ЛАБОРАТОРИЯ НЕПРЕРЫВНОГО МАТЕМАТИЧЕСКОГО ОБРАЗОВАНИЯ

417-20-74, 716-68-36 administrator@lnmo.ru

Преподаватели 5-6 классов ЛНМО

Преподаватели 5-6 классов ЛНМО (2016-2017 учебный год): 

Площадка 225 школы

Математика

Челомбитько Юлия Александровна, преподаватель естественнонаучных классов ЛНМО, сотрудник ЛНМО с 2007 года, учитель высшей категории (средний балл ЕГЭ выше среднегородского на 20-30 баллов)

Золотов Борис Алексеевич —  студент 2 курса Математико-механического факультета СПбГУ, выпускник ЛНМО 2015 года 

Богданов Иван Михайлович — студент 2 курса Математико-механического факультета СПбГУ, выпускник ЛНМО 2015 года 

Клеверов Максим Анатольевич — студент 4 курса СПбПУ, выпускник ЛНМО 2013 года 

Фиалковский Данил Романович — студент ВШМ, , выпускник ЛНМО 2015 года 

Русский язык и литература 

Акимова .Светлана Сергеевна  — классный руководитель  6 класса

Английский язык

Овчинникова Е,Б., сотрудник СПбГУ, преподаватель английского языка в ЛНМО с 2008 года

Герасимов Никита Владимирович — преподаватель ЛНМО с 2013 года

Профатило Инна Александровна — преподаватель ЛНМО с 2016 года 

Биология и география 

Андреева Людмила Кирилловна —  руководитель естественнонаучного  направления  ЛНМО

История Древнего мира, история Средних веков, история России

Тимофеев Андрев Сергеевич — классный руководитель 5 класса

Ветюков Владимир Александрович — кандидат исторических наук

Инженерное творчество

Шперх Анатолий Альбертович

Основы дизайна 

Максакова Дарья Даниловна 

Рисование 

Наталья Олеговна

Физкультура, музыка и ритмика — преподаватели 225 школы

 

Площадка 241 школы

Математика

Прокофьева Ирина Григорьевна —  сотрудник ЛНМО с 2007 года, учитель высшей категории 

Михайлов Илья Тимофеевич  — студент 2 курса Математико-механического факультета СПбГУ

Алексеев Илья Сергеевич — студент 2 курса Математико-механического факультета СПбГУ

Тодоров Евгений Игоревич — студент 1 курса СПбГУ им. А.И.Герцена

Чивиксина Наталия Валерьевна — выпускница Математико-механического факультета СПбГУ

Русский язык и литература 

Круглякова Татьяна Александровна — кандидат филологических наук, сотрудник РГПУ им. А.И.Герцена

Астафьева Ольга Васильевна — кандидат филологических наук, сотрудник РГПУ им. А.И.Герцена

Английский язык

Афанасьева Альбина Артемовна  —  преподаватель английского языка в ЛНМО с 2016 года

Муртакова Елена Владимировна  — преподаватель английского языка в ЛНМО с 2016 года

Биология и география 

Андреева Людмила Кирилловна —  руководитель естественнонаучного  направления  ЛНМО

История Древнего мира, история Средних веков, история России

Тимофеев Андрев Сергеевич — классный руководитель 5 класса

Ветюков Владимир Александрович — кандидат исторических наук

Потемкин Андрей Андреевич, выпускник ЛНМО 2010 года

Инженерное творчество

Шперх Анатолий Альбертович

Основы дизайна, рисунок 

Максакова Дарья Даниловна 

Рисование 

Физкультура, музыка  — преподаватели 241  школы