом и специальная премия жюри в области физики
  • Вялов Виктор — диплом 1 степени в области математики
  • Ковалев Алексей — диплом 1 степени в области информатики
  • Лисин Святослав — диплом 1 степени и премия компании Intel за выдающиеся достижения в области информатики
  • Шамсуаров Артем — диплом 2 степени в области биохимии
  • Гормин Анатолий — диплом и специальный приз жюри в области математики
  • Лызо Кирилл — диплом 1 степени в области информатики
  • Мартынов Максим — диплом 1 степени в области математики

 Международная конференция школьников, посвященная академику П.Л.Чебышеву, Санкт-Петербург

  • Лисин Святослав — Главная премия
  • Шамсуаров Артем — главная премия
  • Александр Аносов — специальная премия в области биохимии
  • Берлин Михаил — секционная премия
  • Буров Анатолий — секционная премия
  • Бурсиан Яков — специальная премия
  • Волков Алексей — секционная премия
  • Вялов Виктор — секционная премия
  • Клишин Николай — секционная премия
  • Ковалев Алексей — секционная премия
  • Майзель Игорь — специальная премия

 Конкурс «INTEL – ЮНИОР 2001»

  • Клишин Николай — премия жюри в области физики
  • Буров Анатолий — лауреат Конкурса в области математики
  • Вялов Виктор — лауреат Конкурса в области математики
  • Ковалев Алексей — лауреат Конкурса в области информатики 2002 год
  • 2001 год Никитченко Андрей — победитель конкурса «Звезда Прометея»
[свернуть]
1999-2000 учебный год

1999-2000 учебный год

Конкурс на соискание Стипендии Владимира Потанина

  • Никитченко Андрей — победитель конкурса

IХ Российская открытая научно-практическая конференция школьников по физике, математике, информатике, экологии

  • Нечипорук Александр — 1 диплом по секции математики
  • Халидов Василий — 2 диплом по секции математики
  • Клишин Николай — 2 диплом по секции физики

ПОБЕДЫ НА ОЛИМПИАДАХ

Студенческая олимпиада Санкт-Петербурга по математике: 

  • Никитченко Андрей — третье место в абсолютном личной зачете

Конкурс на соискание стипендии Владимира Потанина: 

  • Никитченко Андрей — победитель конкурса
[свернуть]
1998-1999 год

1998-1999 год

VIII Открытая российская научно-практическая конференция школьников по физике, математике, информатике, экологии

  • Парилов Дмитрий — 1 премия по секции математики
  • Плискин Михаил — 1 премия по секции математики
  • Ежиков Алексей — 2 диплом по секции математики

КОНКУРС «INTEL-ЮНИОР — 1999»

  • Ежиков Алексей — 2 диплом по секции математики.
  • Парилов Дмитрий — лауреат конкурса в номинации научного жюри
  • Мищенко Алексей — лауреат конкурса в номинации учительского жюри

ПОБЕДЫ НА ОЛИМПИАДАХ

  • Финал ACM ICPC (международная командная олимпиада по информатике): Команда СПбГУ в составе Семенова Олега (выпускника ЛНМО), Баргачева Виктора (выпускника ЛНМО) и Миронова Ильи — 2е место

Городская олимпиада по математике:

  • Вольфсон Максим — диплом третьей степени по математике
  • Парилов Дмитрий — диплом третьей степени по математике

Городская олимпиада по физике:

  • Бабаин Юрий — диплом первой степени
  • Руцкий Дмитрий — диплом первой степени
  • Берлин Михаил — диплом первой степени
  • Мищенко Сергей — диплом второй степени
  • Филатов Дмитрий — диплом второй степени
  • Курасов Александр — диплом второй степени
  • Вольфсон Максим — диплом второй степени
  • Барчевский Игорь — диплом третьей степени
  • Ежиков Алексей — диплом третьей степени
  • Григорьева Анна — диплом третьей степени
  • Богумирский Олег — диплом третьей степени
  • Хабаров Виктор — диплом третьей степени
  • Соросовская олимпиада:
  • Парилов Дмитрий — лауреат Соросовской олимпиады по математике — I премия
  • Ежиков Алексей — лауреат Соросовской олимпиады по математике — I премия
  • Курасов Александр — лауреат Соросовской олимпиады по физике — I премия

Специальный приз соросовской олимпиады за победу в заочном туре:

  • Парилов Дмитрий — по математике
  • Баранов Александр — по математике
  • Вольфсон Максим — по математике
  • Курасов Александр — по математике
  • Филатов Дмитрий — по математике
  • Хабаров Виктор — по математике
  • Бабаин Юрий — по физике
  • Вольфсон Максим — по физике
  • Ежиков Алексей — по физике
  • Моргенштерн Вениамин — по физике
  • Никитченко Андрей — по физике
  • Плискин Михаил — по физике
[свернуть]
1997-1998 учебный год

1997-1998 учебный год

VII Окрытая российская научно-практическая конференция старшеклассников по математике, физике, информатике в Москве

  • Парилов Дмитрий — диплом 1 степени по математике
  • Кожевников Арист — диплом 2 степени по математике
  • Короткевич Алексей — диплом 3 степени по математике

III международная конференция молодых ученых, посвященная памяти академика С.Н.Бернштейна в Санкт-Петербурге

  • Парилов Дмитрий — главная премия конференции
  • Ежиков Алексей — главная премия конференции
  • Генделев Михаил — секционная премия
  • Добрынин Сергей — секционная премия
  • Халидов Ильдар — секционная премия
  • Маслов Андрей — секционная премия

Премия Санкт-Петербургского математического общества (выпускникам математического класса 1996 года)

  • Васильев Сергей
  • Горбульский Александр
  • Добрынин Сергей
[свернуть]
1996-1997 учебный год

1996-1997 учебный год

 II Международная конференция молодых ученых, посвященная памяти академика С.Н.Бернштейна в Санкт-Петербурге

  • Бабаин Юрий — главная премия и премия по секции физики
  • Васильев Сергей — премия по физике
  • Ежиков Алексей — премия по физике
  • Саньков Дмитрий — премия по математике
  • Шабашев Филипп — премия по математике

VI Открытая научно-практическая конференция старшеклассников по математике, физике, информатике

  • Парилов Дмитрий — диплом 1 степени
  • Ежиков Алексей — диплом 3 степени

Соревнование «Конкурс головоломок» на VI Открытой Российской научно — практической конференции школьников в Москве — I место. Международная тест-рейтинговая олимпиада «Интеллектуальный марафон» в г. Анталии (Турция) — III командное место по математике

ПОБЕДЫ НА ОЛИМПИАДАХ

Городская олимпиада по физике:

  • Вольфсон Максим — диплом 3 степени
  • Григорьева Анна — диплом 3 степени
  • Ежиков Алексей — диплом 1 степени
  • Курасов Александр — диплом 1 степени
  • Моргенштерн Вениамин — диплом 1 степени

Тест-рейтинговая олимпиада «Интеллектуальный Марафон» в Москве:

  • Богумировский Олег — диплом и похвальная грамота
  • Григорьева Анна — диплом и похвальная грамота
  • Курасов Александр — диплом и похвальная грамота
  • Полинский Петр — ( диплом и грамота — гуманитарный цикл)
  • Ежиков Алексей — диплом и похвальная грамота

Соревнование «Конкурс головоломок» на VI Открытой Российской научно — практической конференции школьников в Москве — I место

Международная тест-рейтинговая олимпиада «Интеллектуальный марафон» в г. Анталии (Турция) — III командное место по математике

[свернуть]
1995-1996 учебный год

1995-1996 учебный год

V Международный открытый фестиваль юных математиков и физиков В Одессе

  • Козлов Алексей — диплом 1 степени
  • Барский Илья — диплом 3 степени по секции математики, победитель физико-математического конкурса
  • Генделев Михаил — диплом 3 степени
  • Рогинский Евгений — диплом 3 степени
  • Горбульский Александр диплом 3 степени
  • Нурулин Дмитрий — диплом 3 степени

V Открытая научно-практическая конференция старшеклассников по математике, физике, информатике

  • Куницын Виктор — Диплом 1 степени по математике
  • Рогинский Евгений — диплом 1 стпепени по физике
  • Васильев — специальный приз жюри по физике
  • Горбульский Александр — Диплом 2 степени по математике
  • Хаустов Александр — диплом 2 степени по математике
  • Козлов Алексей — диплом 2 степени по математике

I Международная конференция молодых ученых, посвященная памяти академика С.Н.Бернштейна в Санкт-Петербурге

  • Барский Илья — главная премия
  • Васильев Сергей — премия по секции теоретической физике
  • Генделев Михаил — премия по секции математики
  • Горбульский Александр — лауреат премии по секции математики
  • Козлов Алексей – премия по секции математики
  • Добрынин Сергей — премия по секции математики
  • Куницын Виктор – премия по секции математики
  • Маслов Андрей — лауреат главной премии по секции истории и методологии научных исследований
  • Нурулин Дмитрий — главная премия по секции прикладной математики
  • Рогинский Евгений — премия по секции теоретической физики
  • Саньков Дмитрий — премия по секции теоретической физики
  • Кочугуев Сергей — главная премия по информатике
  • Цирюльников Алексей — премия по секции теоретической физики
  • Чернова Анна — премия по секции теоретической физики
  • Шабашев Филипп – премия по секции математики

Всероссийская олимпиада по физике:

  • Саньков Дмитрий — диплом 3 степени

Городская олимпиада по математике:

  • Барский Илья — диплом 3 степени

Городская олимпиада по физике:

  • Саньков Дмитрий — диплом 1 степени
  • Барский Илья — диплом 3 степени
  • Козлов Алексей — диплом 2 степени
  • Михайлов Егор — диплом 2 степени

V Международный открытый фестиваль юных математиков и физиков в Одессе:

  • Козлов Алексей — диплом 1 степени
  • Барский Илья — диплом 3 степени по секции математики, победитель физико-математического конкурса
  • Генделев Михаил — диплом 3 степени
  • Рогинский Евгений — диплом 3 степени
  • Горбульский Александр диплом 3 степени
  • Нурулин Дмитрий — диплом 3 степени

Международный тест-рейтинговая олимпиада в Варне (Болгария):

  • Мельников Владимир — главная премия по математике
  • Шабашев Филипп — вторая премия по математике
  • Шабля Егор — вторая премия по физике
  • Тараканов Даниил — третья премия по физике
  • Чернова Анна — третья премия по физике
  • Канаев Виктор — третья премия по информатике
  • Горбульский Александр — третья премия по математике
  • Козлов Алексей — третья премия по математике
  • Нурулин Дмитрий — третья премия по математике
  • Саньков Дмитрий — третья премия по физике

Соревнование «Математическая регата» на Открытой Российской научно — практической конференции школьников в Москве — III место

Соревнование «Путь наверх» (Гран-турнир по информатике) в Санкт — Петербурге — II место Международная тест-рейтинговая олимпиада «Интеллектуальный марафон» в Варне (Болгария):

  • Мельников Владимир — главная премия по математике
  • Шабашев Филипп — вторая премия по математике
  • Шабля Егор — вторая премия по физике
  • Тараканов Даниил — третья премия по физике
  • Чернова Анна — третья премия по физике
  • Канаев Виктор — третья премия по информатике
  • Горбульский Александр — третья премия по математике
  • Козлов Алексей — третья премия по математике
  • Нурулин Дмитрий — третья премия по математике
  • Саньков Дмитрий — третья премия по физике

Соревнование «Математическая регата» на Открытой Российской научно — практической конференции школьников в Москве — III место

Соревнование «Физический бой» на V Открытой Российской научно — практической конференции школьников в Москве — III место

[свернуть]
1994-1995 учебный год

1994-1995 учебный год

 IV Открытая российская научно-практическая конференция по математике, физике, информатике

  • Баргачев Виктор — диплом 1 степени по секции математики
  • Машеджинов Федор — диплом 2 степени по секции математики
  • Семенов Олег — диплом 2 степени по секции математики
  • Хаустов Николай — диплом 2 степени по секции математики

V Сахаровские чтения в Санкт-Петербурге

  • Басов Андрей — диплом и специальный приз жюри по секции математики.
  • Баргачев Виктор — диплом и отличие жюри по секции математики
  • Семенов Олег — диплом и отличие жюри по секции математики
  • Хаустов Николай — диплом и отличие жюри по секции математики

IV Международная конференция молодых ученых в Варне

  • Добрынин Сергей — главная премия по секции математики
  • Машеджинов Федор — вторая премия по секции математики
  • Семенов Олег — вторая премия по секции математики
  • Хаустов Николай — вторая премия по секции математики

Международная конференция по математике, физике, информатике для одаренных детей СНГ и Европы (Барановичи, Беларусь)

  • Хаустов Николай — 1 премия по секции математике

V Международный фестиваль юных математиков и физиков в Одессе (Украина)

  • Баргачев Виктор — диплом 1 степени на олимпиаде по математике
  • Хаустов Николай — диплом 3 степени на олимпиаде по математике
  • Хаустов Николай — диплом 1 степени по секции математики

Соревнование «Математическая регата» на Открытой Российской научно — практической конференции школьников в Москве — III место

Соревнование «Путь наверх» (Гран-турнир по информатике) в Санкт — Петербурге — II место 1996 год

Международная тест-рейтинговая олимпиада «Интеллектуальный марафон» в Варне (Болгария):

  • I командное место,
  • I командное место по математике, истории научных открытий,
  • II командное место по физике (письменный и устный туры)

Соревнование «Физический бой» на V Открытой Российской научно — практической конференции школьников в Москве — III место

Соросовская олимпиада по информатике:

  • Баргачев Виктор — диплом 1 степени и специальный приз жюри

Городская олимпиада по математике:

  • Баргачев Виктор — диплом 1 степени

Городская олимпиада по информатике:

  • Саньков Дмитрий — диплом 3 степени
  • Баргачев Виктор — диплом 1 степени
  • Семенов Олег — диплом 1 степени

Всероссийская олимпиада по математике:

  • Баргачев Виктор — диплом 2 степени

 Всероссийская олимпиада по информатике:

  • Семенов Олег — диплом 1 степени
  • Баргачев Виктор — диплом 1 степени
  • Ивановский Борис — диплом 3 степени

Международная олимпиада по информатике:

  • Баргачев Виктор — абсолютный победитель: диплом 1 степени и кубок

V Международный фестиваль юных математиков и физиков в Одессе (Украина):

  • Баргачев Виктор — диплом 1 степени на олимпиаде по математике
  • Хаустов Николай — диплом 3 степени на олимпиаде по математике
  • Хаустов Николай — диплом 1 степени по секции математики
[свернуть]
 

1993-1994 учебный год

1993-1994 учебный год

III Открытая российская научно-практическая конференция по математике, физике, информатике

  • Камоцкий Владимир — главная премия по секции математики
  • Гурин Сергей — диплом 2 степени по секции математики
  • Иоффе Александр — диплом 2 степени по секции математики
  • Ковалев Константин — диплом 2 степени по секции математики
  • Камочкин Алексей — диплом 2 степени по секции математики
  • Пигин Сергей — диплом и отличие жюри по секции физики
  • Полищук Сергей — диплом 2 степени по секции математики
  • Салищев Сергей — диплом 2 степени по секции математики
  • Шапошник Роман — диплом 2 степени по секции информатики
  • Бояндин Илья — диплом 3 степени по секции информатики

IV Сахаровские чтения в Санкт-Петербурге

  • Камоцкий Владимир — диплом и отличие жюри
  • Гурин Сергей — диплом и отличие жюри
  • Салищев Сергей — диплом и отличие жюри
  • Шапошник Роман — диплом и отличие жюри

ПОБЕДЫ НА ОЛИМПИАДАХ

Городская олимпиада по математике:

  • Саньков Дмитрий — диплом 3 степени
  • Шабашев Филипп — диплом 3 степени
  • Баргачев Виктор — диплом 1 степени
  • Железняк Александр — диплом 2 степени

Городская олимпиада по информатике:

  • Баргачев Виктор — диплом 1 степени

Всероссийская олимпиада по информатике:

  • Баргачев Виктор — диплом 1 степени

Международная олимпиада по информатике:

  • Баргачев Виктор — диплом 1 степени
[свернуть]
1992-1993 учебный год

1992-1993 учебный год

II Сахаровские чтения в Санкт-Петербурге

  • Князев Борис — диплом и отличие жюри по секции математики 1993 год

II Открытая российская научно-практическая конференция по математике, физике, информатике В МОСКВЕ

  • Бреслав Роман — диплом 1 степени по секции математики
  • Макеев Антон — диплом 1 степени по секции математики
  • Буряковский Леонид — диплом 2 степени по математике
  • Куликов Денис — диплом 2 степени по математике
  • Трошин Сергей — диплом 2 степени по математике

III Сахаровские чтения в Санкт-Петербурге

  • Бреслав Роман — диплом и отличие жюри
  • Макеев Антон — диплом и отличие жюри
  • Буряковский Леонид — диплом и отличие жюри
  • Куликов Денис — диплом и отличие жюри
  • Трошин Сергей — диплом и отличие жюри

ПОБЕДЫ НА ОЛИМПИАДАХ

  • Городская олимпиада по математике: Коротеев Михаил — диплом III степени
  • Городская олимпиада по информатике: Штукенберг Дмитрий — диплом 2 степени
[свернуть]