ЛАБОРАТОРИЯ НЕПРЕРЫВНОГО МАТЕМАТИЧЕСКОГО ОБРАЗОВАНИЯ

417-20-74, 716-68-36 administrator@lnmo.ru

2014-2015. Научные конкурсы и конференции

ПОБЕДЫ УЧАЩИХСЯ ЛНМО НА НАУЧНЫХ КОНКУРСАХ И КОНФЕРЕНЦИЯХ

ВСЕМИРНЫЙ СМОТР-КОНКУРС НАУЧНЫХ И ИНЖЕНЕРНЫХ ПРОЕКТОВ ШКОЛЬНИКОВ Intel-ISEF (США), город Питтсбург, США

  • Фиалковский Данил — 4 премия научного жюри по секции математики

МЕЖДУНАРОДНАЯ КОНФЕРЕНЦИЯ МОЛОДЫХ УЧЕНЫХ (ICYS)

Турция, город Измир, апрель 2015 года

  • Фиалковский Данил — Золотая медаль и Гран-При
  • Новиков Глеб — Серебряная медаль и диплом 2 степени
  • Золотов Борис — Бронзовая медаль и диплом 3 степени
  • Алексеев Илья, Богданов Иван — специальная премия

III CАНКТ-ПЕТЕРБУРГСКИЙ ТУРНИР ЮНЫХ МАТЕМАТИКОВ — 2015

КОМАНДА ЛНМО ЗАНЯЛА 1 МЕСТО:

В составе команды:

Золотов Борис,

Новиков Глеб,

Фиалковскпй Данил,

Богданов Иван,

Тодоров Евгений,

Васильев Константин

МЕЖДУНАРОДНЫЙ ТУРНИР ЮНЫХ МАТЕМАТИКОВ В БЕЛАРУСИ — 2015

КОМАНДА ЛНМО ЗАНЯЛА 4 МЕСТО:

В составе команды:

Золотов Борис,

Новиков Глеб,

Фиалковскпй Данил,

Богданов Иван,

Тодоров Евгений,

Васильев Константин

Вагнер Максим

КОНКУРС ИНТЕЛ-ДИНАСТИЯ – АВАНГАРД, февраль 2015 года

  • Богданов Иван, Вагнер Максим — диплом 1 степени по секции математики

XVIII РЕСПУБЛИКАНСКИЙ КОНКУРС РАБОТ ИССЛЕДОВАТЕЛЬСКОГО ХАРАКТЕРА (КОНФЕРЕНЦИЯ) УЧАЩИХСЯ ПО АСТРОНОМИИ, БИОЛОГИИ , ИНФОРМАТИКЕ, МАТЕМАТИКЕ, ФИЗИКЕ, ХИМИИ,

28 февраля-02 марта 2015 года , г.Минск, Республика Беларусь

  • Новиков Глеб — диплом 1 степени
  • Алексеев Илья — диплом 2 степени

ВСЕРОССИЙСКАЯ ОЛИМПИАДА-КОНКУРС НАУЧНЫХ ИССЛЕДОВАНИЙ «ЮНИОР» Москва

  • Фиалковский Данил — Диплом 1 степени по секции математики, вошел в команду для участия в Intel-ISEF

БАЛТИЙСКИЙ НАУЧНО-ИНЖЕНЕРНЫЙ КОНКУРС,

Санкт-Петербург, 4-7 февраля 2015 года

  • Алексеев Илья, 10 класс — победитель, вошел в состав команды для участия в финале Intel-ISEF
  • Голыгин Илья, 9 класс — победитель, вошел в состав команды для участия в финале Intel-ISEF
  • Золотов Борис, 11 класс — победитель, вошел в состав команды для участия в финале Intel-ISEF
  • Новиков Глеб, 10 класс — победитель, вошел в состав команды для участия в финале Intel-ISEF