ЛАБОРАТОРИЯ НЕПРЕРЫВНОГО МАТЕМАТИЧЕСКОГО ОБРАЗОВАНИЯ

417-20-74, 716-68-36 administrator@lnmo.ru

2012. Поступление в вузы

РЕЗУЛЬТАТЫ ПОСТУПЛЕНИЯ ВЫПУСКНИКОВ ЛНМО

2011-2012 учебный год

11-1 класс

П.п.

ФИО

Высшее учебное заведение

1. Бойко Владислав НИУ ИТМО КТиУ кафедра БИТ
2. Борисов Павел Санкт-Петербургский государственный университет аэрокосмического приборостроения
3. Боровицкий Вячеслав СПбГУ Математико-механический факультет
4. Воробьев Руслан СПбГУ Математико-механический факультет
5. Герасев Григорий СПбГУ Математико-механический факультет
6. Дубровин Сергей
7. Дятлов Николай Санкт-Петербургский государственный университет кино и телевидения, факультет светотехники
8. Зотиков Леонид Балтийский государственный технический университет (Военмех)
9. Комаров Сергей Петербургский государственный университет путей сообщения, Строительный факультет
10. Кузнецов Андрей НИУ ИТМО КТиУ
11. Кулинкин Антон СПбГУ Математико-механический факультет, прикладная математика и процессы управления
12. Мазин Владимир НИУ ИТМО Факультет компьютерных технологий и программирования, кафедра прикладной информатики
13. Махорин Владимир СПбПУ (Политех) Факультет технологии и исследования материалов
14. Митрохин Антон МФТИ, Факультет радиотехники и кибернетики
15. Мостовский Петр СПбГУ Математико-механический факультет
16. Муркес Александр НИУ ИТМО Факультет компьютерных технологий и программирования, кафедра информационных систем и технологии (не бюджет)
17. Тинус Виктор ПГУПС Электротехнический факультет
18. Фадеев Алексей СПбГЭТУ Факультет компьютерных технологий и информатики
19. Федоров Евгений СПбГЭТУ
20. Цыплятников Дмитрий СПбПУ (Политех) Факультет технической кибернетики

11-2 класс

П.п.

ФИО

Высшее учебное заведение

1. Альвовский Иван Университет прикладных наук Верхней Австрии, город Линц, медицинский факультет
2. Белибов Семен СПбПУ (Политех) Факультет радиофизики
3. Варганов Евгений СПбГУ Математико-механический факультет
4. Гев Андрей Университет прикладных наук города Кельна, Экономический факультет
5. Гоголев Кирилл Санкт-Петербургский государственный университет аэрокосмического приборостроения, факультет аэрокосмических приборов и систем
6. Джужа Глеб МФТИ Факультет аэромеханики и летательной техники
7. Ефимов Андрей СПбГЭТУ Факультет электроники
8. Зайковский Анатолий СПбГУ Математико-механический факультет
9. Калюжнюк Александр Санкт-Петербургский Государственный Политехнический университет (Политех), Физико-механический факультет
10. Ксендиков Захар СПбГУ Математико-механический факультет
11. Кузнецов Иван Санкт-Петербургский Государственный Политехнический Университет (Политех) Радиофизический факультет
12. Милосердов Егор Санкт-Петербургский Государственный Политехнический Университет (Политех) Факультет энергомашиностроения
13. Намазов Руслан НИУ ВШЭ Факультет бизнес-информатики
14. Никулин Дмитрий СПбГУ Математико-механический факультет
15. Османов Гаджи НИУ ВШЭ Факультет бизнес-информатики, отделение программной инженерии, не бюджет
16. Петров Ярослав Санкт-Петербургский Государственный Политехнический Университет (Политех) факультет технической кибернетики
17. Поляков Егор СПбГУ Математико-механический факультет
18. Протасов Денис ГУП Факультет экономики, кафедра прикладной информатики
19. Смирнов Алексей ???
20. Хачикян Овик СПбГУ Факультет ПМПУ
21. Цветков Константин СПбГУ Математико-механический факультет
22. Яцюк Виталий СПб ГАСУ Строительный факультет